Перейти к публикации

MCLV | Заявление на трудоустройство


Рекомендованные сообщения

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Shakro Wengallbi

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (был у вас и это самая лучшая болька). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 05.04.2024

image.png.194e99f9638936c0d3334ca6e1160d1c.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shakro_Wengallbi сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Shakro Wengallbi

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (был у вас и это самая лучшая болька). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 05.04.2024

ждем на опрос!

тетушай лучшая:wub:

Ссылка на комментарий

                                                                                                                                                                                         Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes

                                                                                                                                                                                                                                                                      От Kirundel Mcqueen

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что это самая лучшая больница. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы https://imgur.com/a/1r0KAFW 

                                                                                                                                                                                                                                                                  дата 06.04.2024

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kirundel Barbosov сказал:

                                                                                                                                                                                         Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes

                                                                                                                                                                                                                                                                      От Kirundel Mcqueen

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что это самая лучшая больница. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы https://imgur.com/a/1r0KAFW 

                                                                                                                                                                                                                                                                  дата 06.04.2024

одобрено.

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

лавному врачу больницы г. Лас-Вентурас Lika Rutherford
От Devil Reyes

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что, хочу чинить людей. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки). = Тык

Дата: 08.04.2024

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Semyon сказал:

лавному врачу больницы г. Лас-Вентурас Lika Rutherford
От Devil Reyes

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что, хочу чинить людей. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки). = Тык

Дата: 08.04.2024

Законопослушности у Вас 10, а нужно 20, а также глав врач уже не Lika Rutherford 

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Morgan Miller

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что мой друг работает у вас. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы (Тык).

Дата: 08.04.2024

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Morgan Miller сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Morgan Miller

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что мой друг работает у вас. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы (Тык).

Дата: 08.04.2024

одобрено. приходите на опрос

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Rachel Rassel

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что надо. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлена. К заявлению прикладываю все необходимые документы.

1483413559_Gifius.ru(2).gif.42b843346278bdb2a0bcdd35720ce625.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, zsad... сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Rachel Rassel

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что надо. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлена. К заявлению прикладываю все необходимые документы.

прикрепите дату к заявлению

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes.
От Ярослав Пуговкин.

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что желаю работать именно у вас. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы: [click]..

Дата: 10.04.2024.

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mark harrison. сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes.
От Ярослав Пуговкин.

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что желаю работать именно у вас. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы: [click]..

Дата: 10.04.2024.

ждем на опрос

тетушай лучшая:wub:

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Elmir Launay

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что люблю помогать. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документыhttps://yapx.ru/album/XUgGI .

Дата: 11.03.2024

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ziko сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Elmir Launay

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что люблю помогать. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документыhttps://yapx.ru/album/XUgGI .

Дата: 11.03.2024

ждем на опрос!

тетушай лучшая:wub:

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Kimberly Smith

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (потому что хочу попробовать поработать в новой больнице). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: тык

Дата: 11.04.2024

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jennifer Palacios сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Kimberly Smith

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (потому что хочу попробовать поработать в новой больнице). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: тык

Дата: 11.04.2024

одобрено

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Bampolfo Hustl

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что Влюблен в сотрудницу по имени Kimberly Smith. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы .

Дата: 11.04.2024

                                                                       За OffTop Сорь..  ^_^

       

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ɮⱥḿ₱ỼլԲԾ сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Bampolfo Hustl

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что Влюблен в сотрудницу по имени Kimberly Smith. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы .

Дата: 11.04.2024

законопослушности у вас 12, а нужно 20. а также нужен скриншот трудовой книжки 

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Андрея Мактавиша

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что ваша больница мне приглянулась. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы.

Дата: 12.04.2024

5 июля 2021 21:10:58 Министр Здравоохранения Melanie_Blade [2850827] назначил Logan_Star [3145842] лидером фракции Больница Лос-Сантос
5 сентября 2021 19:52:8 Министр Здравоохранения Melanie_Blade [2850827] снял с Logan_Star [3145842] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
19 февраля 2022 22:32:23 Министр Здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Logan_Star [3145842] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
19 марта 2022 15:21:44 Министр Здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] снял с Logan_Star [3145842] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Loganio Stario сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Андрея Мактавиша

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что ваша больница мне приглянулась. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы.

Дата: 12.04.2024

ждем на опрос!

тетушай лучшая:wub:

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Son Escobar

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (указываете причину). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы https://imgur.com/a/znO6b6d ).

Дата: 13.04.2024

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, terstttttas сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Son Escobar

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (указываете причину). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы https://imgur.com/a/znO6b6d ).

Дата: 13.04.2024

Одобрено.

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Shakro Wengallbi

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (был у вас и это самая лучшая болька). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки)

Дата: 16.04.2024

image.png.194e99f9638936c0d3334ca6e1160d1c.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shakro_Wengallbi сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Matthiasha Versantes
От Shakro Wengallbi

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (был у вас и это самая лучшая болька). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки)

Дата: 16.04.2024

Одобрено. Приходите на опрос) 

-nKihYst5UU.jpg?size=1280x499&quality=95&sign=2c01657067b6d77765ebe5590638ff67&type=album

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...