Перейти к публикации

Жалоба №64[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Andy Darkness

Alfanso Mora || 2928884

1) Нарушил 2.1 А.К. 2 раза, выписал он штраф, после на 3 раз взял и повязал меня и начал везти в участок, после я ему сказал что он баран и делает не по уставу ПД, и этот клоун отвёз меня обратно в ТС, 2) после я поехал дальше, задел встречку, и этот человек выдал мне 9.1 У.К. и повязал в КПЗ. 3) Не было сказано какие у меня есть права. 4) Не представлялся на некоторых штрафах на скриншотах. 5) Очень интересный он человек.

Докки: https://imgur.com/a/cMAL8CF

video.thumb.gif.f95c87eb4ced8ef5c5e688a1c8e6f3e5.gif

Ссылка на комментарий

Сами признаете что нарушали, на третий раз после нарушения АК  разрешено везти в КПЗ. Зачитывать права не является обязанностью. На представление недостаточно доказательств в виде скриншотов.

Отказано и закрыто.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Глупая школьница специально нарушает 2.1 АК. Остановил, представился, выписал штраф. Дальше байтит, выезжая на встречную полосу и переезжая через разделительную полосу. Снова остановил, представился, и как только я выписал штраф по АК 2.1, он начал уезжать. Сразу  остановил, даже уехать не успел, с чего это я должен снова представляться?) Выписал штраф по АК 2.13. Он оплатил и уехал по встречке. Выдал УК 9.1, догнал и повез в КПЗ - [video]

Вернул обратно к его транспорту и предупредил, что если еще раз нарушит эту статью, поедет в КПЗ. Снова едет по встречке))0 Выдал УК 9.1 и повез в КПЗ.

Тупая обезьяна, хочет чтобы ей зачитали права, которых у нее нет :( - [video]

 

 

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...