Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2476380

3. Ник лидера/министра:Priscilla_Presley  
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1950472
5. Описание ситуации: Неверное рассмотение ЖБ от министра. тут либо блат либо не понимание азов РП, по сути даже рядовой должен это знать. вот жб ТУТ. ПО РП офицер слышал мое приветсвие. Здравствуйте господа полицейские, в итоге было выдано неуважние к сотрудникам. Внимание вопрос. Как сотрудник мог слышать описание рп отыгровки, то есть то что идет после  *   при команде ФД. ну то что сотрудник мог не понимать РП ситуации это простительно но то чт министр не знает таких банальных моментов это как минимум странно. Касательно РП отыгровок это уже юрисдикция админов, пусть админы наказывают за некорректную отыгровку за оскорбление итд я   согласен. но почему сотрудники пд вдруг с разрешения министра начинают видеть и слышать то что они не должны слышать... это вопрос к  их компетенции

Изменено пользователем Jefrey Lebowski
Ссылка на комментарий

Я не позволю таким провокаторам использовать такие отыгровки и оставаться безнаказанным. Тем более, что известно Вам прекрасно, что за слово "мусора" администрация не заглушит. За грубое отношение/оскорбления должны наказывать и будут это делать)

Отказано.

Изменено пользователем ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss
  • Like 2
  • Thanks 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...