Перейти к публикации

 Boulevard_Alliance | 1330281


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Romeo Benedict
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1300181
  3. Ник нарушителя: 1)был Ethan Forest сейчас Boulevard_Alliance 2) Romeo Alliance
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1) 1330281 2)1945491
  5. Описание ситуации:2 разводилы 1 я продал сим за 300р 2 меня убил потом 1 сменил ник
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/H6dUX
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Эм причем тут разводилы?? Я тебя просто убил я дмил всех ибо меня кто то из вас убил а потом я по рофлу кинул ему симку и он у меня купил за 100 руб 
Причем тут развод?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Harada_Leman сказал:

да да да всё чел отвали не просто так же ты только меня убил

 

Меня убил кортез какой то давно  а ты рядом стоял и я думал это он я хотел отомстить

 

Изменено пользователем Роман Джумадиль
Ссылка на комментарий

Я собирался купить донат к алекса кортезза т.к он продавал донат , а случайно ошибся и кинул ромео  симку за 300 У.Е , он купил и его убили , не знаю почему его убили , меня тоже убили, но позже, я его искал , но не нашел. Потом увидел жалобу  и подумал зачем мне играть на сервере если меня забанят , я отдал донат левому человеку. Прошу не банить меня т.к это все совпадение.

Ссылка на комментарий
11 час назад, forestfam сказал:

Я собирался купить донат к алекса кортезза т.к он продавал донат , а случайно ошибся и кинул ромео  симку за 300 У.Е , он купил и его убили , не знаю почему его убили , меня тоже убили, но позже, я его искал , но не нашел. Потом увидел жалобу  и подумал зачем мне играть на сервере если меня забанят , я отдал донат левому человеку. Прошу не банить меня т.к это все совпадение.

вот у меня вопрос зачем ты ник менял потом офался после покупки?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Harada_Leman сказал:
  1. Ваш ник:Romeo Benedict
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1300181
  3. Ник нарушителя: 1)был Ethan Forest сейчас Boulevard_Alliance 2) Romeo Alliance
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1) 1330281 2)1945491
  5. Описание ситуации:2 разводилы 1 я продал сим за 300р 2 меня убил потом 1 сменил ник
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://yapx.ru/v/H6dUX

Таже ситуация, пришлось потратить сумму немалую

Изменено пользователем Алексей_Смес
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, forestfam сказал:

как  я могу вернуть если я уже отдал их еому-то

 

Вы дуры, у вас схема такая, потом говорите "мне подарили сим могу ток продать ее тебе" мышь

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Смес сказал:

Вы дуры, у вас схема такая, потом говорите "мне подарили сим могу ток продать ее тебе" мышь

ты кто вообще?))) Я тебя не знаю чел

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...