Перейти к публикации

S.W.A.T || Заявление на вступление в спецподразделение [Набор открыт]


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Даниил Кисель сказал:

 

Министру — Connor Versantes
От Майора, Данил Кисель

Заявление

Я, Данил Кисель , прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине: 

 по собственному желанию.

 Дата: 08/12/23
Подпись: kisel

Одобрено.
Отчислены из спец.отряда.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Старший Лейтенант, Kenzo Walker

Заявление

Я, Kenzo Walker, 01.10.1993 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): kenzo_walker
Ссылка на личное дело: ++

Дата: 09.12.2023
Подпись: Walker

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Kenzo Walker сказал:

Министру — Connor Versantes
От Старший Лейтенант, Kenzo Walker

Заявление

Я, Kenzo Walker, 01.10.1993 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): kenzo_walker
Ссылка на личное дело: ++

Дата: 09.12.2023
Подпись: Walker

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
23.04.2023 в 18:24, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

VnLG6.png

_______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
_______________________________

Требования для вступления:

  • Нахождение в звании от Ст. Лейтенант [5] и выше;
  • Не иметь активных наказаний (наряд/выговор);
  • Прокачанный навык Desert Eagle и MP-5 на 100%;
  • Знать правила и уметь отыгрывать RP;
  • Иметь представление об обязанностях отряда;
  • Ознакомиться с данной темой - click;
  • Пройти учения S.W.A.T (ЭСО)Исключение: DCmdr. SWAT

Что такое (ЭСО) - экзамен спецподразделения?

  Показать содержимое

Данный экзамен является своего рода вводным, который показывает ваши намерения и знания о структуре отдела.
Является обязательным для прохождения при вступлении для всех сотрудников. Исключение: если имеется запись в трудовой книжке о том, что сотрудник находился в одном из департаментов в звании «Ст. Лейтенант [5]» и выше не более, чем 14 дней назад, при этом состоял в спецподразделении (иметь подтверждающие док-ва об этом).

Перед началом экзамена нужно ознакомиться с темами:

Настроить биндер для работы:

(!) После вступления у бойцов имеется возможность получить доступ к специализированному биндеру.

Спрашивается следующее (в обязательном порядке минимум 4 пункта в каждой части)

Теоретическая часть (с какой целью сотрудник планирует вступить в отряд; основные обязанности отдела; запреты; рабочий график; правила проведения спец. операций; правила охраны собеседований и т.п).
Практическая часть (навыки работы с гражданами и умение обращаться с оружием, спец. транспортом: отыгровки представления; как и в каких случаях оказывается первая мед. помощь, проверка гражданина на наркотики/алкоголь, проверка гражданина на значки гос. организаций; в каких ситуациях можно использовать спец. транспорт; как использовать GPS винтовку и т.п).
RP-ситуация по желанию принимающего (проводящий дает задачу бойцу, это может быть патруль, в ходе которого боец покажет свои навыки по поимке "преступника"; отработка навыка выкидывания из транспорта на ходу и т.д).

Причины, по которым вам могут отказать:

  • Заявление заполнено не по форме;
  • Заявление с отредактированными скриншотами;
  • Скриншоты сделаны без команды /time;
  • Срок действия скриншотов истёк (24ч+);
  • Личное желание Командира отряда (Министра);
    *При большом количестве сотрудников в составе - приоритет идет на младшие ранги (5+)

Проверяет раздел:

  • Cmdr. S.W.A.T - Connor Rutherford
    *По разрешению может DCmdr

_______________________________

Связь с руководством:

Должность Имя Фамилия Контактные данные
Cmdr. SWAT Connor Versantes VK
DCmdr. SWAT Andrean Excellent VK
DCmdr. SWAT Bruno Hartmann VK
DCmdr. SWAT Adel Eglessios VK

_______________________________

⛔ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ ⛔

Срок действия заявления - 48 часов с момента одобрения, в течение этого времени вам нужно сдать ЭСО, если за этот срок не сдаете - заявление отказывается.
Если вы не сдали ЭСО с первого раза, пересдать можно только через сутки. Так же вам может быть отказано в пересдаче на усмотрение принимающего.

_______________________________

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, xx/xx/хх года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: 

Дата: хх/хх/23
Подпись:

_______________________________

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТЧИСЛЕНИЕ

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине:

Дата: хх/хх/23
Подпись:

 

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Lifestealer Roox, 12/09/98 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): foksashokf

Ссылка на личное дело: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1117715-pd-lifestealer-roox-3298445 /

Дата: 12/09/23
Подпись:Dussoooo

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
23.04.2023 в 18:24, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

VnLG6.png

_______________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПЛЕНИЕ В СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
_______________________________

Требования для вступления:

  • Нахождение в звании от Ст. Лейтенант [5] и выше;
  • Не иметь активных наказаний (наряд/выговор);
  • Прокачанный навык Desert Eagle и MP-5 на 100%;
  • Знать правила и уметь отыгрывать RP;
  • Иметь представление об обязанностях отряда;
  • Ознакомиться с данной темой - click;
  • Пройти учения S.W.A.T (ЭСО)Исключение: DCmdr. SWAT

Что такое (ЭСО) - экзамен спецподразделения?

  Показать содержимое

Данный экзамен является своего рода вводным, который показывает ваши намерения и знания о структуре отдела.
Является обязательным для прохождения при вступлении для всех сотрудников. Исключение: если имеется запись в трудовой книжке о том, что сотрудник находился в одном из департаментов в звании «Ст. Лейтенант [5]» и выше не более, чем 14 дней назад, при этом состоял в спецподразделении (иметь подтверждающие док-ва об этом).

Перед началом экзамена нужно ознакомиться с темами:

Настроить биндер для работы:

(!) После вступления у бойцов имеется возможность получить доступ к специализированному биндеру.

Спрашивается следующее (в обязательном порядке минимум 4 пункта в каждой части)

Теоретическая часть (с какой целью сотрудник планирует вступить в отряд; основные обязанности отдела; запреты; рабочий график; правила проведения спец. операций; правила охраны собеседований и т.п).
Практическая часть (навыки работы с гражданами и умение обращаться с оружием, спец. транспортом: отыгровки представления; как и в каких случаях оказывается первая мед. помощь, проверка гражданина на наркотики/алкоголь, проверка гражданина на значки гос. организаций; в каких ситуациях можно использовать спец. транспорт; как использовать GPS винтовку и т.п).
RP-ситуация по желанию принимающего (проводящий дает задачу бойцу, это может быть патруль, в ходе которого боец покажет свои навыки по поимке "преступника"; отработка навыка выкидывания из транспорта на ходу и т.д).

Причины, по которым вам могут отказать:

  • Заявление заполнено не по форме;
  • Заявление с отредактированными скриншотами;
  • Скриншоты сделаны без команды /time;
  • Срок действия скриншотов истёк (24ч+);
  • Личное желание Командира отряда (Министра);
    *При большом количестве сотрудников в составе - приоритет идет на младшие ранги (5+)

Проверяет раздел:

  • Cmdr. S.W.A.T - Connor Rutherford
    *По разрешению может DCmdr

_______________________________

Связь с руководством:

Должность Имя Фамилия Контактные данные
Cmdr. SWAT Connor Versantes VK
DCmdr. SWAT Andrean Excellent VK
DCmdr. SWAT Bruno Hartmann VK
DCmdr. SWAT Adel Eglessios VK

_______________________________

⛔ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ ⛔

Срок действия заявления - 48 часов с момента одобрения, в течение этого времени вам нужно сдать ЭСО, если за этот срок не сдаете - заявление отказывается.
Если вы не сдали ЭСО с первого раза, пересдать можно только через сутки. Так же вам может быть отказано в пересдаче на усмотрение принимающего.

_______________________________

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, xx/xx/хх года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: 

Дата: хх/хх/23
Подпись:

_______________________________

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТЧИСЛЕНИЕ

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Имя Фамилия, прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине:

Дата: хх/хх/23
Подпись:

 

Я, Masya Dusso, 12/09/1995 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира


Альтернативное средство связи (VK):Тут
Ссылка на личное дело: тык

Дата: 10/12/23
Подпись:Dusso

Изменено пользователем GQQ_Dusso
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lifestealer Roox сказал:

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Lifestealer Roox, 12/09/98 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): foksashokf

Ссылка на личное дело: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1117715-pd-lifestealer-roox-3298445 /

Дата: 12/09/23
Подпись:Dussoooo

Отказано.
Не по форме, укажите имя и фамилию в форме обращения.

Изменено пользователем Connor Versantes
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
9 часов назад, GQQ_Dusso сказал:

Я, Masya Dusso, 12/09/1995 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира


Альтернативное средство связи (VK):Тут
Ссылка на личное дело: тык

Дата: 10/12/23
Подпись:Dusso

Отказано.
Заявление не по форме.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Connor Versantes сказал:

Отказано.
Не по форме, укажите имя и фамилию в форме обращения.

Министру — Connor Versantes
От Капитана, Lifestealer Roox

Заявление

Я, Lifestealer Roox, 12/09/98 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): foksashokf

Ссылка на личное дело: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1117715-pd-lifestealer-roox-3298445 /

Дата: 12/09/23
Подпись: Dussoooo

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lifestealer Roox сказал:

Министру — Connor Versantes
От Капитана, Lifestealer Roox

Заявление

Я, Lifestealer Roox, 12/09/98 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): foksashokf

Ссылка на личное дело: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1117715-pd-lifestealer-roox-3298445 /

Дата: 12/09/23
Подпись: Dussoooo

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Connor Versantes сказал:

Отказано.
Заявление не по форме.

Министру — Connor Versantes
От Капитана, Masya Dusso

Заявление

Я, Masya Dusso, 12/09/1995 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира


Альтернативное средство связи (VK):Тут
Ссылка на личное дело: тык

Дата: 10/12/23
Подпись:Dusso

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, GQQ_Dusso сказал:

Министру — Connor Versantes
От Капитана, Masya Dusso

Заявление

Я, Masya Dusso, 12/09/1995 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира


Альтернативное средство связи (VK):Тут
Ссылка на личное дело: тык

Дата: 10/12/23
Подпись:Dusso

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Ст.Лейтенанта, Kiba Flawless

Заявление

Я, Kiba Flawless, 01.01.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи - vk
Ссылка на личное дело

Дата: 11.12.23
Подпись: flawlessik

 

he really wants to be like me..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, моральный урод сказал:

Министру — Connor Versantes
От Ст.Лейтенанта, Kiba Flawless

Заявление

Я, Kiba Flawless, 01.01.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи - vk
Ссылка на личное дело

Дата: 11.12.23
Подпись: flawlessik

 

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Ст. Лейтенанта, Ander Reyes

Заявление

Я, Ander Reyes, 21/01/98 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): -

Ссылка на личное дело: C L I C K

Дата: 14/12/23
Подпись: Reyes

Ссылка на комментарий
18 минут назад, A N D E R сказал:

Министру — Connor Versantes
От Ст. Лейтенанта, Ander Reyes

Заявление

Я, Ander Reyes, 21/01/98 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): -

Ссылка на личное дело: C L I C K

Дата: 14/12/23
Подпись: Reyes

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Капитана, Kenati Martto

Заявление

Я,Kenati Martto, 11/11/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта ивыписку из тира. 
Альтернативное средство связи (VK):
тут
Ссылка на личное дело: 

 

Дата: 14/12/23
Подпись:kent

Изменено пользователем Kenati Martto
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kenati Martto сказал:

Министру — Connor Versantes
От Капитана, Kenati Martto

Заявление

Я,Kenati Martto, 11/11/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта ивыписку из тира. 
Альтернативное средство связи (VK):
тут
Ссылка на личное дело: 

 

Дата: 14/12/23
Подпись:kent

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Cт. Лейтенант Blaze Escobar

Заявление

Я, Blaze Escobar, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю

копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): VK

Ссылка на личное дело: тык

Дата: 15/12/23
Подпись: b.e

Reacher_Palacios.thumb.png.d141e28a6b01b4a1e350b7956d4aea6c.png

Мой VK. Номер телефона: 8303.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, blaze.escobar сказал:

Министру — Connor Versantes
От Cт. Лейтенант Blaze Escobar

Заявление

Я, Blaze Escobar, 01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю

копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): VK

Ссылка на личное дело: тык

Дата: 15/12/23
Подпись: b.e

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

Изменено пользователем Connor Versantes
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Bartt Nofam,21/04/1996 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю паспорт и выпискаизтира
Альтернативное средство связи (VK):https://vk.com/troydesstroy
Ссылка на личное дело: 

Дата: 17/12/23
Подпись:

[2024/1/3 22:53:24] Сотрудник Frank Lowed повысил ранг Nelson Excellent до Подполковника

https://youtu.be/u4tes-5c3yM?si=ifJgo4v2gsnGN88f

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Bartt_Oldwig сказал:

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Bartt Nofam,21/04/1996 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю паспорт и выпискаизтира
Альтернативное средство связи (VK):https://vk.com/troydesstroy
Ссылка на личное дело: 

Дата: 17/12/23
Подпись:

Отказано.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Bartt Nofam,21/04/1996 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю паспорт и выпискаизтира
Альтернативное средство связи (VK):https://vk.com/troydesstroy
Ссылка на личное дело: 

Дата: 17/12/23
Подпись:

[2024/1/3 22:53:24] Сотрудник Frank Lowed повысил ранг Nelson Excellent до Подполковника

https://youtu.be/u4tes-5c3yM?si=ifJgo4v2gsnGN88f

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bartt_Oldwig сказал:

Министру — Connor Versantes
От Звание, Имя фамилия

Заявление

Я, Bartt Nofam,21/04/1996 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю паспорт и выпискаизтира
Альтернативное средство связи (VK):https://vk.com/troydesstroy
Ссылка на личное дело: 

Дата: 17/12/23
Подпись:

Отказано.
Причину называл, следующую заявку оставить можно будет через некоторое время, если будет виден ваш актив и отсутствие нарушений.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Полковника, Владимир Кодаков

Заявление

Я, Владимир Кодаков, 18/12/23 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): vk.com/vladimir_kodakov

Ссылка на личное дело: 

Дата: 18/12/23
Подпись: Кодак

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Versantes
От Капитана, Pharaon Cunningham

Заявление

Я, Pharaon Cunningham, 13/12/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): vk.com/ho4b_ct / vevegg - TG

Ссылка на личное дело: 

 

Скрытый текст

 

Дата: 19/12/23
Подпись:P.C

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...