Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иван Стриж 3063380
terence crawford 3412766
Халатное обращение к своим обязанностям, либо просто не в состоянии и не знает с.н как закрыть жалобу. Ну или просто забыл? Смешная отговорка получится тогда.
Потому что вариант то что у него времени нет отпадает, т.к переводы он смотрит, в игре призывы проводит.
В общем делает всё что можно, кроме проверки жалоб в своём разделе. Даже сейчас посмотрел заявку в отряд.
Жалоба и ещё Жалоба которые он не закрыл до сих пор, боюсь, что бы не повторилось, как с этой Жалобой которую он закрыл вообще через 2 дня.
И так же если после данной жалобы на Лидера он сразу жалобы закроет, и поступит ответ от 800 (Хотя меньше чем через месяц думаю не стоит надеяться)
Что типо жалобы все закрыты.. То подумайте сами, они стали закрыты только потому, что я написал эту жалобу. А мы говорим сейчас про то время, которое он не закрывал.
Такое чувство, что форум он особо не смотрит. Ибо 18 страниц Личных Дел сотрудников висит в разделе Военно-Воздушных Сил. Это тоже в обязанности Лидера входит если что..
Чистить дела которые не актуальны из за того, что боец покинул ряды из за каких либо причин. Правда это ещё к предыдущему лидеру вопрос, но т.к он уже министр, то всё перекладывается на данного лидера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

нифига се если я правильно понял жалоба на то что он проверил жб спустя 2 дня ее подачи (вообще-то там 1.5дня но не суть) ?? Бред полный в пд могут жб и по 3-5д висеть 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vadim23 сказал:

нифига се если я правильно понял жалоба на то что он проверил жб спустя 2 дня ее подачи (вообще-то там 1.5дня но не суть) ?? Бред полный в пд могут жб и по 3-5д висеть 

Просто если Лидер не может сам посмотреть по каким либо причинам, в Министерстве Обороны это может делать Старший Состав, как например в вмф, там жалоба может быть закрыта сразу с момента подачи
Как в пд, я не знаю)
А в ввс видимо старшего состава нет от слова совсем, поэтому это прямые обязанности лидера

Ссылка на комментарий

Кто-то забыл как откровенно блатил сотрудников, да проверял быстро, но не особо правильно и не хотел наказывать за повторные нарушения, если посмотреть на форумник лидера ВВС, мы сразу поймем что вступив в должность, он начал заниматься фракцией, видимо старший состав у него может не особо активный, может быть какие-то временные трудности, сам же лидер, сидит и целый день проверяет отчеты, заявки на отряды и т.д. Видно, что он не игнорит свои обязанности, а у него просто завал, встал он 17-го числа и с того времени приводит фраку в нормальный вид, в отличии от тебя, который превратил свою фраку и старший состав в гетто, сам же сидел и не знал че делать с очередной жалобой, либо закрывал ее с тупой причиной, то что я удалил на тебя жалобы, это не значит что ты не косячил, сейчас же ты заливаешь жалобы с абсолютно пустого места. Жалобы никто не выкинул, их проверят, но когда будет такая возможность, возможно где-то лидер и советуется как поступить, но это не значит что он не справляется со своими обязанностями, если по такой логике судить, тебя после второй повторной жалобы надо было снять, как и министра который не знал С.Н.

Изменено пользователем ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Кто-то забыл как откровенно блатил сотрудников, да проверял быстро, но не особо правильно и не хотел наказывать за повторные нарушения, если посмотреть на форумник лидера ВВС, мы сразу поймем что вступив в должность, он начал заниматься фракцией, видимо старший состав у него может не особо активный, может быть какие-то временные трудности, сам же лидер, сидит и целый день проверяет отчеты, заявки на отряды и т.д. Видно, что он не игнорит свои обязанности, а у него просто завал, встал он 17-го числа и с того времени приводит фраку в нормальный вид, в отличии от тебя, который превратил свою фраку и старший состав в гетто, сам же сидел и не знал че делать с очередной жалобой, либо закрывал ее с тупой причиной, то что я удалил на тебя жалобы, это не значит что ты не косячил, сейчас же ты заливаешь жалобы с абсолютно пустого места. Жалобы никто не выкинул, их проверят, но когда будет такая возможность, возможно где-то лидер и советуется как поступить, но это не значит что он не справляется со своими обязанностями, если по такой логике судить, тебя после второй повторной жалобы надо было снять, как и министра который не знал С.Н.

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1001688-жалоба-№2088/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/998779-жалоба-№2083/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/997826-жалоба-№2082/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/996685-жалоба-№2078/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/997476-жалоба-№2071/

1-59408-128

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜᴇɪɴʀɪᴄʜ sᴄʜᴏʟᴢ сказал:

Кто-то забыл как откровенно блатил сотрудников, да проверял быстро, но не особо правильно и не хотел наказывать за повторные нарушения, если посмотреть на форумник лидера ВВС, мы сразу поймем что вступив в должность, он начал заниматься фракцией, видимо старший состав у него может не особо активный, может быть какие-то временные трудности, сам же лидер, сидит и целый день проверяет отчеты, заявки на отряды и т.д. Видно, что он не игнорит свои обязанности, а у него просто завал, встал он 17-го числа и с того времени приводит фраку в нормальный вид, в отличии от тебя, который превратил свою фраку и старший состав в гетто, сам же сидел и не знал че делать с очередной жалобой, либо закрывал ее с тупой причиной, то что я удалил на тебя жалобы, это не значит что ты не косячил, сейчас же ты заливаешь жалобы с абсолютно пустого места. Жалобы никто не выкинул, их проверят, но когда будет такая возможность, возможно где-то лидер и советуется как поступить, но это не значит что он не справляется со своими обязанностями, если по такой логике судить, тебя после второй повторной жалобы надо было снять, как и министра который не знал С.Н.

Стриж такой плохой и неадекватный лидер, но после того что ты всё тут высрал - какие итоги? 
Покажи мне жалобы на него за которые он был наказан? Покажи жалобы на того министра который не знает СН?
В твоих словах нет смысла, всё что ты тут наговорил - вода.
А насчет состава ВМФ при сроке Вани - у него был самый сильный состав, который в соло мог отбивать любые коды, который часто активил, и не было такого что на форуме какая то тема долго не проверяется.
Прежде чем скулить на кого либо, надо посмотреть на себя.
Да и даже если было такое что мы вас "пиздили", то этому была причина)
Ну а где спасибо за то что мы отбивали вам бедненьким масс коды? Вы бы вообще больше 50к за день пт не поднимались...
А насчет жалобы - то она имеет право быть, вы же по кд кидали жалобы на двоих и топили Ванька, вот и ответочка.
Да и зачем вспоминать былое? Ванёк окончил срок успешо, а ты поднимаешь левую тему.
Извините, по привычке мисскликнул набрав такой текст

Изменено пользователем raizel kenshi
  • Like 2

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Каких-то критериев на время проверки жалоб у нас нет. Если бы они не закрывались на протяжении недели и т.п., другой разговор. А так, 15ч не критично
Закрыто

  • Like 2
  • Haha 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...