Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Soma_Skywalker 
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2053073
3. Дата наказания:   18 апреля 2024, в 12:7:35
4. Ник администратора:  Kelly Soprano

5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

18 апреля 2024, в 12:7:35 Админ Thrill_Satan [632968] выдал предупреждение нарушения RP Iker_Skywalker [2301508] [1/3] с причиной: 2 аккаунта в одной мафии
18 апреля 2024, в 12:7:22 Админ Thrill_Satan [632968] выдал предупреждение нарушения RP Soma_Skywalker [2053073] [1/3] с причиной: 2 аккаунта в одной мафии


6.  Не правильное рассмотрение жалобы КЛИК, С каких пор данный администратор проверяет жалобы которые адресовано чтоб проверила лично ГА. Прошу ознакомиться с жалобой и пересмотреть вынесенное решение а так же  проверьте администратора на компетентность..., А так же и провести беседу с администратором, так как превышение полномочий администратора. В связи с тем что мы предоставили достаточно док-ва то что мы братья. И зачем данный администратор запрещает нам находиться в одной или разных фракциях,  Не могу понять с чего такие выводи он сделал что есть где либо обман с нашей стороны, если по факту играют действительно два брата....А так же мы  готовы на любые проверки кроме мирка...

  • Haha 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 Я понимаю что ГА прикрывает Мирка чтоб не выдать пред админский либо же снять его с админки но все же сама прекрасно знаешь что он не прав, зачем прикрывать его, я не пойму... 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

От твоих вопросов никто не сливается. Тебе ответили, что надо сделать. Ты ещё условия ставишь, с кем пойдёшь, с кем не пойдёшь. Условия в твоём случае диктуем мы.

Отвечаю последний раз: договаривайся с администратором, вынесшим вердикт, для итоговой проверки, чтобы была возможность играть с братом или кем угодно с одного IP. Ты сам организовал ситуацию, где тебе не доверяют.

Что касается меня — я не хожу на проверки игроков, не делала этого никогда и не собираюсь по твоему требованию менять ситуацию. Проверками занимаются администраторы и старшие администраторы, а не я.

Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...