Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Tommy_Dreamer

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Я им дал снайперки?:huh:

ну ты же создавал правила, считай что ты и выдал им разрешение.  а они теперь беспределят ! Закрывай короче тему, смысла не вижу что то те обьяснять, если тебя все устраивают , просто гетто 2 создали какое то, только вот оружия по более и все 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Martin_Lutter сказал:

Бессмысленная жалоба,тебе бы лишний раз воздух сотрясать.

спрячься

 

Ссылка на комментарий

Вообще проблема действительно существует, жаль что администрация не видит этой проблемы. Мимо проезжаешь стреляют постоянно, даже и намека не даешь что едешь на авс, просто патрулируешь и едешь мимо по дороге, они стреляют. 

Получается им можно палить по нам это же рп

А копам например вмешиваться в бизвар нельзя, это я тому умнику который про рп кукарекает. В реальном мире как ты там выражаешься увидив толпу у магазина ведущую перестрелку ты скажешь а да у них тут захват бизнеса, пусть стреляют. Не нужно тут кукарекать о рп или нонрп тут сотню примеров можно привести что не укладываются в рп.

Проблему в жалобе затронули совсем другую

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Вообще проблема действительно существует, жаль что администрация не видит этой проблемы. Мимо проезжаешь стреляют постоянно, даже и намека не даешь что едешь на авс, просто патрулируешь и едешь мимо по дороге, они стреляют. 

Получается им можно палить по нам это же рп

А копам например вмешиваться в бизвар нельзя, это я тому умнику который про рп кукарекает. В реальном мире как ты там выражаешься увидив толпу у магазина ведущую перестрелку ты скажешь а да у них тут захват бизнеса, пусть стреляют. Не нужно тут кукарекать о рп или нонрп тут сотню примеров можно привести что не укладываются в рп.

Проблему в жалобе затронули совсем другую

И все же чувак это не реальность, они не могут передать всю суть мира в игру и не стоит сравнивать жизнь и какую то компьютерную игру, Просто пишите жалобы и постепенно поймут что это плохо и не будут вести себя так агрессивно...

Изменено пользователем Neo Hanter
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Neo Hanter сказал:

И все же чувак это не реальность, они не могут передать всю суть мира в игру и не стоит сравнивать жизнь и какую то компютерную игру, Просто пишите жалобы и постепенно поймут что это плохо и не будут вести себя так агресивно...

дык вот именно что это игра поэтому и говорю что не нужно кукарекать что в одном месте рп а в другом не рп. Задается конкретная проблема а не разбирается где рп где не рп

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
15 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

ну ты же создавал правила, считай что ты и выдал им разрешение.  а они теперь беспределят ! Закрывай короче тему, смысла не вижу что то те обьяснять, если тебя все устраивают , просто гетто 2 создали какое то, только вот оружия по более и все 

Закрывай тему, нет смысла бла бла. Так зачем вообще открывал эту тему? Чтоб потом писать какие админы плохие и не слушают игроков?)) Раз начал эту тему обсуждать, так будь добр до конца её закрыть, а не бросаться фразами "ой да нет смысла вам писать что-то".

Все что я вижу в жалобе - это только недовольства на тему того что кто-то там стреляет по вам. Окей) 
Если я правильно понимаю, то ты предлагаешь запретить им снайперку на АВС. Хорошо, запрещаем мы снайперку. Только давай теперь вспомним что АВС - это военный объект и в первую очередь там охраняют военные. Получается что запрещая снайперку мафии, мы автоматически делаем так что у мафии не будет вообще никакой возможности воровать БП. Естественно после этого начнут писать еще больше жалоб, только уже мафиози и говорить что их ущемляют и то что админам срать на игроков) 
Так вот, уважаемый автор жалобы, будьте добры предложить свой вариант развития событий) С одним маленьким уточнением. Писать про обновления в плане мода не нужно, речь у нас только о правилах.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать снайперки/тайзеры/винтовки. На АВС и допустить только оружие Desert Eagle. Так же за такую классную идею вручить мне премию в размере 1.000.000$

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Дожились.. давайте вообще все запретим и и пусть в рукопашку дерутся за БП на АВС  :D.. Не нравится в ПД иди в мафии.. Я сейчас в МО и не плачу.. да сливают, и что бежать сразу к ГА и плакатся? смирись это игра. если бомбит обьежай АВС сотой дорогой

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Закрывай тему, нет смысла бла бла. Так зачем вообще открывал эту тему? Чтоб потом писать какие админы плохие и не слушают игроков?)) Раз начал эту тему обсуждать, так будь добр до конца её закрыть, а не бросаться фразами "ой да нет смысла вам писать что-то".

Все что я вижу в жалобе - это только недовольства на тему того что кто-то там стреляет по вам. Окей) 
Если я правильно понимаю, то ты предлагаешь запретить им снайперку на АВС. Хорошо, запрещаем мы снайперку. Только давай теперь вспомним что АВС - это военный объект и в первую очередь там охраняют военные. Получается что запрещая снайперку мафии, мы автоматически делаем так что у мафии не будет вообще никакой возможности воровать БП. Естественно после этого начнут писать еще больше жалоб, только уже мафиози и говорить что их ущемляют и то что админам срать на игроков) 
Так вот, уважаемый автор жалобы, будьте добры предложить свой вариант развития событий) С одним маленьким уточнением. Писать про обновления в плане мода не нужно, речь у нас только о правилах.

ну как бы у них еще автомат есть, или хочешь сказать автомат не далеко берет? тем более ты видел на видео че они творят со снайперками, если бы не баловались не было проблем, ну они же хотят показать что они крутые едет авто по дороге а дай  ка пристрелю его или колесо пробью или вообще тачку солью, далеко же , не видно , вот что  меня не устраивает, то что они с далека могу пробить колесо взорвать тс, а наказать некого потому что не видно и с чего ты взял что речь про правила идет? даже и напишешь ты правило что нельзя на АВЧ пользоваться снайперкой, будут все равно в тихушку пользоавться , и так же пробивать колеса сливать машины. Про админов, ничего против не имею,а на счет закрытие темы, да я понял что нихера не изменится и смысл тут что то тебе говорить, тебя все устраивает кого не устраивает может  и не играть,  ну как то вот так  ты мыслишь 

 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gabriel Price сказал:

Дожились.. давайте вообще все запретим и и пусть в рукопашку дерутся за БП на АВС  :D.. Не нравится в ПД иди в мафии.. Я сейчас в МО и не плачу.. да сливают, и что бежать сразу к ГА и плакатся? смирись это игра. если бомбит обьежай АВС сотой дорогой

кто плачется? я высказываю недовольства о беспредельных школьников, которым лишь бы пошмалять по колесам да по машинам , и даже снимая на фрапс там тупо не видно из за того что дистанция с Авианосца до дороги приличная , а не то что они сливают находясь на Авианосце. такое чувство что мимо гетто проезжаю(Опасный Район) 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

Так Ваня тебе все сказал "Так вот, уважаемый автор жалобы, будьте добры предложить свой вариант развития событий" Придумай как все будет. 

  • Он же не может угадить всем подряд..
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Neo Hanter сказал:

Так Ваня тебе все сказал "Так вот, уважаемый автор жалобы, будьте добры предложить свой вариант развития событий" Придумай как все будет. 

  • Он же не может угадить всем подряд..

Да он правильно начал, на счет снайперок, что бы не беспределили , пускай с автомата стреляют.  Нооо это просто правила, которое можно так же нарушить  и опять же не видно будет если со снайперки стрельнет

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, в чём проблема? Почему мафиям должны запрещать снайперки? У вас есть системная броня, оружие, тайзер, наручники, можете вести за собой.

Не понимаю, в чём проблема? Обстреляли пару раз и всё, обидка? А то, что типо против снайперки не постреляться - бред пишешь, научись мансовать)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

Я тоже чутка по оффтоплю. 
На первом же видео автора видно, как вы даете информацию, а это означает, что в вас можно стрелять. С таким же успехом, вы могли отыграть оружие и пойти их арестовывать, я конечно не коп, но на сколько я знаю, вам можно на АВС. Так в чем проблема то? 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
7 часов назад, Tommy_Dreamer сказал:

ну как бы у них еще автомат есть, или хочешь сказать автомат не далеко берет? тем более ты видел на видео че они творят со снайперками, если бы не баловались не было проблем, ну они же хотят показать что они крутые едет авто по дороге а дай  ка пристрелю его или колесо пробью или вообще тачку солью, далеко же , не видно , вот что  меня не устраивает, то что они с далека могу пробить колесо взорвать тс, а наказать некого потому что не видно и с чего ты взял что речь про правила идет? даже и напишешь ты правило что нельзя на АВЧ пользоваться снайперкой, будут все равно в тихушку пользоавться , и так же пробивать колеса сливать машины. Про админов, ничего против не имею,а на счет закрытие темы, да я понял что нихера не изменится и смысл тут что то тебе говорить, тебя все устраивает кого не устраивает может  и не играть,  ну как то вот так  ты мыслишь 

 

1. Что то слышал вообще про хедки?) Сравнивать автомат и снайперку вообще не уместно)
2. Опять фразочки "ой да смысл тебе что-то писать, тебя всё устраивает" и "я про правила и не говорю" - ты когда пишешь жалобу на что рассчитываешь? Тут сидят администраторы, а не разработчики) и администраторы не делают никаких обнов на сервере, только правила. Так что раз ты сюда пишешь, то автоматически значит что ты пишешь про правила. Вот и я жду от тебя предложения как решить эту проблему правилами.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Neo Hanter сказал:

На АВС и допустить только оружие Desert Eagle.

Ваня, человек прекрасную мысль высказал. Не будет снайперок стреляющих издалека, будут активно развивающиеся и угасающие баталии на диглах. Не будет крыш доков, откуда не снять снайпера ПДшникам с диглом, или слива тех же самых мирно мимо проходящих/пробегающих копов

  • Like 1

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gideon Ravenor сказал:

Ваня, человек прекрасную мысль высказал. Не будет снайперок стреляющих издалека, будут активно развивающиеся и угасающие баталии на диглах. Не будет крыш доков, откуда не снять снайпера ПДшникам с диглом, или слива тех же самых мирно мимо проходящих/пробегающих копов

В этом случае мафии начнут ныть про тайзеры / наручники

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

божечки, если вы немощные, пару мафий слить не можете, что вы возмущаетесь? сами стоят в масках, залетели бы уже и слили, нет нам же надо жб кинуть, а потом убила фраза твоя не помню на каком видео " я там всех снесу"  Пипися ещё не выросла, иди в больку если не нравится.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gideon Ravenor сказал:

Ваня, человек прекрасную мысль высказал. Не будет снайперок стреляющих издалека, будут активно развивающиеся и угасающие баталии на диглах. Не будет крыш доков, откуда не снять снайпера ПДшникам с диглом, или слива тех же самых мирно мимо проходящих/пробегающих копов

 

13 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

1. Что то слышал вообще про хедки?) Сравнивать автомат и снайперку вообще не уместно)
2. Опять фразочки "ой да смысл тебе что-то писать, тебя всё устраивает" и "я про правила и не говорю" - ты когда пишешь жалобу на что рассчитываешь? Тут сидят администраторы, а не разработчики) и администраторы не делают никаких обнов на сервере, только правила. Так что раз ты сюда пишешь, то автоматически значит что ты пишешь про правила. Вот и я жду от тебя предложения как решить эту проблему правилами.

Вот ответ на это

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

1. Что то слышал вообще про хедки?) Сравнивать автомат и снайперку вообще не уместно)
2. Опять фразочки "ой да смысл тебе что-то писать, тебя всё устраивает" и "я про правила и не говорю" - ты когда пишешь жалобу на что рассчитываешь? Тут сидят администраторы, а не разработчики) и администраторы не делают никаких обнов на сервере, только правила. Так что раз ты сюда пишешь, то автоматически значит что ты пишешь про правила. Вот и я жду от тебя предложения как решить эту проблему правилами.

Слышал что так геттовцы говорят, или мафия это гетто 2? когда писал жалобу рассчитывал на то что найдется компромисс, но увы ошибся. ну да не уместно, так как с автомата видно кто стреляет, а со снайперки только догадывайся ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

Слышал что так геттовцы говорят, или мафия это гетто 2? когда писал жалобу рассчитывал на то что найдется компромисс, но увы ошибся. ну да не уместно, так как с автомата видно кто стреляет, а со снайперки только догадывайся ...

Ты предлагаешь нам перестреливаться с вояками когда у них рифла, а у нас М4?Тебе самому не смешно?

Ссылка на комментарий

Ставьте лайк, если пдшники заепали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://vk.com/tekk1n

 

23 сентября 2018 23:17:9 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Tekken_Kastello [1376152] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...