Перейти к публикации

Жалоба №360


Alexandrovna

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Elizabeth_Walkman 
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1226262
Ник нарушителя: Lina_Nyman , Gucci_Takker
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2695211 , 2161868
Описание ситуации: Первоначально Lina начала стрелять по машине Den_Boiko (2видео) Ситуацию опустили,далее она начала стрелять первая + без отыгровки,далее к ней присоединился Gucci,машина взорвалась,Den успел выбежать,ну и далее Gucci  убил его. 
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, МурМур >.< сказал:

Раз он ДМил,предоставь док-ва. Без доказательств нефиг открывать свой рот. А вот ты ДМ + без отыгровки. 

 

Жесть ты тупая щебень,извинилась быстро за свой кривой базар,не ДМил,а ДБшил))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, МурМур >.< сказал:

Ваш ник: Elizabeth_Walkman 
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1226262
Ник нарушителя: Lina_Nyman , Gucci_Takker
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2695211 , 2161868
Описание ситуации: Первоначально Lina начала стрелять по машине Den_Boiko (2видео) Ситуацию опустили,далее она начала стрелять первая + без отыгровки,далее к ней присоединился Gucci,машина взорвалась,Den успел выбежать,ну и далее Gucci  убил его. 
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

 

Да ты можешь хоть закидаться этими жалобами . Вы хуе**** сами понтуетесь а когда в *бло получаете жб кидаете, просто обосаны и сюда кидаешь показывая это как на вас ссали . А ники я ваши запомнил

Изменено пользователем Taymor Travon
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хаххаха,запоминай.Сами лезете и ещё сейчас что то будешь пиз**ть тут? Кто ты чудо?  И ни кто не понтуется,раз на то пошло. Нытик херов.

 

Ссылка на комментарий
Только что, МурМур >.< сказал:

Хаххаха,запоминай.Сами лезете и ещё сейчас что то будешь пиз**ть тут? Кто ты чудо?  И ни кто не понтуется,раз на то пошло. Нытик херов.

 

«Нытик «говорит мне та кто снимает на видео будто ее 10 негров ипут. Нытики здесь тольк ты и твой друг который всосал из за своих понтов

Ссылка на комментарий

АХХАХАХАХ,1) понтов не было. А ты просто МАЛОЛЕТНИЙ ПИЗ**К. так что отдыхай. А я правильно делаю,таких тупых и невоспитанных малолеток надо наказывать даже в ИГРЕ. НИ один не кинул док-ва ДБ,или хотябы ДМ. И ты тут ещё пытаешься как то унизить? Да не получится. На добром.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, МурМур >.< сказал:

Хаххаха,запоминай.Сами лезете и ещё сейчас что то будешь пиз**ть тут? Кто ты чудо?  И ни кто не понтуется,раз на то пошло. Нытик херов.

 

Кто лезет то первый,щель? Я,пожалуй,повторюсь для патау,твой чувачек,которому ты в жопу даешь за пирожок с мясом начал первый меня ДБшить,я ему ниче не сказала,да и особо не пыталась слить его.. 

Затем эта ситуэйшн повторилась,после чего его слили,так что прикажи своему пёсику сидеть смирно у ноги и не лезть без причины. 

Свободна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, МурМур >.< сказал:

Так ты Доказательства скинь. А то тявкаешь тут.

Были бы доки,обоссала бы тя ими. Не думала что есть такие опущенные жизнью крысы вроде тебя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, МурМур >.< сказал:

АХХАХАХАХ,1) понтов не было. А ты просто МАЛОЛЕТНИЙ ПИЗ**К. так что отдыхай. А я правильно делаю,таких тупых и невоспитанных малолеток надо наказывать даже в ИГРЕ. НИ один не кинул док-ва ДБ,или хотябы ДМ. И ты тут ещё пытаешься как то унизить? Да не получится. На добром.

 

Называешь его малолетним хотя по твоим словам сама ведёшь себя не старше 13ти лет,девочка ты фрапсом научилась пользоваться большего от тебя не требуется ,кинула жб теперь сиди молча, была бы взрослой то была бы умнее и молчала в тряпочку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Johnny684 сказал:

Называешь его малолетним хотя по твоим словам сама ведёшь себя не старше 13ти лет,девочка ты фрапсом научилась пользоваться большего от тебя не требуется ,кинула жб теперь сиди молча, была бы взрослой то была бы умнее и молчала в тряпочку.

Член во рту того пёсика ей не мешает открывать свой гнилой ротик ^_^

Ссылка на комментарий
16 минут назад, МурМур >.< сказал:

Боже,защитничики,сами бы помолчали в тряпочку бы,чем сидели и обвиняли.

Да никто не обвиняет просто ты не следишь за собой,говоришь одно делаешь другое,говоришь что они ноют хотя по идее ты жб кинула так и кто нытик выходит?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

За собой я как раз слежу. А ноют они,когда ЖБ кидаешь. Тоесть эти дети будут убивать,простреливать колёса,стрелять,и т.д А я должна терпеть? Отличная логика у тебя. Нет,спасибо.  

Давай я начну тебе так делать постоянно, тоесть ты жб не кинешь? Да не поверю в жизнь.

Изменено пользователем МурМур >.<
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, МурМур >.< сказал:

Боже,защитничики,сами бы помолчали в тряпочку бы,чем сидели и обвиняли.

Но тоже самое говоришь защитники но убили же не тебя так получается ты тоже защитница его ну или шестерка раз за него жб кидаешь хотя нее ты просто суешь свой нос не в свое дело а потом пытаешься выебнутся что якобы они малолетки а ты нет,ну ништяк,сама повзрослей сначала а потом на других говори...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, МурМур >.< сказал:

За собой я как раз слежу. А ноют они,когда ЖБ кидаешь. Тоесть эти дети будут убивать,простреливать колёса,стрелять,и т.д А я должна терпеть? Отличная логика у тебя. Нет,спасибо.  

Давай я начну тебе так делать постоянно, тоесть ты жб не кинешь? Да не поверю в жизнь.

Тут никто не ноет о твоей никчемной жб,а,то есть,ДБшить рандомную девчонку это нормально,да?)) Че ты умничаешь,бомжиха?) Так плачешь тут,будто тя тронула

Изменено пользователем Lina Nyman
Ссылка на комментарий

Хаха,ты сначала узнай КТО ОН МНЕ, а потом пытайся высказывать какое-то мнение. Всё, нет желания вести с тобой какой либо разговор, нет смысла. На добром.

АХАХАХАХХА, СКИНЬ ДОКАЗАААААААААААААААААААААААААААТЕЛЬСТВА. А потом лай. Пока^_^

Изменено пользователем МурМур >.<
Ссылка на комментарий
6 минут назад, МурМур >.< сказал:

АХАХАХАХХА, СКИНЬ ДОКАЗАААААААААААААААААААААААААААТЕЛЬСТВА. А потом лай. Пока^_^

Я не меняю своего мнение,мне лучше знать,так что отправляйся в могилу,дырка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...