Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Двачую верхнего господина. 

Ваня, пожалуйста сядь сам или попроси кого-нибудь один вечер посидеть, понаблюдать за этими ребятами, у тебя картинка в пазл сложится, то что они творят и как подставляют людей, это надо самому увидеть и осознать. Хотя сейчас они уже испугались, и больше так делать не будут, но просто хочу сказать, что поверь просто так копы со всех ПД не будут ненавидеть этих индивидуумов, они действительно опухоль сервера, с которой надо бороться. Ну и чекни их логи, они даже с момента этой жалобы хотя бы ради вида не перестают нарушать, и это только то, что кинули мы/что увидели админы.

Изменено пользователем Александр Чацкий

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SuSpEcT сказал:

Просто гетто ракалы зассали,что их начнут долбить на 5д, вот и появились еще не оперённые защитники,типо тебя, и начинают тут кудахтать.

так-то вы начинаете кукарекать)) Аааааа, нас обижают!!! Ваня, ВАНЯ , аллло. они нас обижАААют!! садить их, садить, ВАНЯЯЯ, бааань, они нас сливаююют!!!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, АхиСтрахи сказал:

так-то вы начинаете кукарекать)) Аааааа, нас обижают!!! Ваня, ВАНЯ , аллло. они нас обижАААют!! садить их, садить, ВАНЯЯЯ, бааань, они нас сливаююют!!!

Сливать можно соблюдая все правила сервера, тогда и ныть никто не будет. Учитесь играть нормально. 

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

Сливать можно соблюдая все правила сервера, тогда и ныть никто не будет. Учитесь играть нормально. 

Лол, ты же тайзеришь, т.е. ты выбираешь жертву и ситуацию, в который ты уверен на 90%, что ты не сольёшься, то есть, чтобы тебя слить по рп, надо чтобы ты сам начал стрельбу - сам дал повод, поэтому, по правилам тебя практически не реально слить, а если против правил, не так, как  ты сам этого хочешь, тогда у тебя начинает бомбить и бежишь писать ЖБшки. :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АхиСтрахи сказал:

Лол, ты же тайзеришь, т.е. ты выбираешь жертву и ситуацию, в который ты уверен на 90%, что ты не сольёшься, то есть, чтобы тебя слить по рп, надо чтобы ты сам начал стрельбу - сам дал повод, поэтому, по правилам тебя практически не реально слить, а если против правил, не так, как  ты сам этого хочешь, тогда у тебя начинает бомбить и бежишь писать ЖБшки. :)

Если б у меня бомбило от каждой написанной жб то я бы выпилился уже бы давно 

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Олег_Стaхеев сказал:

Если б у меня бомбило от каждой написанной жб то я бы выпилился уже бы давно 

поэтому ты и ЖБшишь, чтобы успокоится)
Ну и те на всех ещё пох. 

Ссылка на комментарий

Ник: Micoto_Dragnil

номер акаунта:2429174

в общем тема такая мой ак взломали под видом го на сервак зарегаешься мы тебе денег дадим итог я туда зашел но зарегаться не смог начал заходить на ак пишет ак в игре я написал как мне сказали админу Алексею Назарову все диалоги есть он мне сказал тип я отправлю вам код вы мне скиньте и я вам востоновлю ак в итоге захожу на ак через минут 20 после этого и на аке нет ничего ни дома ни тачки ни денег ни симки в общем слили все  прошу чекнуть по айпи входы в ак и вернуть все что было по возможности. 

Изменено пользователем Micoto Homra

hFbV29G3S1s.jpg

Ссылка на комментарий

Нормальные наказание, Не надо ничего добовлять.

Сами за себя постоять не можете, Вот и пишите жалобы / я никогда первый не пишу Жалобу, только в ответку

Мой вам совет не надо доебываться до людей зная что вы Не Сможете постоять за себя !

Вон Чацкого на улице бьют он в сампе отыгрывается не надо быть такими Лашарами ;)

  • С любовью Neo Hanter. 
Изменено пользователем Neo Hanter
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Neo Hanter сказал:

Нормальные наказание, Не надо ничего добовлять.

Сами за себя постоять не можете, Вот и пишите жалобы / я никогда первый не пишу Жалобу, только в ответку

Мой вам совет не надо доебываться до людей зная что вы Не Сможете постоять за себя !

Вон Чацкого на улице бьют он в сампе отыгрывается не надо быть такими Лашарами ;)

  • С любовью Neo Hanter. 

Им это не понять... К сожалению... 
Они хотят доминировать над всеми, но у них это не получается, сами прикапываются, сами же и огребают потом, а потом идут плакать на форум ,чтобы всех плохишей закрыли и они могли спокойно быть "пупами сервера" и их никто не смог бы наказать. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

После написания жалобы не увидел чтоб они особо нарушали) поэтому надеюсь что эти люди поймут просто на словах, иначе прилетит достаточно серьёзный срок если продолжат.
Закрыто

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...