Перейти к публикации

Предложение №128


Hizzo

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Hizzo Tufaro
  • Ваш сервер: Aurum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать ЗЗ зону на МП для людей которые заходят туда путем Y - Разное - Мероприятие, мне надоело когда меня ДМят и ПДшники проводят задержание, ведь я мог выйграть, но из-за этого недостатка меня сливают!
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Все будут на равных правах и выйграть сможет каждый, а не какой-то там ПДшник какой оставшийся в живих среди еше 5-7 людей начнет им кидать задерждания, станить и тем самым остатся в живих последним. Накипело! 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan_Basinger сказал:

А как тогда проводить МП драки?

Как вариант добавить включение и выключение ЗЗ в мире где проходит МП. А на выживание можно включить ЗЗ, а спонсоров тпхать, что бы у них ЗЗ не было.

Изменено пользователем Caroline Cryfield
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что ви тогда собираетесь добавлять?Оставите все как есть?пусть игроки наслождаютса тем что есть?добавьте уже хоть чтото новое ,а то становитса очень не интересно грать,15+ предложений от меня,и вам ничего не нравитса,почему так?
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eric Maddyson.ghetto сказал:

А что ви тогда собираетесь добавлять?Оставите все как есть?пусть игроки наслождаютса тем что есть?добавьте уже хоть чтото новое ,а то становитса очень не интересно грать,15+ предложений от меня,и вам ничего не нравитса,почему так?
 

Какие добавления, ты о чем ) они мафии хз какой год не могут добавить, хотя они давно уже есть их просто надо включить 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...