Перейти к публикации

Удалено.


Brain Erikko

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Victoria Mollis сказал:

после слива переписки с владом, ты будешь считать меня владом? Блять, орунькаю 

пока не пойдешь со мной в дд и не докажешь)))

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

он удалил жалобу из за того что она сказала прости?ЛОл

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий
Только что, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

оставаться при мнении того, что ты транс. дурака ты кусок.

вк свой давай, кину тебе кучу пруфов. Ну если ты лицом не вышел, то можешь не давать

 

Спать

Ссылка на комментарий
Только что, Gark_Dragneel сказал:

он удалил жалобу из за того что она сказала прости?ЛОл

он побоялся великой династии быдло и трансух MOLLES!

ведь они его загнобят, будут называть крысой, фу! на своих жб кидаешь, мышка!

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

он побоялся великой династии быдло и трансух MOLLES!

ведь они его загнобят, будут называть крысой, фу! на своих жб кидаешь, мышка!

MOLLIS. Глупый)

Спать

Ссылка на комментарий
Только что, Victoria Mollis сказал:

вк свой давай, кину тебе кучу пруфов. Ну если ты лицом не вышел, то можешь не давать

 

какой блять вк, думаешь мне твои переписки с самим собой интересны? я те сказала в дд пошли. Vivienne Lourdhey#1967, буду ждать звонка 10 минут и не более, мало ли свою девушку/маму/тетю/сестру/сестренку/подругу позовешь)00

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

какой блять вк, думаешь мне твои переписки с самим собой интересны? я те сказала в дд пошли. Vivienne Lourdhey#1967, буду ждать звонка 10 минут и не более, мало ли свою девушку/маму/тетю/сестру/сестренку/подругу позовешь)00

Ух, ты нормальный? Зачем мне переписки с самой собой месячной даты? 

Спать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

какой блять вк, думаешь мне твои переписки с самим собой интересны? я те сказала в дд пошли. Vivienne Lourdhey#1967, буду ждать звонка 10 минут и не более, мало ли свою девушку/маму/тетю/сестру/сестренку/подругу позовешь)00

вк свой дай, жалкий

Спать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Victoria Mollis сказал:

вк свой дай, жалкий

давай ты свой, только настоящий. не какой-то там фейк марберк или пес)

а еще, зачем мои приглашения поговорить в дискорде игнорируешь? сливаешься? вк просишь чтобы пооскать?)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Victoria Mollis сказал:

Ух, ты нормальный? Зачем мне переписки с самой собой месячной даты? 

сейчас поняла на сколько ты туполобый и не имеешь базовых знаний. какой нахуй месячной даты? может месячной протяженности или месячного срока?

дата это календарный день,, тупомозглый

Изменено пользователем ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

сейчас поняла на сколько ты туполобый и не имеешь базовых знаний. какой нахуй месячной даты? может месячной протяженности или месячного срока?

дата это календарный день тупомозглый

мои законченные 7 классов дают о себе знать, прастити

Спать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

давай ты свой, только настоящий. не какой-то там фейк марберк или пес)

а еще, зачем мои приглашения поговорить в дискорде игнорируешь? сливаешься? вк просишь чтобы пооскать?)

Жду вк. Мамы, папы, дяди, твой фейк. Мне похуй

Изменено пользователем Victoria Mollis

Спать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Victoria Mollis сказал:

Жду вк. Мамы, папы, дяди, твой фейк. Мне похуй

ничего себе, вк он ждет. а я по-твоему звонка в дд не жду?

письес.... ну все понятно с тобой, трансуха владислав)))

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

ничего себе, вк он ждет. а я по-твоему звонка в дд не жду?

письес.... ну все понятно с тобой, трансуха владислав)))

Я тебе предлагала кинуть пруфы, вместо этого кидаешь стрелки. 

Спать

Ссылка на комментарий
Только что, Victoria Mollis сказал:

Я тебе предлагала кинуть пруфы, вместо этого кидаешь стрелки. 

какие пруфы, позволь спросить? фотки с гугла, голосовухи скачанные?))))

че в дд не идешь, заебал, додик. мне будто делать нечего, чем тебя ждать промежуточный биосоциум хуев. горит уже, в пустую хуйню тут молвишь, а на деле ровно НИ-ХУ-

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

какие пруфы, позволь спросить? фотки с гугла, голосовухи скачанные?))))

че в дд не идешь, заебал, додик. мне будто делать нечего, чем тебя ждать промежуточный биосоциум хуев. горит уже, в пустую хуйню тут молвишь, а на деле ровно НИ-ХУ-

Нахуй стрелки кидать? Я попросила вк, ты на дд переводишь. Как голосовые можно с интернета скачать блять

Спать

Ссылка на комментарий

забавно забавно:unsure:

  • Like 2

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Victoria Mollis сказал:

Нахуй стрелки кидать? Я попросила вк, ты на дд переводишь. Как голосовые можно с интернета скачать блять

ну этого я не знаю)

В ЧЁМ разница между отправить голосовое и поговорить в дискорде? пиздец, слитая трансуха, нахуй пошел. заебалась уже тебе отвечать, ибо НИХУЯ нет

Изменено пользователем ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

ну этого я не знаю)

В ЧЁМ разница между отправить голосовое и поговорить в дискорде? пиздец, слитая трансуха, нахуй пошел. заебалась уже тебе отвечать, ибо НИХУЯ нет

в этом и дело блять, какая разница

Спать

Ссылка на комментарий
Только что, Victoria Mollis сказал:

в этом и дело блять, какая разница

Имею ввиду КАКАЯ РАЗНИЦА ДД ИЛИ ГОЛОСОВОЕ ВК ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРАНС.

А ты транс) По крайней мере ты поставил себя под сомнение, а сейчас же, намного больше. Ибо тупо игнорируешь блять пойти в дискорд

Скажи, ты же хочешь доказать что якобы ты не транс. Вот и доказал бы это в дискорде тупой лошпед, ты же не транс, какая тебе разница? Это как два пальца об асфальт, пойти в ДИСКОРД и доказать что ты не транс блять. пиздец ты тупой, других выражений не могу подобрать, уж извини, снисхожу до тебя чтобы ты понял на своем быдлятском языке

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ˡᵉ ᶜʰᶤᵉᶰ сказал:

Имею ввиду КАКАЯ РАЗНИЦА ДД ИЛИ ГОЛОСОВОЕ ВК ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРАНС.

А ты транс) По крайней мере ты поставил себя под сомнение, а сейчас же, намного больше. Ибо тупо игнорируешь блять пойти в дискорд

Скажи, ты же хочешь доказать что якобы ты не транс. Вот и доказал бы это в дискорде тупой лошпед, ты же не транс, какая тебе разница? Это как два пальца об асфальт, пойти в ДИСКОРД и доказать что ты не транс блять. пиздец ты тупой, других выражений не могу подобрать, уж извини, снисхожу до тебя чтобы ты понял на своем быдлятском языке

Меньше бомби. Может на это есть причины? Наличие микрофона? НО НЕТ БЛЯТЬ. Нету микрофона? Материшься? ИГРАЕШЬ ЖЕНСКИМ СКИНОМ В САМП?! Да ты транс 1000%

Спать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...