Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Waffen Scholz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )2344003
3. Ник лидера/министра:Jassy Cortez
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )154681
5. Описание ситуации: Пришел к главе мафии, не МГшил, спросил возможен ли приём в организацию, перед тем как зашел увидел неправильную отыгровку дигла, хорошо, промолчал, пока его дружок доставал свой хой и ссал(это фиаско), хорошо идет на встречу ко мне лидер, думаю сейчас поговорю с ним что и как, отыгровку свою бредовую он так и не закрыл, /я достал Deagle -_-, Подхожу к нему, начинаю диалог, спрашиваю возможно ли вступить в организацию(не говорил что мафию и т.д.) Ответили что 100к, решили посмеяться, также мне почему-то просто так сказали что я не годен, суть не в этом, дальше к нему подходит человек и говорит здравствуйте, он начинает его прогонять, кричит покиньте здание, отыгрывает зачем то еще раз Deagle, хотя прошлый раз он его не убрал, начинаю двигаться к выходу пока "адекватный лидер" отыгрывает цифрами, иду спокойно к выходу в спину прилетает 2 пули из "Deagle". Какие претензии? Неправильная отыгровка оружия, отыграл оружие два раза, сказал что приём во фракцию за деньги, убил с тупой отыгровкой, отыграл прогон цифрами, цифры это не проблема, проблема в том как же неадекватно выглядит лидер тех мафий которые люди ждали, решили превратить это опять же в гетто помойку, ваня вроде сказал что не будет второго гетто, а в итоге вышло еще хуже, лидер опозорился хуже некуда, противно что такие люди берут лидерки.
6. Доказательства: Док-ва

  • Like 1
  • Haha 5

  

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю автора жалобы.

Такие люди не должны стоять на такой важной в данный момент фракции. Отыгровка в строчку, это конечно, высший разряд, а уметь стрелять с пистолетом на предохранителе - он БОГ :)

Chromium:

19 февраля 2015 13:20:33 Админ Edgar_Hoover [9923] назначил Christian_Cortez [426] лидером фракции Varios Los Aztecas
29 марта 2015 17:57:36 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Christian_Cortez [426] лидером фракции Varios Los Aztecas
4 июля 2016 21:53:22 Админ Donny_Benz [433] назначил Christian_Lorentz [282499] лидером фракции The Ballas Gang
22 июля 2015 21:35:56 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Andreas_Klasen [176756] лидером фракции Больница Сан Фиерро
6 июня 2015 21:10:58 Админ Agent_Brown [53689] назначил Christian_Cortez [426] лидером фракции Полиция Сан Фиерро

Titanium:

14 января 2017 19:23:48 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Joaquin_Rizzolo [729997] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Лидер снят.

  • Like 1
  • Haha 8
  • Confused 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...