Перейти к публикации

Денис Шайник

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Денис Шайник

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Начало разговора

Последние медали

0

Репутация

  1. Camel - название придумано в 2001 году, Сергей Родин, известный человек вышел покурить на улицу под рукой не оказалось пачки сигарет, Сергей падает на землю без сознания и только говорит одну фразу дайте покурить, я проходил мимо Сережи зашел в гости увидел его и дал сразу сигарету Camel, он покурил и сказал, Если бы не ты я бы откинулся. Спасибо тебе Денис. Эти сигареты стали его запомнившийся Camel (Вот так я и придумал название Camel чуть странная история.) ★Dorfei- Creator ★Treepside- Zam SOSTAV ℭQert Camel Набор открыт. Так для кого кто не понимает объясню. Это фама геттовская под Названием Camel. Фама- https://vk.com/club221395989 (кого нет в списке - FAKE)
  2. Ваш ник: Denis_Kagetti Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 292076 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие 13 июля 2023, в 23:59:51 Античит отправил игрока Denis_Kagetti [292076] в читмир [Аимбот] Описание ситуации: Играл на мп кб попал в голову с лкм (это рандомка умею ее контролить) и вот попал в чм Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  3. Ваш ник: Denis_Kagetti Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 292076 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие 13 июля 2023, в 23:59:51 Античит отправил игрока Denis_Kagetti [292076] в читмир [Аимбот] Описание ситуации: Играл на мп кб попал в голову с лкм (это рандомка умею ее контролить) и вот попал в чм Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
×
×
  • Создать...