Перейти к публикации

YungHaunted

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О YungHaunted

  • День рождения 30.09.1996

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Петропавлоск

Посетители профиля

7 316 просмотров профиля

Достижения YungHaunted

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. The Family Invictus Семья " Invictus" была основана в 1995 году в криминальном городке "San-Fierro". Мать семьи после рождение двоих братьев Yung^a и Archie^a, умерла и отец нас воспитывал, мы жили бедно когда нам исполнилось 18 лет. Брат Archie предложил ограбить инкассаторский фургон Yung был против но деньги были нужны сильно. Мы с братом разработали план после мы выжидали нужный момент.Все прошло по плану,но прохожие запомнили нас и нам приходилось 2 года скрываться от FBI у отца не выдержало сердце что мы с братом натворили и он умер после мы продали папин дом в городе San-Fierro и не смогли долго оставаться в городе там все напоминало о нём,и мы уехали в город Las Venturas и завили новую семью. Состав семьи Archie_Invictus[Основатель][тел:134661][vk:тут] Yung_Invictus[Зам.основателя][тел:667777][vk:тут] Justin_Invictus[Брат] Helios_Invictus[Брат] Ryan_Invictus[Брат] Darius_Invictus[Брат] Tim_Invictus[Брат] Marcus_Invictus[Брат] Andy_Invictus[Брат] Neo_Invictus[Брат] Andy_Invictus[Брат] Marcus_Invictus[Брат] Cody_Invictus[Брат] Фейки Dex_Invictus[Враг] 1.Реальный возраст 16+ 2.Знание РП 100% 1.Ваш ник: 2.Скрин статистики(/time): 3.Скрин трудовой(/time): 4.Ваш возраст:
  2. Здраствуйте наша новая семья предлогает вам созю как вы на это смотрите вот сыллка
  3. Приветствую. Наша семья предлогает вам союз. как вы на это смотрите? ждем ответа вот наша сыллка
  4. The Family Haunted Семья " HAUNTED " была основана в 1995 году в криминальном городке "San-Fierro". Мать семьи после рождение двоих близняшек Yung^a и Archie^a, умерла и отец нас воспитывал мы жили бедно когда нам исполнилось 18 лет. Брат Archie предложил ограбить инкассаторский фургон Yung был против но деньги были нужны сильно. Мы с братом разработали план после мы выжидали нужный момент.Все прошло по плану,но прохожие запомнили нас и нам приходилось 2 года скрываться от FBI у отца не выдержало сердце что мы с братом натворили и он умер после мы продали папин дом в городе San-Fierro и не смогли долго оставаться в городе там все напоминало о нём,и мы уежали в город Las Venturas и завили новую семью. Состав семьи Yung_Haunted[Основатель][тел:360688] Archie_Haunted[Зам.основателя][тел:661414] [Брат][тел:][0/5] [Брат][тел:][0/5] Правила семьи: Запрещено нарушать правила сервера [розжиг, оск админов/родителей, затрагивание родителей] (Наказание: ЧС /+ 5 пред / изгнан) нарушать правила сервера [DM/DB/TK/] (Наказание: + 1 Пред) постоянное прошение/вымогательство денег у кого либо (Наказание: ЧС + 2 Пред) оскорблять членов семьи (Наказание:изгнание/чс) Non-RP в любом виде (Наказание: чс) Форма подачи 1) Ваш ник в игре: 2) Ваш уровень в игре: 3) Как вас зовут: 4) Ваш ВК: 5) Почему именно наша семья: 6) Скрин вашей статистики(/time): 7) Ваш ник после вступления в семью: Дата основания:21.06.2017.
  5. RP компания|Home Kredit Bank Наша компания основана на том чтобы жители штата могли брать кредит по 10% На счет кредита 1.тел:828 Edvardo_Provenzano 2.тел:772877 Жека_Провензано Колекторы Жека Провензано За просрочку будет накозание + долг +5% А также наша компания предоставляет депозитные услугу по 5% А также Ипотека на 3дня По всем вопросам оброщатся по тел:360-866 Анкета 1.Игровой ник: 2.Сколько лет в штате: 3.Зачем вам наши услуги: 3.Вы согласны с нашими условиями:
  6. Паша семья Hancock хочет заключить с вами союз так как вы адекватная семья и у вас хорошамя компания Спасибо
  7. Компания такси Натали Компания основана на том что бы жители штата могли под зароботать деняг Работа идет на меня по всем вопросам оброщатся:тел360-688 Критерии 1.Есть ли личное тс: 2.Сколько лет в штате: 3.Согласны с условиями: 4.Ваш ник: гос.номер нужен:NATALI4 Цены перевозки Меж городские Лас-Вентурас-Сан-Фиерро--800$ Лас-Вентурас-Лос-Сантос--750$ Лос-Сантос-Сан-Фиерро--750$ Внутри городские По Лас-Вентурас--500$ По Сан-Фиерро--450$ По Лос-Сантос--500$ По деревням (пустыни) По деревням--300$ По пустыне--350$ По Гетто С Лас-Вентурас-на район--400$ С Сан-Фиерро-на район--400$ С Лос-Сантоса-на район--200$ Забрать с больнице(лв:сф:лс) с любой больнице--500$ Критерии 1.Трансаорт: 2.Ваш ник: 3.Согласны с условиями: Оргонизация 1.Alex_Honcock|гл.компание Операторы 1.|тел: 2.|тел: Таксисты 1.|тел: 2.|тел: 3.|тел: 4.|тел: 5.|тел: Только с личным авто! Гл.Офис (В разроботке) !НАБОР ОТКРЫТ!
×
×
  • Создать...