Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, lola сказал:

надоел ты крыса 

Самое смешное, ты понимаешь и знаешь что это нарушение, уже не раз были на тебя жб за это, ты продолжаешь это делать. Обвиняешь меня в том что я лью жб на тебя и т.д, а может просто хватит нарушать? Ибо я не понимаю твоих негативных настроев, сам нарушаешь же.

Тут либо играть честно по правилам, либо нарушать, а потом выставлять всех виноватыми кто это нарушение доводит до твоего СС. Задумайся.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ron_Taylor сказал:

Так же сам пишешь жб)

я написал потому что он мне хрень сделал, а ты ходишь  обиженный на типов жб пишешь которые тебе не чего не сделали, так ответь тебя гнобят? бьют часто тебя от чего ты такой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lola сказал:

я написал потому что он мне хрень сделал, а ты ходишь  обиженный на типов жб пишешь которые тебе не чего не сделали, так ответь тебя гнобят? бьют часто тебя от чего ты такой?

Со мной все в порядке, никто не бьет)

Да и не обижен я)

твоя жб на нарушение правил от чувака, моя жб на нарушение правил МО.

Я тебе даже в смс писал почему именно жб и тд, ты это не взял во внимание, а продолжаешь играть в форме в казик, если ты положил на это болт и тебе проще пробоваться меня как-то этим задеть или оскорбить, чем снять форму и поехать на личном тс в казик, то это уже твоя полностью вина. Почитай правила С.Н. Они написаны не для галочки, а для соблюдения, можешь считать себя особенным и играть дальше, от твоих попыток меня за это занизить я не перестану их кидать. 
Думаю диалог пора заканчивать) 

ты всегда можешь написать мне смс в игре, я тебя ни разу не игнорил когда ты писал их.

8031 друг ;)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ron_Taylor сказал:

Со мной все в порядке, никто не бьет)

Да и не обижен я)

твоя жб на нарушение правил от чувака, моя жб на нарушение правил МО.

Я тебе даже в смс писал почему именно жб и тд, ты это не взял во внимание, а продолжаешь играть в форме в казик, если ты положил на это болт и тебе проще пробоваться меня как-то этим задеть или оскорбить, чем снять форму и поехать на личном тс в казик, то это уже твоя полностью вина. Почитай правила С.Н. Они написаны не для галочки, а для соблюдения, можешь считать себя особенным и играть дальше, от твоих попыток меня за это занизить я не перестану их кидать. 
Думаю диалог пора заканчивать) 

ты всегда можешь написать мне смс в игре, я тебя ни разу не игнорил когда ты писал их.

8031 друг ;)

ты не уловил суть, он мне пере каптом насрал так, а вот то что ты просто говно это факт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...