Перейти к публикации

Категории и разделы

  1. SAMP: Absolute Role Play

    1. Сообщество ВКонтакте   (232 312 переходов по ссылке)

    2. Telegram канал   (87 327 переходов по ссылке)

    3. Сервер Discord   (22 983 перехода по ссылке)

    4. 189
      сообщений
    5. Помощь и поддержка

      Решение игровых проблем

      13,4k
      сообщений
    6. Идеи для обновлений

      Обсуждение нововведений

      45,2k
      сообщений
    7. Общение

      Обсуждение различных тем с игроками проекта

      89,8k
      сообщений
    8. Модификации

      Изменение визуальной составляющей

      2,4k
      сообщений
    9. 27,9k
      сообщений
  2. Титаниум РП

    1. ВКонтакте   (22 798 переходов по ссылке)

    2. 42
      сообщения
    3. 78,8k
      сообщений
    4. 8k
      сообщения
    5. 16
      сообщений
    6. 608
      сообщений
    7. 5k
      сообщения
    8. 178
      сообщений
    9. 2,5k
      сообщений
    10. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      1,3k
      сообщений
    11. 2,5k
      сообщений
  3. Литиум РП

    1. ВКонтакте   (14 661 переход по ссылке)

    2. Discord   (6 804 перехода по ссылке)

    3. Важно знать

      Обязательно ознакомьтесь с разделом перед началом игры на сервере

      16
      сообщений
    4. 13,6k
      сообщений
    5. 51,5k
      сообщения
    6. Мероприятия и конкурсы

      В данном разделе будут различные конкурсы\мероприятия от администрации*

      4,9k
      сообщений
    7. 3,1k
      сообщения
    8. 519
      сообщений
  4. Аурум РП

    1. Мы ВКонтакте   (20 699 переходов по ссылке)

    2. Важно знать!

      [+ быстрая навигация по форуму]

      20
      сообщений
    3. 30,6k
      сообщений
    4. 70k
      сообщений
    5. 5,7k
      сообщения
    6. 6,3k
      сообщения
    7. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      340
      сообщений
    8. 30,2k
      сообщений
  5. Хромиум РП

    1. ВКонтакте   (22 689 переходов по ссылке)

    2. Discord   (2 877 переходов по ссылке)

    3. 149
      сообщений
    4. 33,2k
      сообщений
    5. 332,7k
      сообщений
    6. 5,8k
      сообщений
    7. 7,8k
      сообщение
    8. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      524
      сообщения
    9. 1,5k
      сообщений
    10. 17,4k
      сообщений
  6. Платинум РП

    1. ВКонтакте   (39 692 перехода по ссылке)

    2. Discord   (5 823 перехода по ссылке)

    3. Важно знать!

      Обязательно ознакомьтесь с разделом, перед началом игры на сервере.

      327
      сообщений
    4. 133,8k
      сообщений
    5. 551,3k
      сообщений
    6. 6,2k
      сообщений
    7. 38,6k
      сообщение
    8. Фотогалерея нашего сервера

      Интересные фотографии и скриншоты с нашего сервера

      8k
      сообщений
  7. SAMP: Absolute DM Play

    1. Игровые сообщества сервера   (16 563 перехода по ссылке)

    2. Telegram бот   (5 438 переходов по ссылке)

      Игровой чат SA:MP с серверными функциями внутри мессенджера

    3. Бонусы

      Выполняй простые задания и получай буст аккаунта

      260
      сообщений
    4. 88
      сообщений
    5. 72,6k
      сообщений
    6. Помощь и поддержка

      Решение проблем с игрой

      2,4k
      сообщений
    7. 3,2k
      сообщения
  • Последние статусы

    • item  »  TheOks1

      🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸

      · 0 ответов
    • camelkaa

      О том как вас, игроков, выставляют долбаебами(утрируя), даже когда вы не делаете ничего нелогичного/неадекватного.
      Жалоба: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1165902-gavi-werside-рассмотрено/Админ получил рассмотрено, потому что наказал игрока за выключенный античит(АЧ) на военной базе.
      Единственное правило, регулирующее игру без включенного античита:
      4.23. Запрещено находиться без установленного и включенного античита в таких фракциях как Ghetto, Мафия, Министерство Обороны.
      Из текста правила делаются следующие логичные выводы:
      1. Запрещено в принципе нахождение во фраке без включенного АЧ.
      2. За выключенный АЧ должно идти наказание, но оно не расписано. Так работает любое правило. Правило это не рекомендация, за нарушение правила должно идти наказание.
       
      Что сделал админ: наказал за выключенный античит.
      Что соответствует правилу. Но он получил за это рассмотрено и наказание сняли.
      Отсюда и взялась моя вторая жалоба: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1166438-hinata-versantes/
      С некоторыми другими доводами. Но я напомню, что суть любой жалобы - несогласие с ответом/действием админа.
      Ответ: ты даже ситы не видел.
      ?)?)?)?)
      Пошли в ДС, оказывается за бой без АЧ нет наказания. Вот если есть подозрение на то, что чел условно гоняет с аимом без АЧ, тогда в читмир то откинут.
      Сообщение включить АЧ было уже во время боя. Ну и исходя из ответа в ДС, наказание там и правда выдано неверно, ок.
      И услышал в свой адрес претензию "нах ты пишешь жалобу, если не видел ситы"
      Ну типа я еблан(утрируя), что я пишу жалобу, не видя ситы полностью, хотя я не могу в принципе видеть ее полностью.
      1. Никто не запрещает мне написать жалобу от 3го лица и опираясь на текст жалобы+общедоступные правила.
      2. Если ответ админа не для игроков - тогда жалоба должна решаться на уровне "несогласный игрок - админы".
      Нет жалобы - нет лишних глаз, нет лишних претензий.
      3. Были бы расписаны правила - не было бы претензий(жалобы)
      4. Не были бы скрыты основные решающие факты - не было бы претензий(жалобы)
      Из всех этих очевидных и неебически правдивых фактов выше следует то, что моя жалоба появилась из-за того, что: 1. Не расписаны правила 2. Админы скрыли всю решающую инфу о ситуации 3. Админы сами разрешили написать мне жалобу.
      Я ее написал. Но меня выставили ебланом(утрируя). Просто потому что я написал жалобу опираясь на общедоступную информацию. При этом мне не запрещено это делать, а единственное, к чему я могу аппелировать - это к общедоступной информации.
      Я не сделал ничего противозаконного, не сделал чего-то нелогичного или неадекватного. Но меня выставили долбаебом(утрируя).
      Прям четко поймите суть. Меня выставили ебланом(утрируя), хотя никаких причин для этого нет.

      Вот так и работает системка. 
      Жалоба, претензии с моей стороны появились из-за действий админов. Были бы расписаны правила, был бы подробный ответ от 800 или была бы жалоба скрытой(тет-а-тет с несогласным игроком и админом), то не было бы ничего. Даже этого текста.
      Все это регулируют админы. Они виноваты в самом появлении моей жалобы, но еблан(утрируя) почему-то я)
      · 6 ответов
    • блядомир великий

      Хочу найти жену, военную, грубую безжалостную, я немного необычный, потомственный маг Блядомир... 
      Вы меня узнаете... Выберу по лайкам
      · 0 ответов
    • Alonso Exfazo

      Это место под солнцем.
      · 0 ответов
  • Популярные темы

  • Сообщения

    • Процедура отмены выговоров и исключения из чёрного списка Наличие одного или двух выговоров приостанавливает возможность повышения в должности и получение премии. При наличии трёх выговоров предоставляется 24 часа для их отмены, в противном случае последует увольнение. Нахождение в чёрном списке лишает возможности вернуться к нам на работу. 2 способа отменить выговор: оплата штрафа выполнение отработки 1 способ исключения из чёрного списка: оплата штрафа Расценки: Отмена одного выговора - $50.000 или 100 объявлений Исключение из чёрного списка - $100.000 Список провинившихся: Анастасия Митина - 1 выговор     ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ Имя и Фамилия: Анастасия Митина Процедура: Оплата выговора/Отработка выговора/Исключение из ЧС 1. Оплату штрафа можно произвести наличными или перевести на банковский счёт директора - 646352. 2. Стоимость указана за отмену одного выговора. Если выговоров больше, то оплата взымается за каждый дополнительный выговор. 3. При наличии трёх выговоров не всегда предоставляется 24 часа на их отмену. Руководство имеет право принять решение о немедленном увольнении.                                      Связь с директором | Официальная беседа VK
    • 1. Ваш NickName: Jason Brazen 2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]: Jason_Brazen 3. Дата наказания: незнаю 4. Лог действия античита/администратора [Можно узнать здесь]: я не нашел 5. Комментарий: качал аккаунт с помощю раксампа, незнал что нельзя тут простите больше не буду
    • РЕКЛАМА ПО-НОВОМУ Наше рекламное агентство начало работать по-новому! Прежний способ признан неэффективным, и теперь мы гарантируем, что ваша реклама будет озвучена не менее пяти раз в сутки на нашей волне. Она больше не привязана к эфирам сотрудников и ей будет уделено отдельное эфирное время. Теперь за ваш заказ будет отвечать конкретный сотрудник. По завершении размещения рекламы он обязан предоставить отчёт о выполнении в данной теме. Вся стоимость заказа будет выплачена именно тому сотруднику, который занимался вашим проектом.  Информация для заказчика: Стоимость размещения рекламы на один день составляет $30.000. Только по предоплате. Оплата производится исключительно директору радиоцентра. Срок одного заказа - не более 7 суток. Если вам понравится, перезапустим наше сотрудничество. В рекламный день включено не менее пяти озвучиваний вашей рекламы в эфире нашей радиостанции. Разрешено рекламировать любые фракции, RP-организации, бизнес, семьи и многое другое. В заявке требуется указать желаемую информацию в рекламе, а составить достойный текст - наша работа. По завершению заказов сотрудник отчитается перед вами в данной теме. Если сотрудник по каким-то причинам не выполнит свои обязательства, предусмотрены два страховых случая: выполнение работы самим директором или возврат денежных средств заказчику.   Информация для сотрудника: Если вы хотите взять заказ, пожалуйста, сообщите об этом директору, чтобы вопрос был под контролем. После одобрения директора задание будет официально закреплено за вами и передано в работу. Реклама должна транслироваться не менее пяти раз в сутки. Необходимо предоставить доказательства каждого выхода рекламы в эфир, чтобы отчитаться перед заказчиком в данной теме. Если вы по какой-то причине решили отказаться от выполнения заказа, сообщите об этом директору заранее. Пример корректной рекламы в эфире LVFM Радио ЛВ Репортёр Jay Harrison: [Реклама]: Потеряли себя? Не знаете где ваш дом? Радио ЛВ Репортёр Jay Harrison: [Реклама]: Возможно семья "Название" именно для вас! Радио ЛВ Репортёр Jay Harrison: [Реклама]: Мы не терпим пафоса, мы не живем по привычным правилам! Радио ЛВ Репортёр Jay Harrison: [Реклама]: Наша семья - уютный уголок для каждого её члена. Радио ЛВ Репортёр Jay Harrison: [Реклама]: Не будь одиноким, прими нашу любовь. Радио ЛВ Репортёр Jay Harrison: [Реклама]: Телефон для связи: ххх.     ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА РЕКЛАМЫ Имя и Фамилия: Fuflik Harrison Описание заказа: Реклама магазина 24/7 Желаемый текст рекламы: Я хочу белый дом, голубые ставни и комнату с видом на реку, чтобы я могла рисовать... Срок действия заказа: 7 суток Ссылка на средство связи: VK / TG
    • ЗАПРОС НА ПЕРЕВОД В РУКОВОДСТВО LVFM В нашем радиоцентре существует уникальная возможность заявить о себе и сделать запрос на перевод в руководство. Мы также практикуем эксклюзивную систему обмена должностями, когда заместители директора временно уступают свои позиции редакторам. Это означает, что старший состав у нас не застаивается на месте, и буквально каждую неделю всё может кардинально меняться. Поэтому оставлять заявку на перевод в руководство всегда имеет смысл. Для того, чтобы иметь возможность сделать запрос на перевод в руководство, необходимо выполнить конкретные задания, минимальные требования, которые помогут продемонстрировать вашу готовность и квалификацию для новой должности. Предупреждаем, что директор оставляет за собой право отказать в повышении, даже при выполнении всех требований.   Требования: Провести 4 Мероприятия для сотрудников СМИ На скриншотах должны быть не только доклады, но и суть самого мероприятия. Мероприятие не должно быть неприлично коротким. Провести 6 опросов на собеседовании/ДОД'е/резюме или принять 6 экзаменов (работа взаимосвязана) ФОРМА ПОДАЧИ ЗАПРОСА Имя и Фамилия: Zeus Excellent Контакт для связи: Ваш ник VK или Telegram Проделанная работа: Click (отчет и вся работа для отчета подаются с должности "Помощник редактора")                                                                                                        Связь с директором VK | Официальная беседа VK
    • Ваш ник: Charley Redgrave Ваш номер аккаунта: 3190513 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 24 июля 2024, в 2:3:22 Античит отправил игрока Charley_Redgrave [3190513] в читмир {Вращение} Описание ситуации: Приехал значит на такси к парковке за своим моцыком выхожу с такси сажусь в мот и все. Тогда еще пинг был может из-за этого. Доказательства (скриншоты/видео): В тот момент не фрапсил(Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Мальчики ну меня вы знаете с 2020-ого года и знаете что моя репутация не обгажена читами, очевидно же что я не читер)
  • Ачивки

    • Alex Webber повысил звание
      Контрибьютор
    • Chew Chellios получил медаль
      Первая неделя сделана
    • Dart Vader получил медаль
      Преданный
    • Mike214 получил медаль
      Начало разговора
    • view получил медаль
      Первый пост
×
×
  • Создать...