Перейти к публикации

Жалоба №2499


Перейти к решению Решение от ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss,

Рекомендованные сообщения

Bodeslav Tabarez
2166347

Leo Margela
3006984

Неадекватное поведение от лидера, DM
Приехали на акцию, как делаем обычно. Лика (Алекса) подумала, что там зелёная зона, выстрелила и не думала, что нанесёт урон, но нанесла. Начался замес, в котором убили меня (я вообще был не при чём), так ещё и когда убили нас - пишут хуйню. Ну это всячески не норма для поведения МЭРА ГОРОДА. Прошу рассмотреть жалобу адекватно

 

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Ведут бой две стороны. И вот нужно прям между ними бегать дабы забайтить лидера)

Вроде не глупый, но сколько подобные жалобы не отказывай, Вы так и не поймёте элементарных вещей

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Ведут бой две стороны. И вот нужно прям между ними бегать дабы забайтить лидера)

Вроде не глупый, но сколько подобные жалобы не отказывай, Вы так и не поймёте элементарных вещей

Вообще, ты не админ, чтобы тут давать ответы, но я тебе скажу, что в видео прекрасно видно, что я ни капли не проявляю агрессии, а отыгровка кулаков лишь для военного, который надругался над погибшим товарищем

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bodeslav сказал:

Вообще, ты не админ, чтобы тут давать ответы, но я тебе скажу, что в видео прекрасно видно, что я ни капли не проявляю агрессии, а отыгровка кулаков лишь для военного, который надругался над погибшим товарищем

А с какой целью бегал между Алексой и Лео ?) На твоём же видео видно что тебя и не собирался никто трогать, но ты сам зачем то полез бегать прям между ними 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Только что, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

А с какой целью бегал между Алексой и Лео ?) На твоём же видео видно что тебя и не собирался никто трогать, но ты сам зачем то полез бегать прям между ними 

Бля, мужик, я не бегал и не пытался к примеру бить Лео Маргеллу, чтобы помешать убить Алексу. Я встал чтобы не убили Алексу, это естественно, но никто не даёт права меня убить при этом. Всегда можно меня оббежать и убить

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bodeslav сказал:

Бля, мужик, я не бегал и не пытался к примеру бить Лео Маргеллу, чтобы помешать убить Алексу. Я встал чтобы не убили Алексу, это естественно, но никто не даёт права меня убить при этом. Всегда можно меня оббежать и убить

Вот делать нечего больше как оббегать тебя, пока твоя девка сливает его 😎

Смешнее анекдота не придумать даж

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Вот делать нечего больше как оббегать тебя, пока твоя девка сливает его 😎

Смешнее анекдота не придумать даж

Ну как бы да, представь себе, не относящихся к конфликту людей трогать не можешь, вот это я Америку тебе открыл, словно Колумб)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bodeslav сказал:

Ну как бы да, представь себе, не относящихся к конфликту людей трогать не можешь, вот это я Америку тебе открыл, словно Колумб)

Ну так емае, ведут бой две стороны, ответственность за который полностью на них. И вот прям таки нужно вставать между ними, зачем? Чтобы залить жалобу потом? 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

Ты поступил по-мужски, закрывая свою женщину, чтобы её не убили, не брав в счёт то, что виновником ситуации была она. Ну не будем про вину, женщины не любят это)
Но крайне не по-мужски, как по мне, заливать за это жалобу) Ты и Алекса были убиты одной пулей, т.е. специального выстрела по тебе не было и быть не могло, нахер ты мне сдался, чувак, я лишь проучить малую нуждался) Прям романтика)

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Ну так емае, ведут бой две стороны, ответственность за который полностью на них. И вот прям таки нужно вставать между ними, зачем? Чтобы залить жалобу потом? 

Бля, если бы вас хотели убить или забайтить - это бы выглядело совсем по другому, а не так, что я приехал без оружия просто получить ссаные деньги (при этом медик отыгрывал уже РП чтобы дать мне деньги)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

Ну так емае, ведут бой две стороны, ответственность за который полностью на них. И вот прям таки нужно вставать между ними, зачем? Чтобы залить жалобу потом? 

Заметь, что агрессию на тот момент проявил именно Марк. Да, я случайно выстрелила в него, думала там зз. Но это не даёт ему право оскорблять нас, верно? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʟᴇᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Ты поступил по-мужски, закрывая свою женщину, чтобы её не убили, не брав в счёт то, что виновником ситуации была она. Ну не будем про вину, женщины не любят это)
Но крайне не по-мужски, как по мне, заливать за это жалобу) Ты и Алекса были убиты одной пулей, т.е. специального выстрела по тебе не было и быть не могло, нахер ты мне сдался, чувак, я лишь проучить малую нуждался) Прям романтика)

Проучить как? Там даже на фрапсе видно, что я стрельнула сначала в сторону подумав, что там зз. Зачем мне тебя просто так дмить? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴇᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Ты поступил по-мужски, закрывая свою женщину, чтобы её не убили, не брав в счёт то, что виновником ситуации была она. Ну не будем про вину, женщины не любят это)
Но крайне не по-мужски, как по мне, заливать за это жалобу) Ты и Алекса были убиты одной пулей, т.е. специального выстрела по тебе не было и быть не могло, нахер ты мне сдался, чувак, я лишь проучить малую нуждался) Прям романтика)

Она не пыталась вас убить или ранить, просто это же спавн ЛС, тут должна быть зеленая зона, но оружие у нее выстрелило и нанесло урон, и вы все подумали что это контрнаступление гетто против бля мэрии, ну не рофлите, а)
Если ты хотел просто проучить, то к чему все эти "спите суки" и прочее? вы убили грува, который играет в самп первый день, и девочку, которая и воевать-то не хотела, ну да, ну да)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Только что, 𝙰𝚕𝚎𝚡𝚊 𝚃𝚊𝚋𝚊𝚛𝚎𝚣 сказал:

Проучить как? Там даже на фрапсе видно, что я стрельнула сначала в сторону подумав, что там зз. Зачем мне тебя просто так дмить? 

Да ты что)) Ты поэтому два раза подряд выстрелила?) Ну ты прям женщина-мем, знаешь: "Ой, стреляит...... А назьму ка я исё расок.... Ваааай прикольна, ойййй а почему убили((("

  • Haha 1

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bodeslav сказал:

Она не пыталась вас убить или ранить, просто это же спавн ЛС, тут должна быть зеленая зона, но оружие у нее выстрелило и нанесло урон, и вы все подумали что это контрнаступление гетто против бля мэрии, ну не рофлите, а)
Если ты хотел просто проучить, то к чему все эти "спите суки" и прочее? вы убили грува, который играет в самп первый день, и девочку, которая и воевать-то не хотела, ну да, ну да)

Ансерс гив ап.

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weak сказал:

Лидер какая то обиженка + неженка, а вообще давно таких клоунов ставят на лидерки?image.png.052176ea9e9462a3432cc82b91aa31b1.png

База🤣

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий

Подлезть под пули >> умереть >> написать жалобу. Анекдот. 

Насчёт общения, да, есть косяк. 

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
  • 28 апреля 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] снял с Nelson_Margela [3864692] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ʟᴇᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Да ты что)) Ты поэтому два раза подряд выстрелила?) Ну ты прям женщина-мем, знаешь: "Ой, стреляит...... А назьму ка я исё расок.... Ваааай прикольна, ойййй а почему убили((("

Если бы я хотела тебя убить, то не стала бы стоять после выстрела как истукан, даже наверно человек с дцп поймет, что выстрел был случайным. Но ты у нас мальчик особенный, что тебе знать про адекватность 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ɴᴇʟsᴏɴ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Подлезть под пули >> умереть >> написать жалобу. Анекдот. 

Насчёт общения, да, есть косяк. 

Как он подлез под пули?) Он встал между нами и Марк мог просто обойти его и убить меня) Свой косяк я признаю и убили за дело, но такое неадекватное поведение в сторону левых людей это кринж)) Отнекиваться то что "ой хрю пук ну ти сам палез хаха" Он его прекрасно видел, что мешало отойти в сторону и все? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 𝙰𝚕𝚎𝚡𝚊 𝚃𝚊𝚋𝚊𝚛𝚎𝚣 сказал:

Как он подлез под пули?) Он встал между нами

Women moment.

  • Haha 1

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

А с какой целью бегал между Алексой и Лео ?) На твоём же видео видно что тебя и не собирался никто трогать, но ты сам зачем то полез бегать прям между ними 

Где он бегал?)) Он встал между нами и стоял. Если бы он махал кулаками или бил Марка, то это я уже понимаю, но тут он просто встал и стоял ( ну ладно, сместился немного в левую сторону😵‍💫)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 𝙰𝚕𝚎𝚡𝚊 𝚃𝚊𝚋𝚊𝚛𝚎𝚣 сказал:

Если бы я хотела тебя убить, то не стала бы стоять после выстрела как истукан, даже наверно человек с дцп поймет, что выстрел был случайным. Но ты у нас мальчик особенный, что тебе знать про адекватность 

На видео, как раз таки, видно обратное) 

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʟᴇᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

На видео, как раз таки, видно обратное) 

Я после выстрела продолжила в тебя стрелять? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...