Перейти к публикации

Жалоба №66[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Я Kate Broggi [3436100] хочу пожаловаться на сотрудника SFPD Alfanso Mora [2928884]. Я ехала себе спокойно по встречке, он ехал очень далеко от меня и видимо пытался остановить, я остановилась и он сразу же выдал 9.1 УК, после чего накинул наручники и выдал штраф (так же когда он вышел с мотика SFPD, он начал обстреливать мою тс, пробил колеса и она чуть не взорвалась). Я оплатила штраф, после чего он продолжил ехать за мной (я ехала поменять тс), он остановил меня и угрожал арестом за сломанную тс, я долго стояла и думал что делать, далее эта персона взяла и накинула наручкини и без проверки дала 12.1 УК, потом посадил. Прошу принять меры.
док-ва: 
https://yapx.ru/album/XK1kn 12.1 УК
док-ва: 
https://yapx.ru/album/XK1n3 9.1 УК

Изменено пользователем Kate_Hunter
Ссылка на комментарий

Жалоба не по форме, тут сразу отказ.

На случай, если захочешь перезалить по форме, держи опру. Может, поймешь, что смысла нет

Розыск по УК 9.1, выданный за неостановку по требованию сотрудника ПД - [click], был снят сразу после оплаты штрафа по АК 2.1 - [click]

Что на счет сломанного ТС я тебя предупредил, что ты нарушаешь правила эксплуатации ТС и предложил поехать со мной до ближайшей мастерской или отправиться дальше по своим делам, но уже пешком. и добавил , что в случае игнорирования можешь отправиться в КПЗ за нарушение АК 2.16.

Что на счет УК 12.1, читай внимательнее чат. Обыск был, после чего я выдал звезды - [click]

Ссылка на комментарий

Отказано, действия сотрудника верны.
Офицер может объявить вас в розыск по 11.5 У.К. за дачу ложных показаний в течение 24ч после закрытия жалобы.
Закрыто.

  • Haha 1
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...