Перейти к публикации

Жалоба №846


Erhard Wallenstein

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ron Wayn
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2382872
  3. Ник нарушителя: Qikert_Embrero
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2159210
  5. Описание ситуации: ДМ. Собсна,была погоня, а люди с РМ головного мозга начали мешать. Сейчас РМ в теме начнут кукарекать: "От тебя было ПГ, ко-ко-ко" , " Ты был помехой на бв,ко-ко-ко" , увы,это была погоня,я имел полное право заехать туда и ликвидировать вашего собрата с IQ ниже обезьяны. Личность, за которой была погоня покинула территорию бизвара,ну это так,на заметку. Плюс ко всему,на момент убийства я уже покидал территорию бизвара , не помешав НИ РАЗУ тем,кто был на территории. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): пук
Изменено пользователем Ron Wayn
  • Like 1

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ron Wayn сказал:
  1. Ваш ник: Ron Wayn
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2382872
  3. Ник нарушителя: Qikert_Embrero
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2159210
  5. Описание ситуации: ДМ. Собсна,была погоня, а люди с РМ головного мозга начали мешать. Сейчас РМ в теме начнут кукарекать: "От тебя было ПГ, ко-ко-ко" , " Ты был помехой на бв,ко-ко-ко" , увы,это была погоня,я имел полное право заехать туда и ликвидировать вашего собрата с IQ ниже обезьяны. Личность, за которой была погоня покинула территорию бизвара,ну это так,на заметку.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): пук

Интересно, оскорбления это как мода?

Ссылка на комментарий
Только что, Melissa Provenzano сказал:

Интересно, оскорбления это как мода?

А я в чём то не прав?

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Ну знаете ли, въезжать в эпицентр бизвара и, как ни в чем не бывало, давить патрульной машиной мафиозников, кричать им о том, что это погоня... Кококо одним словом...
Вы посчитайте, сколько вокруг вооруженных членов преступной группировки, которые заняты защитой своего бизнеса и в эту дружную компанию вваливаетесь вы: бесстрашные копы, обреченные стать пациентами больницы ЛВ... Это просто не ваш день

 

Цитата

3) Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Евгения Вагановна Петросян сказал:

Ну знаете ли, въезжать в эпицентр бизвара и, как ни в чем не бывало, давить патрульной машиной мафиозников, кричать им о том, что это погоня... Кококо одним словом...
Вы посчитайте, сколько вокруг вооруженных членов преступной группировки, которые заняты защитой своего бизнеса и в эту дружную компанию вваливаетесь вы: бесстрашные копы, обреченные стать пациентами больницы ЛВ... Это просто не ваш день

 

 

А чем мы вам мешали? Погоней за тем человеком,который покинул территорию БВ, а как за ним начали гнаться копы сразу примчал к вам , типо в бв учавствует ?) 

Давить? Вы сами под колёса лезли,намеренно) Ты в том числе

Изменено пользователем Ron Wayn

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ron Wayn сказал:

А чем мы вам мешали? Погоней за тем человеком,который покинул территорию БВ, а как за ним начали гнаться копы сразу примчал к вам , типо в бв учавствует ?) 

Давить? Вы сами под колёса лезли,намеренно) Ты в том числе

Естественно мы бы помогли ему дабы он один из наших. 

Ссылка на комментарий
Только что, Melissa Provenzano сказал:

Естественно мы бы помогли ему дабы он один из наших. 

Почитай правила убийства копов,пожалуйста.

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ron Wayn сказал:

А чем мы вам мешали? Погоней за тем человеком,который покинул территорию БВ, а как за ним начали гнаться копы сразу примчал к вам , типо в бв учавствует ?) 

Давить? Вы сами под колёса лезли,намеренно) Ты в том числе

Он ващет только ехал на бв, а вы как понимаю до... нарвались. "Вижу цель не вижу препятствий"

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
Только что, Жулик сказал:

Он ващет только ехал на бв, а вы как понимаю до... нарвались. "Вижу цель не вижу препятствий"

На моём видео прекрасно видно как он выезжает с терры бв,а не въезжает)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

На моём видео прекрасно видно как он выезжает с терры бв,а не въезжает)

БВ был на салоне лв, он заехал на салон лв, "всё прекрасно видно".

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий

Потому что ты там был помехой, мог бы объехать.
Ещё раз ссылаюсь на эту тему: 3) Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).
Отыгровка была, была. Что ещё надо? Тебе даже не составило бы труда объехать, у них машина уже горела. 

  • Thanks 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Жулик сказал:

БВ был на салоне лв, он заехал на салон лв, "всё прекрасно видно".

Заехал чтобы спрятаться в толпе цыплят

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
Только что, Hayden_Heathens сказал:

Потому что ты там был помехой, мог бы объехать.
Ещё раз ссылаюсь на эту тему: 3) Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).
Отыгровка была, была. Что ещё надо? Тебе даже не составило бы труда объехать, у них машина уже горела. 

3) Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона).

Серьёзно? Сколько раз вы ещё будете копировать этот пункт из правил,который вообще не подходит под данную ситуацию? Я не мешал захвату,я вёл погоню за человеком,который был  ЗА  территорией бв и ИМЕЛ ПОЛНОЕ ПРАВО  продолжить погоню не зависимо от того,сколько вас там и что там происходит.

Тебе даже не составило бы труда объехать, у них машина уже горела.  

У них? Ты о ком вообще? Иди проспись. Я ехал за одним человеком,а не за несколькими.

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Плюс ко всему,на момент убийства я уже покидал территорию бизвара , не помешав НИ РАЗУ тем,кто был на территории

Изменено пользователем Ron Wayn

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ron Wayn сказал:

А чем мы вам мешали? Погоней за тем человеком,который покинул территорию БВ, а как за ним начали гнаться копы сразу примчал к вам , типо в бв учавствует ?) 

Давить? Вы сами под колёса лезли,намеренно) Ты в том числе

Чем мешали? Ты меня дбешнул, это нормально?

     
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jesus Gargotta сказал:

Чем мешали? Ты меня дбешнул, это нормально?

Вы сами лезли под колёса,это видно прекрасно. Облепили мою машину как пчёлы мёд. Ну и урон я не нанёс,колокольчика не было

Изменено пользователем Ron Wayn

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ron Wayn сказал:

Вы сами лезли под колёса,это видно прекрасно. Облепили мою машину как пчёлы мёд. Ну и урон я не нанёс,колокольчика не было

Ты знаешь, что его выключить можно? И там прекрасно видно, что у меня хп уменшилось

     
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesus Gargotta сказал:

Ты знаешь, что его выключить можно? И там прекрасно видно, что у меня хп уменшилось

Конечно,именно для этого случая я его и выключил. Хп у тебя уменьшилось? Меньше намеренно под колёса прыгай)

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ron Wayn сказал:

Вы сами лезли под колёса,это видно прекрасно. Облепили мою машину как пчёлы мёд. Ну и урон я не нанёс,колокольчика не было

Чувак,это мафия ,а то что ты на ментовской тачке влетел на захват бизнеса "в мясо" это твои проблемс,по идее тебя уже на бизваре должны были слить и закопать там.Он может тя грохнуть 1х1,а тут видишь нужна была помощь вот братки помогли ему.Всё красиво сделано.Его же не гражданские прикрывать начали ,а свои как никак.

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ron Wayn сказал:

Конечно,именно для этого случая я его и выключил. Хп у тебя уменьшилось? Меньше намеренно под колёса прыгай)

Где ты видел прыжок? В жизни когда полицейские гонятся за нарушителем тоже мирных жителей збивают и приэтом даже не останавливаются?

     
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Blessing Elfaso сказал:

Чувак,это мафия ,а то что ты на ментовской тачке влетел на захват бизнеса "в мясо" это твои проблемс,по идее тебя уже на бизваре должны были слить и закопать там.Он может тя грохнуть 1х1,а тут видишь нужна была помощь вот братки помогли ему.Всё красиво сделано.Его же не гражданские прикрывать начали ,а свои как никак.

Давай не рассказывать мне правилах мафий,хорошо?

Сидите качайте зп дальше,чё вы на форум то лезите,боже) 

От ваших сообщений ничего не изменится,ждите ответа админа и готовьтесь к учёбе,малыши

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesus Gargotta сказал:

Где ты видел прыжок? В жизни когда полицейские гонятся за нарушителем тоже мирных жителей збивают и приэтом даже не останавливаются?

вы уже определитесь кто вы,один говорит: " мы мафия,мы братки",ты же мне утверждаешь,что мирный житель :D:D:D

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ron Wayn сказал:

вы уже определитесь кто вы,один говорит: " мы мафия,мы братки",ты же мне утверждаешь,что мирный житель :D:D:D

По рп откуда ты знаешь кто я? Я просто стоял в автосалона, что не так?

     
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...