Перейти к публикации

Graz_Galan

Пользователь
  • Публикаций

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Graz_Galan

  • День рождения 21.06.1950

Статус

  • Звание
    Капитан 1 ранга

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киданці
  • Интересы
    Казино.

Посетители профиля

3 195 просмотров профиля

Достижения Graz_Galan

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал

Последние медали

93

Репутация

  1. Graz Galan Marty Mcqueen Не очень люблю часто писать благодарности лидерам, т.к. люблю скачать лично человеку буть то хорошые слова или плохие, но ты друг заслужил не 1 слово благодарности за свой НЕОПИСАНЫЙ труд и вклад в Больницу ЛС, мало когда я видел шоб человек столько работал, для меня ты стал не просто очередным новым лидером, а ты стал братом и частичкой того, чего мне будет всегда очень не хватать рядом, таких людей мало но на них надо равняться. Очень люблю и уважаю тебя! Желаю оставаться тебе таким же позитивным, хорошым и очень добрым человеком как ты есть, у тебя есть чему научиться, Спасибо тебе!
  2. Graz_Galan

    RP Family | Galan

    Семья GALAN после долгой паузы, снова собрались что бы добиться новых высот.
  3. Имя Фамилия, Звание: Тадик Галан Скриншот статистики: Ниже На какое звание повысились: Майор Скриншот повышения: Тут
  4. Дорогому Министру обороны Winnie Marshall От Тадика Галана, должность пожизеный Капитан 3 ранга Я, Тадик Галан, прошу перевести меня в *СВ* из *ВМФ*. С условиями перевода согласен. С уставами и правилами, действующими в организации ознакомлен, клянусь выполнять их добросовестно. Подпись: ГАЛАНИ Дата: 21.03.2024 г.Божего
  5. Graz Galan Kiyomi Palacios Очень рад, что судьба меня направила в Больницу ЛС, и я познакомился с таким прекрасным и очень добрым(к тому же красивым!) человеком как наша Настюша. Было весело и очень забавно. Очень жалко что не пошла на 2 срок, но енто жизнь - не угадаешь. Все что не делаеться - все к лучшему! Желаю только счастья и всех лучшых благ, Тебе и Твоей семье! Шоб все запланированое сбылось, и были только радосные дни! P.s.: Надеюсь что енто не последняя лидерка, и мы еще поработаем вместе!
  6. Мир бардак, а люди бляди....
  7. Фракцию сливать не хочу, ибо никогда так не делал, хочу справедливости для всех одинаковой, это все очень низко, могло и вправду быть все хорошо, но если бы были адекватные у ВСБ люди. А раз мы опускаемся до слития переписки, то да, у меня есть неприязянь к некоторым людям, и они не без подставны, но раз ты хочешь переписку То показывай и ответ. Ситуация смешная до плача, мне интересно вообще за всю историю МЗ наказывали ли кого-то за такое? НЕТ! Тут просто слили, а слили не фракцию - а меня, и думали шо так будет, но увы и а, я не собераюсь молчать, справедливость должна быть.
  8. Боже, не пиши больше, твои аргументы меня просто ошаляют, фантазии детские и не больше. Хотели разяснять кому-то что-то на эту тему? Надо было начать с других, а не с меня который кинул ЖБ в тот же день, хотели по доброму? Нет. Не хотели. Ибо не понизили только меня. В СН ЧЕТКО УКАЗАНО ПОНИЖЕНИЕ! НИКАИХ БИСЕД! РАЗ ПОНИЖЕНИЕ ПОНИЖАЙТЕ ВСЕХ, И В ОТЧЕТЕ 9 ТОЖЕ НЕМА ПОВЫШЕНИЯ. ВОТ другие мб скрытые. Но понижение до 5 должно быть! И что касаеться моей адекватности, я людей слава Богу не ДБшу, не дерусь просто так лишь бы пофаниться. Иногда могу остро че то сказать. А то что за ЗП качеров я сказал, ну енто явно у тебя что-то с головой, раз ты не видешь скок у нас активных людей,а а в СФ их так вообще нету, не умею попки целовать как ты сори. Я хочу услышать или лидера, или министра на счет "БЕСЕДЫЕ" непонятной, или же Администрацию.
  9. Прошу не спамить своими писюльками, пусть посмотрят понижены ли все сотрудники фракции которые так же потеряли доказательства повышения, как и ты, посмотри в свои отчеты на повышения, и как за увольнение сотрудника, который должен быть бы уволен еще 27 января..... Нормально так. Больше не буду ничего писать, хочу справедливости для всех однаковой которой тут нет, хотела провести беседу? Надо было провести ее седне а не ждать пока я выйду с афк и понизить, вчера было воскрисенье, напомню что выходной. И прошу соблюдать устав, а не создавать сиюминутные правила в СН четко указано Запрещено на протяжении всего срока пребывания в организации удалять, либо редактировать материалы, содержащиеся в отчётах на повышение. Наказание за нарушение: понижение на ту должность, на которую остался полноценный, одобренный и не редактированный отчёт. Понижение а не беседа! Больше писать вам бесполезно, так как вы и так ничего не понимаете.
  10. Тебя тут вообще меньше всех хочу слышать, ДБ был явным и намереным, но пусть, доков не достаточно, возможно, в следующий раз при виде тебя надо просто включать фрапс ибо неадекватность - непредсказуемая черта характера. Теперь шо до "Зайди в игру" или "Зайди в ДД" - о чем енто? О чем мне говорить? Есть нарушение - наказывай, но наказывай всех. Беседа, вопросы, или извинения. Мне оно надо? В игру я седне зашел и одел форму, без выяснения - понизили. Так было бы и вчера, но это не важно, важно то шо неадекватность и деградация ЛИЧНО ТВОЯ и твоей подруги заразила как мне сперва показалось вполне хорошего лидера. Та есть еще отчеты сотрудников которые 7 и 6, с разных причин не доступные как мои. Прошу не фантазировать и следить за всей фракцией, а не только за неугодными сотрудниками.
  11. 1. Ваш ник: Uberto Galan 2. Ваш номер аккаунта: 2774023 3. Ник лидера/министра: Lika_Rutherford 4. Номер аккаунта лидера/министра: 3504473 5. Описание ситуации: Все началось с того, что меня ТКшнула 8, к чему я был не готов, но так как я сделал ток скрин, и жалобу как никогда мгновенно проверил наш следящий закрыли, соответсвенно на пользу дорого лидера. В ходе жалобы ко мне звучали угрозы от ВСБ и лидера что можно глянуть тут мол не кидай жб или удали ее. Кульминация енто то, что меня слили, банально и предсказуемо, как может сделать каждый лидер невыгодного или непослушного сторудника, но слили так, что меня понизили, а другии за такое же нарушение до сегодня находяться в своих должностях а именно: тут скрин понижения Запрещено на протяжении всего срока пребывания в организации удалять, либо редактировать материалы, содержащиеся в отчётах на повышение. Наказание за нарушение: понижение на ту должность, на которую остался полноценный, одобренный и не редактированный отчёт. Но дело в том, что 1/4 фракции, уже недоступны отчеты, но они находяться в должностях, но опять же, меня надо же понизить, а другие пусть. То есть блат, одних понижаем, а других не берем себе во внимание Доказательства тому следующие отчеты в которых давно нема скриншотов переделаной работы, но их не понижают по даной статье, а меня опять же таки понизили. Вот первый отчет на 7 7 Lino Gonzalez Вот второй отчет и   9 Wasabi Nafekbozh [297] Вот третий отчет 7 Cody Bandera Я уверен, таких случаев еще много, т.к. я дошел ток до 6 страницы, я могу дойти и до 22 при не обходимости, но енто работа ВСБ и лидера следить за этим, и всех одинаково наказывать. Есть даже случаи, что сотрудников не увольняють за явные нарушения. тут 2 Патрон Бандери Прошу проверяющего серьезно просмотреть жалобу, т.к. я просто шокирован что в 2024 году, еще таким занимаються.
  12. Согласен, пусть покажут как я кинулся под вертолет стоя у карет.......
  13. 1) Ваш ник: Uberto_Galan 2) Ваш номер аккаунта 2774023 3) Ник нарушителя: Testysushi_Nafekbozh 4) Номер аккаунта нарушителя 2971140 5) Описание ситуации: Спросил в рацию где вертолет, без ответно прилетело чудо на нем, и боком налетело на меня, соответствено заДБшила, тоесть ТК. 6) Доказательства : тут
  14. Ай да Шулер, ай да сукин кот...
  15. Не хорошо, не хорошо.....
×
×
  • Создать...