Перейти к публикации

Жалоба №214[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nikolae Andros
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Jon_Dreamer  || 2492397
III. Подробное описание ситуации:  Я выходил с КПЗ двигался в сторону выхода, шёл на "Alt" как вдруг он мне кидает УК 10.1. (Хотя ведёт меня к выходу другой человек.)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий

Не ну тут не разобраться в ситуации так что док-ва от сотрудника...

Iandd.jpg

Abs Role Play Lithium

  1 июля 2020   21:02:56   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник LVPD
  6 июля 2020   08:46:06   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник LVPD
17 июля 2020   19:36:12   Офицер Marsel Blade пришедший по переводу из LVPD прошёл опрос и был принят в ряды SFPD
  23 июля 2020   11:57:20   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник SFPD
 23 июля 2020   22:43:20   Генерал Don Jaguar [8616] назначил Marsel Blade [30444] Командиром спецподразделения GROM
31 июля 2020   18:27:02   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник SFPD
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Marsel Gimaev сказал:

Не ну тут не разобраться в ситуации так что док-ва от сотрудника...

Никто вас не просил флудить в каждой жалобе

  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Жду док-ва нарушения УК 10.1 

  • Like 2
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин_Александров сказал:

Жду док-ва нарушения УК 10.1 

Ситуация следующая : автор данной жалобы шёл к выходу , после решил поиздеваться над печеней и зашёл в комнату сна  , после этого подошёл я , дал ему 10 секунд на выход , но сержант до этого запросил завести дело на 10.1 УК . Дело завели с опозданием , но игрока наказали за дело . 

К сожалению , доказательств у меня нет , так как я сегодня почистил всё в пк , но думаю стоит поверить на слово от лиц которые присутствовали в данной ситуации.

После выдачи 10.1 по запросу сержанта , было оскорбление , на что я выдал 11.3 УК . Логи запросить думаю можно будет ) 

Автор жалобы изначально рассчитывал на подставу кого-либо , поэтому провоцировал .

И вообще , на сколько я знаю , с офицера ответственность снимается , когда он заводил дело от сержанта . Там же прекрасно видно by А. Б.

Изменено пользователем Luci
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Luci сказал:

Ситуация следующая : автор данной жалобы шёл к выходу , после решил поиздеваться над печеней и зашёл в комнату сна  , после этого подошёл я , дал ему 10 секунд на выход , но сержант до этого запросил завести дело на 10.1 УК . Дело завели с опозданием , но игрока наказали за дело . 

К сожалению , доказательств у меня нет , так как я сегодня почистил всё в пк , но думаю стоит поверить на слово от лиц которые присутствовали в данной ситуации.

После выдачи 10.1 по запросу сержанта , было оскорбление , на что я выдал 11.3 УК . Логи запросить думаю можно будет ) 

Автор жалобы изначально рассчитывал на подставу кого-либо , поэтому провоцировал .

И вообще , на сколько я знаю , с офицера ответственность снимается , когда он заводил дело от сержанта . Там же прекрасно видно by А. Б.

Какое оскорбление? На скриншоте выше видно что я сказал "А ты не афигел?" Если у вас это считается оскрблением то ладно. Но ты мне вообще сказал что я вас назвал "Уроды", хотя такого и в помине не было, и повесил ещё 2 зв. При этом я написал "А ты не афигел?", а ты потом сам переспросил "Уроды?" и повесил зв. Хотя слово "Уроды" я даже не произносил.

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Nikolae_Andros сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Nikolae Andros
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Jon_Dreamer  || 2492397
III. Подробное описание ситуации:  Я выходил с КПЗ двигался в сторону выхода, шёл на "Alt" как вдруг он мне кидает УК 10.1. (Хотя ведёт меня к выходу другой человек.)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

С меня тут спрашивать не надо. Это сержант и он не имеет полномочий выдавать розыск, по его запросу в рацию вы и были объявлены в розыск. В чем смысл жалобы - не понятно. К тому же, на вашем скриншоте видно, что сотрудник полиции дал вам 10 секунд на то, чтобы вы покинули территорию LVPD, однако, вы этого не сделали, за что и получили 10.1 УК.

Click

Изменено пользователем Jon Dreamer

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Офицер завел дело по запросу Сержанта. 

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...