Перейти к публикации

RP биография | Max Morgan


Рекомендованные сообщения

Начало

 Я родился в штате Сан-Андреас. Я жил вместе со своей семьёй жил в гетто, но в 7 лет я лишился отца через год умерла мать. Я попрошайничал на вокзалах и автобусных остановках, ночевал на помойках и прятался от соц. служб. Но потом меня приняли в банду, там меня обучили бою, стрельбе, и конечно же созданию препаратов и оружия. Там я и научился всего что умею. Перестрелки, кражи, продажа оружия и наркотиков - всё это стало для меня обычным делом.

Взрослая жизнь

 Я продолжал заниматься грабежами и нападениями пока я не перешёл дорогу "копам". Я отказался поставлять оружие и наркотики полицейским из города Сан-Фиеро. Для меня это было очень затратно, а платить они отказывались. Тут и "всплывли" все дела которые я когда либо делал. Внезапно на меня обрушилась большая пачка заявлений. Я отправился в тюрьму. В тюрьме сидел 15 лет и за эти годы у меня было достаточно времени подумать и я решился сдал все свои дела связаные с поставкой препаратов и оружия полиции. Я получил ещё два года, но этих "копов" наказали они получили 10 лет строгача. Это и стало первым шагом к исправлению. Когда я вышел с тюрьмы я сразу же вернулся в гетто, но я не мог делать то что делал раньше что-то мне мешало, чувство совести.

 Я решил никаких преступлений и пошёл на собеседование в ЛВПД. Не знаю почему, но меня приняли.

Нынешние дни

Сейчас я спокойно работаю в ЛВПД и защищаю других людей от тех кто не понимает что такое закон. Я патрулирую город, ловлю преступников и слежу за тем что бы никто не нарушил закон. Такая жизнь мне нравится и я не собираюсь её менять.

 

  • Like 1

31366121__.jpg.866b9777d9499d55a6c2fc537c6bfd5c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...