Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А почему коп вообще выдал розыск и ликвидировал на бизваре?

Цитата

• Разрешено проезжать мимо бизвара.
• Разрешено продолжать погоню за игроком и въезжать на территорию бизвара, если она началась далеко за пределами БВ/больницы/зон RK/маршрута от больницы до БВ (необходимо иметь доказательства и предоставить их при необходимости).
*Прогонять вас в таком случае не могут. Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня. Если во время процесса задержания в вас начинают стрелять другие мафиози - тогда и в отношении них функционал тоже можно использовать (если намеренно сами не лезете под пули).

• Запрещено проводить любые аресты/выписывать штрафы на бизваре. За нарушение - наказание от администрации.
*Исключение: погоня за определеннм игроком при соблюдении пунктов выше/действующее время на поимку.
• Запрещено мониторить бизвар, находясь на территории самого бизвара или рядом с ним (стоять с целью поиска любых нарушений от мафиози). За нарушение - наказание от администрации.
*Если вы находитесь на территории бизвара и создаете тем самым помеху (мониторите, стоите на месте боя, бегаете под пулями и т.п.) - мафиози имеют право вас прогнать.
• Запрещено создавать любые помехи бизвару извне, путем проведения арестов мафиози, направляющихся на территорию проведения. Исключение: если погоня началась далеко за пределами БВ/больницы/зон RK/маршрута от больницы до БВ.
За нарушение -
 наказание от администрации.
*Как проявляется помеха: использование функционала в отношении мафиози/аресты за любые малейшие нарушения (штрафы за ПДД/наличие розыска/оружие в открытую/продажа оружия и т.д) вблизи территории бизвара, главного района, больницы и зон RK (дома рядом с больницами), а также следующих из больницы во время RK.

(!) Любые попытки обойти правило с преследованием очевидной цели - намеренно посадить таких игроков иными способами ("ну он же не с больницы ехал, а другим путем срезал" и т.п), когда очевидно, что игрок находится неподалеку и направляется на территорию - также будут наказуемы. И помните, бизвар - nonRP активность, с вашей стороны здесь не должно быть никакого вмешательства.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...