Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Daniel_Nevill || 1906342
2. Ник нарушителя: Lilith_Alonso
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 3041038
4. Подробное описание ситуации: Подробное описание ситуации: Я написал объявление которое даже не нужно практически редактировать: Продам дом 2-го класса №879 в районе "Palomino Creek". Цена: 220.000$. Ваш сотрудник вместо района "Palomino Creek" указал район "Прикл Пейн", а это совсем разные местоположения о чём ваш сотрудник не мог не знать.  Я в свою очередь написал в следующем объявлении послание вашему сотрудникуПосле моего послания ваш сотрудник вместо того чтобы отклонить/некорректно, написал обку от себя но на моё имя, а именно об оказании интимных услуг, получается что на зло мне. Нет бы признать свой косяк как адекватный смишник, так нет же, надо сделать на злоПосле всего этого я опять написал своё объявление,  отправил. Но и после всего этого этот сотрудник не стал указывать мой район, главное писать в обке текст который не соответствует действительности назло мне, об оказании интимных услуг оно может, а правильно отредачить обычную обку у этого существа мозгов не хватает . Получается что Я, отправив 3 объявления и потратив свои деньги так и не увидел своё объявление так, как оно должно выглядеть по вашим правилам, плюс к тому я так и не получил обратно денег за некорректное объявление а вместо этого ваш сотрудник написал обку об интиме от моего имени... Да уж, работнички у вас топ конечно в кавычках. Прошу Вас наказать данную личность, а конкретно отправить на пересдачу ПРО и дать выговор за то, что сотрудник пишет пахабные обки от имени людей, которые объявлений с таким текстом не писали!!! В случае отказа в моей жалобе, я буду вынужден написать жалобу на лидера, так как в своей правоте полностью уверен, скрины я предоставил(доказательства). Пусть ваш сотрудник предоставит свои доказательства что Я писал обку об оказании интимных услуг, Но таких доказательств у него нет, потому как это было сделано мне на зло в ответ на конструктивную критику, отсебятина. 
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Так как вы отказались от скринов с моими пояснениями, то вот вам оригиналы, разбирайтесь. Тут всё есть о чём я писал- https://yapx.ru/v/GVrVA 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...