Перейти к публикации

Шахматы ошибка


Рекомендованные сообщения

Ник- Xasbula Tarkovich

Сервер- Platinum

При игре в шахматы ставлю ходом шах королю бот не реагирует на это и идёт за чёрных пешкой к примеру а-5. Я бью короля и игра продолжается!!!

Игра - бью ферзём пешку и ставлю мат вражеский ферз забирает моего ферзя я бью офицером по ферзу и забираю его и ставлю за одно шах но бот вместо того чтоб защититься ходит пешкой H-5 я офицером бью короля и игра продолжается хотя у бота нет ни ферза ни короля и так была не одна игра я помог другу выполнить квест в шашках и у него такая же ситуация произошла. Бот просто без всех главных фигур продолжает играть 

                                                                -СКРИН-

Изменено пользователем Xasbula Tarkovich
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Xasbula Tarkovich сказал:

Ник- Xasbula Tarkovich

Сервер- Platinum

При игре в шахматы ставлю ходом шах королю бот не реагирует на это и идёт за чёрных пешкой к примеру а-5. Я бью короля и игра продолжается!!!

Игра - бью ферзём пешку и ставлю мат вражеский ферз забирает моего ферзя я бью офицером по ферзу и забираю его и ставлю за одно шах но бот вместо того чтоб защититься ходит пешкой H-5 я офицером бью короля и игра продолжается хотя у бота нет ни ферза ни короля и так была не одна игра я помог другу выполнить квест в шашках и у него такая же ситуация произошла. Бот просто без всех главных фигур продолжает играть 

                                                                -СКРИН-

Это не бот, это терминатор))

Моро.png

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, в такой ситуации есть 2 варианта.
Оба у меня были и как ни странно - оба работали)
Первый - просто сбейте все фигуры. После чего - засчитается победа.
Второй вариант - после того как вы поставили мат, сделайте ход конём(или другой фигурой, но я лично только с конём проверял) , и после вашего хода засчитается мат.
Пример второго варианта, тут - 

 

1027546093_.png.4b9172c1f4ba227ff289415934e69bd6.png.7910a825c3fb468d928bfd9df28a222c.png
🠗🠗🠗🏆🏆🏆🠗🠗🠗

Скрытый текст
16 ноября 2017, в 17:50:3 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] назначил Thomas_Smes [810613] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 января 2018, в 21:57:6 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] снял с Thomas_Smes [810613] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
26 января 2018, в 20:26:52 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] назначил Thomas_Smes [810613] лидером фракции Министерство внутренних дел
27 февраля 2018, в 13:18:8 [RP3] Админ Frank_Patton [70381] снял с Thomas_Smes [810613] лидерство фракции Министерство внутренних дел
19 января 2024, в 16:10:8 [RP1] Valerie_Harrison  [2918035] назначил Brandon_Midnight [3255150] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 апреля 2024, в 18:03:81 [RP1] Keanu_Depardess  [2503222] снял с Brandon_Launay [3255150] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На Хромиуме тоже этот баг. Я могу забрать короля у компьютера после шаха, но игра продолжается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...