Перейти к публикации

Предложение №229


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Cody Johnson
  • Ваш сервер: Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Убрать ЛВЛ на авто и машины Прикиньте игрок 1-го лвл задонатил себе 2кк и что он будет делать с этим ? у него нет возможности что либо купить потому что его лвл не позволяет Этого зато донатить можно хоть с какого уровня ну и зачем это по вашему зделано ?  это ни чего не дает другим игрокам это просто мешает и все Я поподал много раз в такую ситуацию у меня было 8кк а я не смог купить себе инвернус нет ни чего хуже когда у тебя есть деньги но ты не можешь купить что хочешь вот в Жизни такое быавает ? усмотрение сколько лет в штате и со стольки лет значит ты покупаешь себе дом и машину Куртку это вообще не по РП в жизни же такого не бывает Лвл на авто и дома убрать вместо этого разделипть их на классы средние элитные итп вместо лвл я же в жизни не покупаю себе Машину когда в салон прихожу мне же не говорят типо извините сер вы не прожили 30 лет в штате чтобы ездить на Ауди ну бред или я зашел в магазин одежды мне Куртку не продали потому что я 6 лет в штате не прожил оказывается Да и донатить тогда зачем людям в этом просто нет смысла та же ерунда и со скинами и прочими вещями что будут по вашему делать люди на сервере которые на 1лвл задонатили 2кк им будет скучно  и они уйдут они думали что задонатят и купят себе Bullet но нет ты не 20 лвл это не РП как минимум в жизни такого не бывает
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Рп станит более реалестичным потому что в жизни у тебя не спросят сколько лет ты прожил в штате чтобы купить себе эту одежду машину дом
Изменено пользователем Cody Johnson
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cody Johnson сказал:

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Рп станит более реалестичным потому что в жизни у тебя не спросят сколько лет ты прожил в штате чтобы купить себе эту одежду машину дом

Считай что ограничение по лвл это то же самое что совершеннолетие в реале. 

Ссылка на комментарий

Как раз для того и сделали чтоб не зашел 1 лвл и понауупал себе имузества

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...