Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Maria_Elison
2) Ваш номер аккаунта ( смотрите здесь )3298881
3) Ник нарушителя: Aiden_Hartmann,  Bulldozer_Palacios, Flex_Palacios, Poul_Tuatara
4) Номер аккаунта нарушителя ( смотрите здесь ) 3368267, 3170962, 3795643, 3420824
5) Описание ситуации: Приезжают на БВ и начинают стрелять. Я конечно все понимаю, розыск там, но на сколько я помню пд запрещено вмешиваться когда происходит бв, после бв - пожалуйста. По итогу имеем, если им нельзя вмешиваться, то стрельба от всех 4, + тайзер от Poul_Tuatara
6) Доказательства: тут

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий

Если ты стреляла в копа и он выжил, тебе дали у.к.2.2 и 6 зв, у копов (не только у него, по разрешению) есть 30 минут чтобы тебя грохнуть. И не важно совершенно АФК ты или на БВ, у себя дома или на респе ЛКН - плевать.

  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

"Почему не в 10?" По твоему я должен приезжать на бв 1, где твои подсосы со своим "брат за брата", кильнут меня за секунду? Мы и так в 4 еле-еле уехали с бв, ведь твои подсосы даже после твоей смерти продолжали вести огонь по нам

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Если ты стреляла в копа и он выжил, тебе дали у.к.2.2 и 6 зв, у копов (не только у него, по разрешению) есть 30 минут чтобы тебя грохнуть. И не важно совершенно АФК ты или на БВ, у себя дома или на респе ЛКН - плевать.

в том то и дело что он не выжил

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий

Зачем ты меня сюда записала  совсем ордер на ликвидацию была 2.2 УК  я могу тебя ликвидировать хоть даже если у тя самый важный капт в историй мафий 

Изменено пользователем gaga2287811
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, gaga2287811 сказал:

Я рад что я тебя убил а не кто то другой

гордись этим) в следующий раз врят ли получится)

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maria_Elison сказал:

в том то и дело что он не выжил

Док-ва разрешения на ликв имеется, уже не важно выжил или нет, хех

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Harry Lang сказал:

"Почему не в 10?" По твоему я должен приезжать на бв 1, где твои подсосы со своим "брат за брата", кильнут меня за секунду? Мы и так в 4 еле-еле уехали с бв, ведь твои подсосы даже после твоей смерти продолжали вести огонь по нам

Кстати если ведут огонь "брат за брата" на БВ, пока коп в погоне за одним из мафиозе, это ж тоже у.к.2.2. и можно ликвидировать, применять функционал...

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Thanks 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

image.gif

13 часов назад, Maria_Elison сказал:

Я конечно все понимаю, розыск там, но на сколько я помню пд запрещено вмешиваться когда происходит бв, после бв - пожалуйста.

 

Изменено пользователем wiederseheninderHölle

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий

Был запрос на вашу ликвидацию.
[2024/4/16 21:29:57] Aiden_Hartmann [558] [3368267] Сообщение в общефракционный чат полиции: [LVPD | SWAT] C-3 10-20 Las Venturas. Разрешаю ликвидацию Maria Elison в течение 30 минут.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...