Перейти к публикации

Жалоба №1363


Перейти к решению Решение от ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Shaman Huracan
2) Ваш номер аккаунта: Huracan
3) Ник нарушителя: Nikto_Tabarez
4) Номер аккаунта нарушителя: 3598276

5) Описание ситуации: Сначала на меня напал мент Nikto Tabarez а потом Dimon Turner. Далее они начали между собой сражаться и я начал самообороняться от димона, но случайно попал по копу и они начали стрелять в меня оба. В итоге коп напал и убил.
6) Доказательства: 

 

 

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Shaman Huracan сказал:

В меня раньше начали стрелять, я самооборонялся, хватит защищать преступника

А какая разница? Ты выстрелил в затылок полицейскому, случайно не случайно, а дальше думай сам что за этим последует, не маленький наверное.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bruno Hartmann сказал:

А какая разница? Ты выстрелил в затылок полицейскому, случайно не случайно, а дальше думай сам что за этим последует, не маленький наверное.

ты так пишешь, как будто не понимаешь, что он имел полное право слить копа по самообороне. Исходя из фрапса вина автора нелувая, а от копа по факту дм

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ты так пишешь, как будто не понимаешь, что он имел полное право слить копа по самообороне. Исходя из фрапса вина автора нелувая, а от копа по факту дм

ДМ это когда ты убиваешь без причины, а причина у него уже была, или я не прав? К тому же, заметно по откату, что полицейский пытался вроде как по другому вести огонь и случайно попал в машину автора жалобы. Могу ошибаться, смотрел всего один раз, одним глазком.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bruno Hartmann сказал:

ДМ это когда ты убиваешь без причины, а причина у него уже была, или я не прав?

не прав. После того как коп начал стрелять по машине, автор жалобы имеет право на самооборону и слив копа, а коп не имеет. А если и идет на это = дм

22 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

полицейский пытался вроде как по другому вести огонь и случайно попал в машину автора жалобы

чел..) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bruno Hartmann сказал:

А какая разница? Ты выстрелил в затылок полицейскому, случайно не случайно, а дальше думай сам что за этим последует, не маленький наверное.

Выстрелил в копа после того как он всадил в меня обойму из мп5

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...