Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Никита_Куликов
2. Ваш номер аккаунта (1134255 )
3. Ник Администратора:Jessica_Lange
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
Лог: 

4 мая 2018 17:39:40 Админ Jessica_Lange [307451] посадил Никита_Куликов [1134255] в тюрьму на 5ч с причиной: ДM

5. Описание ситуации: Короч получился такой момент,бомж поднялся на 2й или на 3й мэрии,я ему сказал "уйди от сюда,нельзя находится тебе здесь",на что он 
Это проигнорировал и начал меня бить,снял 30% брони,и я ударил его несколько раз битой и повторил,"уйди от сюда" он опять же проигнорировал и говорил типо штраф тебе и начал меня дальше бить,снял до конца броню и 10 хп жизни,ну я решил его убить ибо как такими темпами он меня убьет,почему по рп не вывел спросите,я менял биндер на мл лицензёра думал практику пройду и обратно поставлю,тут дм нет причина истенная он на меня покушался я и слил его.

6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/70Zatfo

 

Изменено пользователем Никита Куликов

3232222.jpg

Ссылка на комментарий

Дубинку Вы не отыграли и как бомжик Вас бил никто не видел, если на Вас напали, быстро отыгрываете оружие и сразу убиваете, еще очень важно иметь док-ва, что он на Вас напал, но по идеи у нас в логах будет, что он бил Вас, если сразу убить, не тянув время. А пока адм прав. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...