Перейти к публикации

Жалоба №803 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jack Sharp
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Leo Takamura | 1928869
III. Подробное описание ситуации: Попросил спуститься с крыши. Не представился (представился позже другому гражданскому, но не мне). Ограничил меня в правах (не разрешил остановил, не разрешил ехать), не сказал причину. Судя по всему, по рации передал коллеге, чтобы он меня арестовал (без причины). Что впоследствии вылилось в посадку меня в КПЗ.

То есть, следствием его некомпетентных действий вместо выписки штрафа по АК 5.1 стала посадка в КПЗ.
IV. Доказательства: видео. Говорит слезть на 0:00, остановил на 0:26, передал меня сотруднику на 02:56, посадили меня на 04:47. Вообще, интересней глянуть всю ситуацию целиком.

PS Розыск (2 звезды) мне был выдан за 17 минут до начала всей ситуации на видео. Соответственно, никакое правило погони тут не может быть применено.

Ссылка на комментарий

Проведу беседу по 6.5 УПД.
За посадку в КПЗ по розыску - в NRP раздел, куда уже была подана жалоба.
Одобрено.
Закрыто.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...