Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: SIlvio Berluksoni
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2650213
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Затрону тему пд. Я не раз встречался с тащерами 228, кторым дай только звезд навешать да в кпз кинуть. Вот сегодня, хрен пойми из-за чего, был рейд на базу РМ. Итог: полфраки сидели в кпз во время деффа. А один экспонат, Matthew_Delacroix, целый день катался у респы и искал красные ники. А потом из-за таких, простите "полицейских",  уходят люди на другие проекты, типа Аризона и т.д. И щас пдшники прибегут и будут говорить, типа: ко ко ко, слился, 0. Но мне плевать на их мнение, я попрошу уже хрен знает какой раз, следите ВНИМАТЕЛЬНЕЙ за пд, а не так, по ситуации и как получится.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны, тут и так все видно
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем Дед Инсайд
  • Like 2

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Дед Инсайд сказал:

Matthew_Delacroix

Хмммм..... Я видел этого персонажа, когда меня похитила Русская Мафия. Сидел в клетке и тут врывается ПДшник под ником Matthew Delacroix, слил одного Мафиозия, а другой тот мафиози слил ПДшника. У Woody_Heartless должны быть док-ва, я сам всё видел :D и поржал я от души!!!

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Дед Инсайд сказал:

целый день катался у респы и искал красные ники.

Не есть хорошо, но вопрос такой? Если он ЦЕЛЫЙ день сидел у РЕСПЫ, чего же вы своим братьям не бежали помогать? Думаю одного хватило бы.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gilbera сказал:

Не есть хорошо, но вопрос такой? Если он ЦЕЛЫЙ день сидел у РЕСПЫ, чего же вы своим братьям не бежали помогать? Думаю одного хватило бы.

Ты не видел ситуации, попрошу не вмешиваться, спасибо

 

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера онлик в лспд в 15:00 по Москве был 10 человек включая админа, расскажи как тебя задолбали глупые правила в пользу педешников и как все уходят с проекта 

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Вчера онлик в лспд в 15:00 по Москве был 10 человек включая админа, расскажи как тебя задолбали глупые правила в пользу педешников и как все уходят с проекта 

Про лспд тут речи не идет)

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Дед Инсайд сказал:

Про лспд тут речи не идет)

Я о ПД в целом, все последние "новшества" в правилах лишь увеличивают количество перестрелок на сервере и ограничивают в правах полицию. Плюсом постоянные провокации и сливы патрулирующих. Налет на респу соответственно видимо ответная реакция. Конечно многие из них словят вареники, если будет доказана вина и все сделают вид что ничего не произошло. Враждующие банды/мафии, целыми днями грызящие друг другу глотки на каптах/бизварах и рискующие своими жизнями чтобы спасти врага от ареста продолжат толпами сливать пару синих клистов. И все это под эгидой РП, которое уже давно летит в ведомые лишь на однодневных проектах самперские ебеня.

  • Like 1
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дед Инсайд сказал:

А потом из-за таких, простите "полицейских",  уходят люди на другие проекты, типа Аризона и т.д.

Да какие мы плохие, а вы "Святоши" 

И не нужно сейчас говорить что это еденичный случай и.т.д

GjPOG.jpg

GjPPK.jpg

GjPQn.jpg

GjPRe.jpg

  • Haha 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Вчера онлик в лспд в 15:00 по Москве был 10 человек включая админа, расскажи как тебя задолбали глупые правила в пользу педешников и как все уходят с проекта 

Проект уже давно скатился ниже плинтуса благодаря заводину которой поставил хантера на га 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Evan Leone2 сказал:

Проект уже давно скатился ниже плинтуса благодаря заводину которой поставил хантера на га 

Не играй.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Я о ПД в целом, все последние "новшества" в правилах лишь увеличивают количество перестрелок на сервере и ограничивают в правах полицию. Плюсом постоянные провокации и сливы патрулирующих. Налет на респу соответственно видимо ответная реакция. Конечно многие из них словят вареники, если будет доказана вина и все сделают вид что ничего не произошло. Враждующие банды/мафии, целыми днями грызящие друг другу глотки на каптах/бизварах и рискующие своими жизнями чтобы спасти врага от ареста продолжат толпами сливать пару синих клистов. И все это под эгидой РП, которое уже давно летит в ведомые лишь на однодневных проектах самперские ебеня.

В чём же огрантчения пд?)

Слушаю внимательно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramme сказал:

В чём же огрантчения пд?)

Слушаю внимательно)

В том что такие как ты могут кататься по СФ, байтить, а в ответ им слова сказать нельзя)
Ты же сразу побежишь плакать что тебя НОНРП КОПЫ ОБИЖАЮТ!!! НАКАЖЫЫЫТИ ИХ! Я НИВИНОвИН АНИ САМИ((9


1 пруф | 2 пруф

Дальше искать, или сам форумник посмотришь?

Как итог: копы "виноваты", что не дают об себя ноги вытирать, за что их наказывают, а гетто/мафии в шоколаде купаются)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Тут не трибуна для дискуссий, если интересно, пиши в личку. Будет время, отвечу

Тогда что ты забыл в этой жалобе? Пишешь слова которые не способен подтвердить, значит в тупую оффтопишь.

Дверь видишь? Вон на. Провоцируют его.. нытик

Ты варн за мою провокацию получил? Ты док того что пд не серве немного берега путают) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramme сказал:

Тогда что ты забыл в этой жалобе? Пишешь слова которые не способен подтвердить, значит в тупую оффтопишь.

Дверь видишь? Вон на. Провоцируют его.. нытик

Ты варн за мою провокацию получил? Ты док того что пд не серве немного берега путают) 

Немного адекватности заимей, я лишь пытаюсь избежать ненужного оффтопа, потому что тебе как особо одаренному надо все разжёвывать по десять раз, спасибо опыту прошлых жалоб. Можешь больше не отвечать, все остальное в личке.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evan Leone2 сказал:

Проект уже давно скатился ниже плинтуса благодаря заводину которой поставил хантера на га 

 

5 часов назад, Evan Leone2 сказал:

А я и не играю, но при Марине и Дорже такого небыло

Господи, что ты вечно несешь:D

Твои марина и дорж сервером вообще не, им было глубоко насрать на него. Онлайн падает из-за совсем других причин)))

udMC.png

Ссылка на комментарий

                                        Ну да , мафиозы же святые , аж нимб над головой сияет .  Как пострелять в копов так вы сразу летите толпой , а как вас слили вы сразу бежите на форум плакаться . Был я в мафии и знаю как это круто унизить копа когда он один, да и вообще пострелять в копов , это же прям как бесконтактный оргазм получить.
                                        Из-за вашего цирка всё и началось , умейте себя вести адекватно , а не как животные с зоопарка. 

 

 

Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Like 1
  • Haha 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но по-моему набеги на нас совершали мы, а не вы. Приехать на спавн Русской Мафии , с целью провоцировать нас.... Такая себе идея. Это норм , когда вы залетели в нашу респу в 5+ человек, повязали пол фраки и на БВ в итоге поехали человек 15 от силы, из возможных 30. Вас несколько раз прогоняли, а вы возвращаетесь, либо вообще не уходите. Что я увидел сегодня? Похоже не понятно данным особям, что приезжать на респу и провоцировать мафиозников это bad идея. Адекватно

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Connor Dreamer сказал:

                                        Ну да , мафиозы же святые , аж нимб над головой сияет .  Как пострелять в копов так вы сразу летите толпой , а как вас слили вы сразу бежите на форум плакаться . Был я в мафии и знаю как это круто унизить копа когда он один, да и вообще пострелять в копов , это же прям как бесконтактный оргазм получить.
                                        Из-за вашего цирка всё и началось , умейте себя вести адекватно , а не как животные с зоопарка. 

 

 

Мы вас не провоцируем, вы сами приезжаете к нам на респу по 1, как только вас сольют, сразу приезжают 5, они упадут, ркшутся и все по новой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jesus Callousness сказал:

Мы вас не провоцируем, вы сами приезжаете к нам на респу по 1, как только вас сольют, сразу приезжают 5, они упадут, ркшутся и все по новой...

Сам приехал, сам спровоцировал конфликт. И потом обвиняешь нас..

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jesus Callousness сказал:

                          Ну да , мафиозы же святые , аж нимб над головой сияет .  Как пострелять в копов так вы сразу летите толпой , а как вас слили вы сразу бежите на форум плакаться . Был я в мафии и знаю как это круто унизить копа когда он один, да и вообще пострелять в копов , это же прям как бесконтактный оргазм получить.
                                        Из-за вашего цирка всё и началось , умейте себя вести адекватно , а не как животные с зоопарка. 

Потому что когда вас сливают, вам не ограничивают ваше же время. По русски не сажают в кпз.
А когда бежишь на бв ркшишься, да бы разъебать другую мафию. Тебя недо коп подъезжает в 3 тела в машине. И просит документы КОГДА ТЫ СУКА БЕЖИШЬ ПЕШКОМ ДО ЕБАНОГО БИЗВАРА. Итог ясен хуй тебя сажают в кпз.

  • Like 2

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий

А еще хватает уникомов таких как БЕН ХАРРИСОН, что ебать на бв спросят лицензию на оружие
Пиздец как таких земля носит.

  • Like 3
  • Haha 2

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий

Вот пример тех дурачков, который нехуй делать уже 3 день, как садить полфраки рм. Это уже блять играть не возможно. И все сука резко началось, без видимых причин. Админам на все это как всегда похрен (извиняюсь за маты, просто заебало уже) рк

 

Изменено пользователем Дед Инсайд

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Дед Инсайд сказал:

Вот пример тех дурачков, который нехуй делать уже 3 день, как садить полфраки рм. Это уже блять играть не возможно. И все сука резко началось, без видимых причин. (извиняюсь за маты, просто заебало уже) рк

 

А вас и не трогали , пока вы своё правило не вспомнили "брат за брата" Помеха аресту=слив помехи. Сами же виноваты , что лезете .... А потом ещё и ноете 

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...