Перейти к публикации

Жалоба №279


Connor Nelson

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, DevilBaby22 сказал:

Тут нонрп , какое мвд? - они только за рп процесс отвечают , а с этим случаем уже админы. Мусора не имею право останавливать машины для проверки документов , а потом мне ещё штраф выписывать по ак 2.1, которое они сами нарушали когда я ехал по своей полосе... Тут молодому человеку варн положен , точно не выговор ..

Хде низя? Шо ты несешь?
Нам
МОЖНО, мы ХОТИМ, мы БУДЕМ это делать даже БЕЗ ПРИЧИНЫ!
Деточка, тебе
сюда, и сюда.
*3.1 По требованию офицера полиции, водитель обязан остановиться в соответствие с установленными правилами, и следовать указаниям офицера.
**2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров. Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель или пассажиры могут быть привлечены к уголовной ответственности.

.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

Хде низя? Шо ты несешь?
Нам
МОЖНО, мы ХОТИМ, мы БУДЕМ это делать даже БЕЗ ПРИЧИНЫ!
Деточка, тебе
сюда, и сюда.
*3.1 По требованию офицера полиции, водитель обязан остановиться в соответствие с установленными правилами, и следовать указаниям офицера.
**2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров. Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель или пассажиры могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Слышь деточка , иди крути себе посты в другой жб . Я жду ответ от адмнистрации , а не от такого ноунейма как ты . Так что - давай до свидания.

Нам МОЖНО, мы ХОТИМ, мы БУДЕМ это делать даже БЕЗ ПРИЧИНЫ!- удачи наткнуться на админа с розыском ... Сразу в варн улетите

Изменено пользователем DevilBaby22

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DevilBaby22 сказал:

Слышь деточка , иди крути себе посты в другой жб . Я жду ответ от адмнистрации , а не от такого ноунейма как ты . Так что - давай до свидания.

Нам МОЖНО, мы ХОТИМ, мы БУДЕМ это делать даже БЕЗ ПРИЧИНЫ!- удачи наткнуться на админа с розыском ... Сразу в варн улетите

У этого ноунейма мозги при себе и полностью функционируют.
"удачи наткнуться на админа с розыском ... Сразу в варн улетите" - Ты шо ёбобо? Какой админ? Какой варн? Ты вообще читаешь что я пишу?

Я ж не дебил как некоторые, которые жалобы пишут /\

.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

У этого ноунейма мозги при себе и полностью функционируют.
"удачи наткнуться на админа с розыском ... Сразу в варн улетите" - Ты шо ёбобо? Какой админ? Какой варн? Ты вообще читаешь что я пишу?

Я ж не дебил как некоторые, которые жалобы пишут /\

Разговор с тобой окончен , как говориться - съебался отсюда

Изменено пользователем DevilBaby22
  • Haha 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, DevilBaby22 сказал:

Разговор с тобой окончен , как говориться - съебался отсюда

говориться - говориться. что делает? говорится.

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо учитель .

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
21 час назад, DevilBaby22 сказал:

Мусора не имею право останавливать машины для проверки документов

Ни че се. Ты где это вычитал?

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Ни че се. Ты где это вычитал?

Ну давайте специально тормозить тех кто в розыске , посмотрим что с этого выйдет

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 21:23, DevilBaby22 сказал:

и врезаются в меня, ну и конечно же говорят остановить машину

Уже есть причина остановится, так какая тут погоня за красными.

Если ты с звездами тотты теперь неприкосновеннен, лол. Тебе с жалобой к министру а не сюда, НОНРП действий от сотрудника нет!

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Antonio Foresto сказал:

Уже есть причина остановится, так какая тут погоня за красными.

Если ты с звездами тотты теперь неприкосновеннен, лол. Тебе с жалобой к министру а не сюда, НОНРП действий от сотрудника нет!

в смысле , без паспорта штраф выдавать и убивать по 9.3 еще и без зачитки моих прав? Серьезно?

Ты в реале не оплатил штраф и тя сразу на месте растреляют? Мммм круто

Изменено пользователем DevilBaby22

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, DevilBaby22 сказал:

в смысле , без паспорта штраф выдавать и убивать по 9.3 еще и без зачитки моих прав? Серьезно?

Серьезно, тут нет нонрп, тут нарушение УМВД, но не нонрп

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Я почему то на 100% уверен что иван гонит. Т.к. это животное вчера вальнуло меня на капте с дрободана просто так в спину в зеленой зоне (в терре капта). Жаль я заскринить не успел. И я еще до конца капта в кпз сидел. Надеюсь он отлетит с варном или че по хуже.

Изменено пользователем Alexander Kastello
Ссылка на комментарий

Нарушения RP процесса я тут не увидела.
Для погони за красными никами - доказательств мало.
Если не согласны с выдачей штрафа, пишите лидеру. Он там уже будет решать вопрос с сотрудником.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...