Перейти к публикации

Жалоба №510


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Дмитрий Гордиенко
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3028070
3) Ник нарушителя: Jefrey Lebowski
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2476380

5) Описание ситуации: 11:43:42 Я не был вызов полиция, я мимо сотрудник они, 11:43:59 Кричит и сразу снимать УК 9.1 2 уровень какой без причины мне сотрудник Больницу СФ, еще дальше 11:43:15 они сотрудник начало сразу стрельба колесо транспорт Больницу СФ, 11:46:09 еще без рп-отыгровки пистолет сразу стрельба мне и транспорт Больницу СФ без причины точно Варн (Нонрп коп) 100%, 11:47:30 они лову мне место Больницу СФ, 11:47:36 тоже без рп-отыгровки наручники, 11:51:34 без причины сразу стрельба Данил Васильев, 11:54:00 Они еще опять снимать мне УК 9.1 2+ уровень всегда 4 уровень без причины и сразу ликвидировал и в КПЗ. За ситуацию взрывом у заправки это был назад время 11:46:09

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь и 

 

Изменено пользователем Dmitry Gordienko
  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий

Не понял ничего из этого бреда, и чтоб админы не мучались в твоих скринах предоставляю фулл фрапс.

 

НАчало истории  клик  на 05:05 спрашиваю  Вы на вызов!? ты тупо уезжаешь я кричу стоять,  игнор и тупо сваливаешь за что поулчаешь 9.1 УК. ТЫ подозревался в сотрудничестве с мафией, что нарушение УК, поэтому я хотел отыграть с тобой это РП, и мог тебя остановить даже если ты с маячками. Бонусом еще задел меня машиной своей, что по сути наезд по РП, даже если хп не снялось

 

Тут клик  на 01:18 я тебя нашел так как ты в розыске начинаю стрелять, ты спецом не выходишь из авто, и взрываешься. Это  нон рп поведение. Жалобу написал уже

Тут клик  приехал в больку за тобой пытаюсь вывести из больки и посадить в машину так как ты нарушитель, ты специально не лечишься и твой дружок на 01:26 мешает нам выйити из палаты, я его два раза предуапредил, потом дал розыск за помеху правосудию и слил

НУ и финал истории,  я тя так и не уговорил, повел за собой лечится ты отказался  за мной не следовал в авто, следовательно 9.1 ук и слив, я мог вообще сразу тебя слить, так как ты уехал от меня еще на первом видео, но решил без крайности этого не делать. клик  0:23

 

 

Итог получишь 2 часа за нон рп поведение

 

 

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лебовски сказал:

Не понял ничего из этого бреда, и чтоб админы не мучались в твоих скринах предоставляю фулл фрапс.

 

НАчало истории  клик  на 05:05 спрашиваю  Вы на вызов!? ты тупо уезжаешь я кричу стоять,  игнор и тупо сваливаешь за что поулчаешь 9.1 УК

 

Тут клик  на 01:18 я тебя нашел так как ты в розыске начинаю стрелять, ты спецом не выходишь из авто, и взрываешься. Это  нон рп поведение. Жалобу написал уже

Тут клик  приехал в больку за тобой пытаюсь вывести из больки и посадить в машину так как ты нарушитель, ты специально не лечишься и твой дружок на 01:26 мешает нам выйити из палаты, я его два раза предуапредил, потом дал розыск за помеху правосудию и слил

НУ и финал истории,  я тя так и не уговорил, повел за собой лечится ты отказался  за мной не следовал в авто, следовательно 9.1 ук и слив, я мог вообще сразу тебя слить, так как ты уехал от меня еще на первом видео, но решил без крайности этого не делать. клик  0:56

 

 

Итог получишь 2 часа за нон рп поведение, и также прошу проверяющего админа за наглый ввод в заблуждение о автора, дать ему варн.

 

 

Все равно у тебя есть нарушение.

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Dmitry Gordienko сказал:

1) Ваш ник: Дмитрий Гордиенко
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3028070
3) Ник нарушителя: Jefrey Lebowski
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2476380
5) Описание ситуации: 11:43:42 
Я не был вызов полиция, я мимо сотрудник они, 11:43:59 Кричит и снимать УК 9.1 2 уровень какой без причины мне сотрудник Больницу СФ, еще дальше 11:43:15 они сотрудник начало сразу стрельба колесо транспорт Больницу СФ, 11:46:09 еще без рп-отыгровки пистолет сразу стрельба на транспорт Больницу СФ без причины, 11:47:30 они лову мне место Больницу СФ, 11:47:36 тоже без рп-отыгровки наручники, 11:51:34 без причины сразу стрельба Данил Васильев, 11:54:00 Они еще опять снимать мне УК 9.1 2+ уровень всегда 4 уровень без причины и сразу ликвидировал и в КПЗ. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

чтоб не удалил

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лебовски сказал:

чтоб не удалил

Тебя надо еще думал.

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий

Ой извините)

Изменено пользователем Renzo Eglessios

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
В 06.05.2020 в 15:06, Лебовски сказал:

Не понял ничего из этого бреда, и чтоб админы не мучались в твоих скринах предоставляю фулл фрапс.

 

НАчало истории  клик  на 05:05 спрашиваю  Вы на вызов!? ты тупо уезжаешь я кричу стоять,  игнор и тупо сваливаешь за что поулчаешь 9.1 УК

 

Тут клик  на 01:18 я тебя нашел так как ты в розыске начинаю стрелять, ты спецом не выходишь из авто, и взрываешься. Это  нон рп поведение. Жалобу написал уже

Тут клик  приехал в больку за тобой пытаюсь вывести из больки и посадить в машину так как ты нарушитель, ты специально не лечишься и твой дружок на 01:26 мешает нам выйити из палаты, я его два раза предуапредил, потом дал розыск за помеху правосудию и слил

НУ и финал истории,  я тя так и не уговорил, повел за собой лечится ты отказался  за мной не следовал в авто, следовательно 9.1 ук и слив, я мог вообще сразу тебя слить, так как ты уехал от меня еще на первом видео, но решил без крайности этого не делать. клик  0:23

 

 

Итог получишь 2 часа за нон рп поведение, и также прошу проверяющего админа за наглый ввод в заблуждение о автора, дать ему варн.

 

 

Прикольные видосы. Например первое видео 3 раза нарушал устав. И ты мог второй раз не выдавать розыск как ты уже выдал ему первый, если он пг и попал в больке там погоня продолжается из за этого ты мог сразу сливать без разговоров 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Estes сказал:

Прикольные видосы. Например первое видео 3 раза нарушал устав. И ты мог второй раз не выдавать розыск как ты уже выдал ему первый, если он пг и попал в больке там погоня продолжается из за этого ты мог сразу сливать без разговоров 

и какие пункты устава я три раза нарушил? )

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

16.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лебовски сказал:

и какие пункты устава я три раза нарушил? )

У него спец сигнал был, БЫЛ и ты ему выдал уже 9.1 ты мог гнаться за ним 10 минут не к чему было пихать ещё раз 9.1 и еще пользуешься спец сигналом в свою пользу, так как погони не за кем не было, преступника не везёшь не вижу смысла включать спц.сигнал

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tony Estes сказал:

 ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(

нарушение УК было, он  был под подозрением

 

3 минуты назад, Tony Estes сказал:

Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

на видео видно что он скрывается, от содрутника, это 9.1

 

4 минуты назад, Tony Estes сказал:

Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата

я и присек их!

 

Что ты блять вообще высрал тут? голову включай в след раз

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Estes сказал:

У него спец сигнал был, БЫЛ и ты ему выдал уже 9.1 ты мог гнаться за ним 10 минут не к чему было пихать ещё раз 9.1 и еще пользуешься спец сигналом в свою пользу, так как погони не за кем не было, преступника не везёшь не вижу смысла включать спц.сигнал

к тому что ты тупой  васян, на момент выдачи второго раза 9.1 прошло 16 минут уже, с момента выдачи перовго 9.1, значит была другая рп ситуация, медику было сказано садится в машину  и выйти из больницы он отказался.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

нарушение УК было, он  был под подозрением

 

на видео видно что он скрывается, от содрутника, это 9.1

 

я и присек их!

 

Что ты блять вообще высрал тут? голову включай в след раз

По видосику я не вижу что ты за ним с 00:00 едишь 

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

к тому что ты тупой  васян, на момент выдачи второго раза 9.1 прошло 16 минут уже, с момента выдачи перовго 9.1, значит была другая рп ситуация, медику было сказано садится в машину  и выйти из больницы он отказался.

Мда дитё начало хамить, иди в люльку.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

к тому что ты тупой  васян, на момент выдачи второго раза 9.1 прошло 16 минут уже, с момента выдачи перовго 9.1, значит была другая рп ситуация, медику было сказано садится в машину  и выйти из больницы он отказался.

Ты моё его выкинуть из тс. Так к слову

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Лебовски сказал:

и какие пункты устава я три раза нарушил? )

У тебя уже нарушения два выговор и наряд

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий

Ещё один место АЗС ты точно Варн (Нонрп коп) 100% это же ты был пистолет без рп-отыгровки стрельба мне и на транспорт Больницу СФ

Изменено пользователем Dmitry Gordienko
  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dmitry Gordienko сказал:

Ещё один место АЗС ты точно Варн (Нонрп коп) 100% это же ты был пистолет без рп-отыгровки стрельба мне и на транспорт Больницу СФ

дурачок я отыграл ган за 2 минуты до этого лол ))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

дурачок я отыграл ган за 2 минуты до этого лол ))

Окей ты потом будет понял

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий

За ситуацию взрывом у заправки это был назад 11:46:09

 

  • Мэрия | Адвокатура
  • Мэрия ЛС ♻️
  • Мэрия СФ ♻️
  • Мэрия ЛВ ♻️
  • Министерство здравоохранения
  • Больница ЛС ♻️
  • Больница СФ ♻️
  • Больница ЛВ ♻️
  • Средств Массовой Информации
  • СМИ ЛС ♻️
  • СМИ СФ ✅
  • СМИ ЛВ ♻️
  • Полицейский департамент
  • LSPD ♻️
  • SFPD ✅
  • LVPD ♻️
  • Министерство обороны
  • ВМФ ♻️
  • СВ ♻️
  • ВВС ♻️
  • Банда
  • Grove Street ♻️
  • The Ballas ♻️
  • The Rifa ♻️
  • Los Santos Vagos ♻️
  • Varios Los Aztecas ♻️
  • Мафия
  • La Cosa Nostra ♻️
  • Yakuza ♻️
  • Russian mafia ♻️
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...