Перейти к публикации

Жалоба №110 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Joe_Eagle
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Frank Scholz. 3642008
III. Подробное описание ситуации:  Приостановил подошёл не представился и говорит нажми N. Нажал. Выкинул меня с байка и сам сел на седло. Даже другой игрок смотрите что пишет там. Потом стоит на проезжой части дороги. На что и я его растоптал. В положении лёжа сразу выкинул с байка на движении.

У.К 2.1-> Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности. Я не виноват что коп который только что хотел угнать мой байк стоит ещё и перед байком на проезжой части. Я мог просто переехать его и оправдаться что я его не видел. Выдаёт 2.1

А потом ещё и 11.3 Не нужно выдавать за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - в этом нет ничего грубого. 

А потом наш герой и снимает 5ый уровень розыска и оправдывается что он не был прав. УПД 9.11 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск только при наличии доказательств невиновности. Думаю по УПД 9.15 должен быть наказан. Но всё же вам решать. 
IV. Доказательства: тут

Изменено пользователем Joe_Carroll
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...