Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Шамиль Басаев
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2081513
3. NickName нарушителя: 
Austin_Hunter
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]:2313359
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: так получилось что пришлось отойти от компьютера на фрапсе отчетливо видно что я афк даже камера шатается, как вдруг подлетает этот гений и ни с того ни с сего вешает мне 4 звезды не пойми за что, после чего уезжает не завершив начатое до конца (раз уж на то пошло опустим пока что момент с необоснованным розыском, то он как минимум не должен был сваливать от ООП а посадить его сразу в служебный транспорт. идем далее на всякий случай как чувствовал я оставил запись экрана на случай вот таких приматов, навешал мне 9.2 уничтожение гос имущества, только в каком месте я его уничтожил если стоял мирно ловя рыбу?!) далее зачем то этот недосотрудник спрашивает у меня паспорт, не дожидается ответа и вещает мне еще 2 звезды за неподчинение...
6. Доказательства нарушений:  
 00:01 - подлетает, 00:31 - накидывает розыск по 9.2 (когда я в афк блин), 03:57 докидывает еще 2 звезды за якобы неподчинение, 5:11 - сажает в тс и увозит в кпз

 

Ссылка на комментарий

круто ты решил "отойти" именно в момент когда к тебе подбегает коп и ещё и залить на него за это жалобу, молодец, не принято
фрапс начинается с момента как он подошёл, то что было ранее не видно, следовательно и понять верно ли выдан розыск за 9.2 УК я не могу
розыск за неподчинение выдан верно, ведь ты не АФК системно, и получается твой РП-персонаж стоит и просто игнорирует полицейского (но в нашем случае намеренный игнор истца :D)

54 минуты назад, Шамиль Басаев сказал:

раз уж на то пошло опустим пока что момент с необоснованным розыском, то он как минимум не должен был сваливать от ООП а посадить его сразу в служебный транспорт.

4 звезды не особо опасный преступник, считается от 5ти

единственное наказание которое я могу выдать по этой жалобе это режим чтения на форумный аккаунт за оскорбление участников
закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...