Перейти к публикации

Жалоба №69[Отказано]


Рекомендованные сообщения

                                 Информация об аккаунте Clarence_Sailent номер 3861360
                                 Информация об аккаунте Kunimada_Flow номер 3766859
Лечу за своим bro на перекрёсток, в ходе чего не справившись с управлением случайно задеваю его винтами вертолёта, в последствии чего сам подыхаю от взрыва, захватив за собой братана.

Выхожу из больницы, подбегает некий Kunimada Flow, и без весомой на то причины начинает дубасить меня дубинкой. 
На вопрос: ознакомительный вопрос "чё"
Он отвечает: "нахуя вертом сливаешь"

В следствии дальнейших разбирательств, по сути ситуации я понял, что дальнейший конструктивный диалог у нас не состоится, и решил уехать.
Сев на свой Bike, я поехал брать в аренду автомобиль. Выполнив цель, я вернулся за своим b r o, который ожидал меня у больницы г.Лас-Вентурас.
Но встретили явно не с объятиями, так как по приезду я увидел, что в мой арендованный автомобиль "HotKnife" летят пули от 
Heckler und Koch MP5 — это пистолет-пулемёт, разработанный на основе конструкции немецкой штурмовой винтовки G3. В простонародий MP5. 
На вопрос "Что тебе нужно?" 
Он отвечает - "Убийство" 
Осознав, что за пару минут ход мыслей данной особы мужского пола не изменился, я осознаю что никто меня не держит, я могу уехать. 

В процессе поездки мне прилетают две звёзды, с причиной "УК 11,3", увидев данную особь, преследующую меня на автомобиле "Aston Martin DB11" я решаю остановится, и вижу дуло, направленной с пассажирского кресла в сторону моего лОбЕшНиКа. Дальше подъезжает человек по компетентнее, зовут его - Andy Darkness, и он уже производит арест. 
 

ВИДЕО? 

 

Акт терроризма у больницы г.Лас-Вентурас?

Street fighter

Наша смерть с братком | 

image.png.dfcc0be2c1bbe730071b61da6daabc46.png

 

Да, мне скучно. Жалобу я написал из-за принципа, если бы человек был чуть-чуть компетентнее, ситуацию можно было обойти.

 

 

  • Like 1

                                                                                                       leaders story:
 

25 декабря 2022, в 19:58:58 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Bonaguida_Delpozo [1897532] лидером фракции Сухопутные войска
19 июня 2023, в 20:56:30 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Bonaguida_Deadline [2829] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Вижу в этой жалобе 2 выговора.
1 - Использование дубинки не по назначению 
2 - Жду опровержение за розыск. 


 

  • Like 1

                                                                                                       leaders story:
 

25 декабря 2022, в 19:58:58 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Bonaguida_Delpozo [1897532] лидером фракции Сухопутные войска
19 июня 2023, в 20:56:30 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Bonaguida_Deadline [2829] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий

Жду у сотрудника @Kunimada Flow доказательства на выдачу розыска по 11.3 У.К.

Изменено пользователем Connor Rutherford
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Сотрудник покинул организацию.
Закрыто.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...