Перейти к публикации

Жалоба №1379


Перейти к решению Решение от Irene Hanter,

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Gonez сказал:

Djon_Nume

3721568

Antony Roox

3424772

NON RP police. Хочу видеть доказательства выдачи 3.2 УК с последующей посадки КПЗ

Тык

опра : https://disk.yandex.ru/i/1Bn9FuiuyQjzzw

И ты конечно тот еще обиженный жизнью, я тебя даж садить не собирался, но ты специально сам согласился на посадку, просто чтобы жб залить)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, GQQ_Dusso сказал:

опра : https://disk.yandex.ru/i/1Bn9FuiuyQjzzw

И ты конечно тот еще обиженный жизнью, я тебя даж садить не собирался, но ты специально сам согласился на посадку, просто чтобы жб залить)

 

Мда чувак, доказательства прям железные, ну словишь варн, ничего страшного. Впредь будешь думать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonez сказал:

Мда чувак, доказательства прям железные, ну словишь варн, ничего страшного. Впредь будешь думать

Ну словлю и словлю, тут бы мне бояться подобных личностей и их беспонтовых угроз, иди мирно плачь в углу, если ты считаешь свое поведением эталоном правильного поведения.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, GQQ_Dusso сказал:

Ну словлю и словлю, тут бы мне бояться подобных личностей и их беспонтовых угроз, иди мирно плачь в углу, если ты считаешь свое поведением эталоном правильного поведения.

 

Сидит жб строчит с серьезным выражением лица, пытаясь доказать свою праведность, чтобы в жизнь был хоть один лучик того, что ты что-то смог, кто вас в жизни так сильно обидел чтобы сидеть и заниматься такой херней.

Изменено пользователем GQQ_Dusso
Ссылка на комментарий
7 минут назад, GQQ_Dusso сказал:

Сидит жб строчит с серьезным выражением лица, пытаясь доказать свою праведность, чтобы в жизнь был хоть один лучик того, что ты что-то смог, кто вас в жизни так сильно обидел чтобы сидеть и заниматься такой херней.

Армянский воздух... Нарушил - будь добр, прими наказание без унижений.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, GQQ_Dusso сказал:

Да хоть углекислый газ, а нарушил я или нет уже решит администрация, не как не ты.

 

Ты поверил человеку наслово, остановил меня, тупо выкинул с транспорта и дал ему ухать нарушив при тебе 2.13 ак, и сам уехал. Ты считаешь это нормой? Если бы я его угнал, думаешь я бы вообще останавливался? Транспорт передали, а этот тип появившись решил отобрать, мол это его семьи. Для начала разобрался бы в ситуации, представившись, как положено. А так, типо увидел ноунейма с 6 лвл и буду делать с ним что по кайфу,  "гений рп", получи по заслугам и свои неуважительные коменты оставь при себе.

Изменено пользователем Gonez
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gonez сказал:

Ты поверил человеку наслово, остановил меня, тупо выкинул с транспорта и дал ему ухать нарушив при тебе 2.13 ак, и сам уехал. Ты считаешь это нормой? Если бы я его угнал, думаешь я бы вообще останавливался? Транспорт передали, а этот тип появившись решил отобрать, мол это его семьи. Для начала разобрался бы в ситуации, представившись, как положено. А так, типо увидел ноунейма с 6 лвл и буду делать с ним что по кайфу,  "гений рп", получи по заслугам и свои неуважительные коменты оставь при себе.

Не согласен, если кто-то что-то нарушил - это вообще не означает, что он не остановиться, да и плюс мне ли не похуй какой там у тебя лвл кто ты, я вообще не смотрю на лвл, либо же ники, да и плюс ты сам согласился на посадку тебя вообще сажать никто не собирался, намеренно попросить о посадке и потом здесь сидеть ныть, якобы я тебя обижаю, а что я должен тебе комплименты сыпать, сам себя посадил по сути и из-за этого жб залил, да и плюс если хочешь доказать, что я пиздец не прав жду рек, где тебе эту тачку дали.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, GQQ_Dusso сказал:

Не согласен, если кто-то что-то нарушил - это вообще не означает, что он не остановиться, да и плюс мне ли не похуй какой там у тебя лвл кто ты, я вообще не смотрю на лвл, либо же ники, да и плюс ты сам согласился на посадку тебя вообще сажать никто не собирался, намеренно попросить о посадке и потом здесь сидеть ныть, якобы я тебя обижаю, а что я должен тебе комплименты сыпать, сам себя посадил по сути и из-за этого жб залил, да и плюс если хочешь доказать, что я пиздец не прав жду рек, где тебе эту тачку дали.

То что ты поверил на слово и выкинул меня с тс, в этом твоя изначальная ошибка, наивный ты наш полицай😄

Ссылка на комментарий
1 час назад, GQQ_Dusso сказал:

жду рек, где тебе эту тачку дали.

Ты вообще неадекватный, без наличии доказательств выдал розыск и посадил, и при этом просишь их у меня. Ненормальный

Нет доказательств - сиди на жопе ровно и не лезь.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Накажу.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...