Перейти к публикации

Король и Шут | КиШ


Maiki Ramini

Рекомендованные сообщения

всем привет,я представитель клана КИШ,клан имеет 40лвл для вступления 128лвл,я жека павук и проводиться набор,надо лишь быть активным и уметь играть на дигле/савнах/кемпе
перейдём к истории клана,
вообщем ходил я по стимy,и нашёл игру STALCRAFT,решил её скачать и не зря,наиграл уже 300часов и самп стоит на афк,там есть в группировке клан Король и Шут в который меня сразу приняли,и выдали замку,и потом я подумал почему бы мне не сделать это в сампе?Изначально были Обители Завета,но я посчитал этот клан более некомпитентным бо типа надо разговаривать по репликам как даун,также на тот момент я любил слушать король и шут,и я сделал этот клан.Потом знакомый GOGAvsIQ передал мне клан 40лвл,я был так счастлив что начал проводить наборы но была одна проблема,старый король и шyт был 14лвла,и туда попадали люди с мелким лвлом и вернуть я их не мог.По этому там остались тока мои стрелки и ннов просто не стало но тег остался,возможно когда нибудь я их приму.2 стрелка ушли я не знаю почему хоть это были мои самые близкие друзья и з за которых я играл в самп и развивал клан,а теперь они ушли,из норм челов остались тока иван которого вы могли видеть в старых моих темах,и [КиШ]Gothic,готик очень хороший парень,грамотно пишет,заботиться о зонах и скидывает деньги в казнy,и также ушёл из клана человек [КиШ]Hanter,теперь только я иван и готик,как то с 25зонами стараемся выживать но получается не очень.Буду рад каждому человеку который придёт ко мне в клан,в клан инвайт открытый надо лишь 128лвл и уметь играть на дигле/савнах/кемпе,и вы можете вступать в киш,особенности клана выдача доли каждые 2/3 недели по 150-300к зависит от активности человека

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...