Перейти к публикации

Жалоба №95 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lia Green
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта ( узнать можно тут ) : Gonez Windeto 3020994
III. Подробное описание ситуации: сначала якобы остановил и сказал перепарковаться, я это сделала, он ко мне не подъехал и ничего не сделал, потом я поехала дальше и он ехал за мной и по итогу остановил, когда нарушений не было абсолютно, выдал штраф за встречку и за использование телефона, почему сразу нельзя было это сделать, когда я остановилась? он ещё и сказал вы глухая что ли. Почему он ехал за мной и остановил, а не сразу выдал штрафы. 

IV. Доказательства: тут

Изменено пользователем Trevor_Disaster

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Lia Green сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lia Green
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта ( узнать можно тут ) : Gonez Windeto 3020994
III. Подробное описание ситуации: сначала якобы остановил и сказал перепарковаться, я это сделала, он ко мне не подъехал и ничего не сделал, потом я поехала дальше и он ехал за мной и по итогу остановил, когда нарушений не было абсолютно, выдал штраф за встречку и за использование телефона, почему сразу нельзя было это сделать, когда я остановилась? он ещё и сказал вы глухая что ли. Почему он ехал за мной и остановил, а не сразу выдал штрафы. 

IV. Доказательства: тут

По приказу вы не остановили транспортное средство по правилам ПДД, и уехали, после догнал и снова приказал, и вы тут сочиняете "чуитс woman". Учите ПДД чтобы потом не казаться глупой😉

Тык

Генерала прошу выдать разрешение на поимку по 11.5 УК

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gonez сказал:

По приказу вы не остановили транспортное средство по правилам ПДД, и уехали, после догнал и снова приказал, и вы тут сочиняете "чуитс woman". Учите ПДД чтобы потом не казаться глупой😉

Тык

Генерала прошу выдать разрешение на поимку по 11.5 УК

Так я остановилась изначально и нихера ты не сделал мне. Фрапс предоставь

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonez сказал:

Он выше. Советую обратиться к окулисту и не ходить в автошколу.

Так хренали ты мне сразу не дал? а язык в жопу засунул? я остановилась изначально, а ты нихрена не делал, а как я поехала, ты начал ехать за мной, и тогда уже остановил, очередной нон рп агро школьник

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonez сказал:

Он выше. Советую обратиться к окулисту и не ходить в автошколу.

на твоём фрапсе 0:37 я там остановилась спецом, и ты нахрен молчал

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonez сказал:

Он выше. Советую обратиться к окулисту и не ходить в автошколу.

слепошарый бл, глаза разуй, мозги имей

Изменено пользователем Lia Green

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lia Green сказал:

Так хренали ты мне сразу не дал? а язык в жопу засунул? я остановилась изначально, а ты нихрена не делал, а как я поехала, ты начал ехать за мной, и тогда уже остановил, очередной нон рп агро школьник

Вы следите за моей жизнью? Девушка, вы мне не интересны)

Изменено пользователем Gonez
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gonez сказал:

По приказу вы не остановили транспортное средство по правилам ПДД, и уехали, после догнал и снова приказал, и вы тут сочиняете "чуитс woman". Учите ПДД чтобы потом не казаться глупой😉

Тык

Генерала прошу выдать разрешение на поимку по 11.5 УК

Доква на 2.1 и 2.15

Изменено пользователем Trevor_Disaster

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lia Green сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lia Green
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта ( узнать можно тут ) : Gonez Windeto 3020994
III. Подробное описание ситуации: сначала якобы остановил и сказал перепарковаться, я это сделала, он ко мне не подъехал и ничего не сделал, потом я поехала дальше и он ехал за мной и по итогу остановил, когда нарушений не было абсолютно, выдал штраф за встречку и за использование телефона, почему сразу нельзя было это сделать, когда я остановилась? он ещё и сказал вы глухая что ли. Почему он ехал за мной и остановил, а не сразу выдал штрафы. 

IV. Доказательства: тут

Отказано Действия сотрудника верны

:выдаю разрешение на поимку по 11.5 ук 

В течение 24 часов 

Изменено пользователем Trevor_Disaster

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...