Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Akeno Lawliet
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1148
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): @Ben Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 июля 2020 18:49:43 Админ Ben_Harrison [1882] посадил Akeno_Lawliet [1148] в тюрьму на 1ч с причиной: RK
  5. Описание ситуации: Веселые будни PD, Всем доброго вечера и приятного чтения. Давно у нас садят по щучьему велению по игрока хотению?(Если вы не знали, то мафии всегда в приоритете, и все что они говорят - правда чистой воды).
    Скрытый текст

    tRYnizbaamo.jpg4:19 TS1OW-8ozNs.jpg 4:20

    Забавляет меня Миша. Он может оскнуть так, что поймут что к чему только избранные. Поняли кто клоун? Простим его французский.

    Скрытый текст

    IOO2H.png

    Ладно, шутки в сторону, никого не хотел задеть. Перейдем непосредственно к самой жалобе. Что такое вообще RK и с чем его едят?, Я конечно могу ошибаться, но в правилах RP-5 прописано что?

    Скрытый текст

    4.10. | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.

    Если с самого начала, то была ситуация где RM захватила мэрию LS. @Avarice Disaro подтверди. Там у министра ВД что-то пошло не так, и в итоге мэра казнили, а министра МЗ похитили. Я думал на этом все, цирк закончился, но тут то не было:

    Скрытый текст

    IOQAq.png 

    Спустя время министр МЗ убегает, на этом цирк неофициально заканчивается. Ну или я так думал:

    Скрытый текст

    IOQIG.pngКогда убегаешь от проблем взрослой жизни

    Женская раздевалка:
    -Задолбала эта физра.
    -Зацените мой лифак.
    -Не смотри на меня!
    -Было бы куда смотреть.
    -Ну нафиг эту физру, скажу что живот болит. 
    -Тупая физра.
    -Нифига я жирная.

    Мужская раздевалка:
    IOQa9.png

     

    Дальше ситуацию смотрите в хронологическом порядке (я выставил) в формате видеозаписей. Тут тот самый мэм с раздевалкой, a.k.a моя первая смерть a.k.a "первый RK"

    Скрытый текст

     

    Решил забить на этот цирк, и пойти патрулировать. Проезжаю мимо RM, меня встречают бурными овациями градом из пуль. Пытался выяснить у них зачем они это делают(0:34. Для понимания всей сути смотрите с начала):

    Скрытый текст

     

    Как же Вы меня задолбали, думаю я, возвращаясь очередной раз из больницы в падик LV. Беру машину, и припарковался возле больницы отойди по срочному вызову организма. Molly Black как бы намекает, что организм может потерпеть:

    Скрытый текст

    IOROP.png

    Скрытый текст

     

    В очередной раз возвращаясь из больницы смотрю на радаре синие клисты, и нет зеленых! Ура цирк кончился, Ben в конце подтверждает.

    Скрытый текст

     

    В сухом остатке что? Ни один RMовец не пострадал при моих действиях. Спрашивается, за что RK? @Ben Harrison, твоя очередь. Напоминаю:

    Скрытый текст

    4.10. | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.

     

  6. Доказательства (скриншоты/видео): правила RP5
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

А что вы вообще забыли на респе после теракты мэрий?

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eazy Hanter сказал:

А что вы вообще забыли на респе после теракты мэрий?

IOQAq.pngЧитай внимательно содержимое. После этого скрина прошло минут 20-30IOO2H.png

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Max Harrison сказал:

Тут больше воды, чем самой жалобы. Было бы легче, если б все было написано по факту, без всяких вставок.

Исправил. Внизу.

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

@Max Harrison Наказали за RK. По правилам сервера RP-5 RK это:

Скрытый текст

4.10. | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.

Причина стояния возле респы - федеральная рация(0:00). Тут первая моя смерть.

Скрытый текст

 

После первой смерти не доезжая до респы члены мафии начинают стрелять в меня без IC причины.

Скрытый текст

 

Причина заезда на респу РМ - байт от члена мафии возле больницы. Опять смерть.

Скрытый текст

 

Финал трилогии, за пару минут до наказания за RK.

Скрытый текст

 

Это все, что у меня было с того случая. Причины заезда на респу обоснованные.(стрельба/погоня). Из-за моих действий ни один мафиозник не пострадал от моих рук. Поэтому мне не понятно, где тут RK.

Скрытый текст

4.10. | RK | Запрещено убийство персонажа за то, что он убил тебя или в качестве мести за свою смерть.

 

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

Укажи мне дружок погоню на последнем видео.:)

Так там никого практически не было(1-2 человек от силы, и то 1 афк, другой занялся Akiko), я никого не убил, чтобы меня наказывать за что-либо. На респу заезжать не запрещено.

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать комментарии по поводу того, с какой целью было нарушено данное правило и комментарии по поводу логов ниже.
TSlRqwS.png

2020/7/17 18:24:53 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Ща 2.2 сделаю кажись
2020/7/17 18:24:48 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Тут никого
2020/7/17 18:24:46 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Ну я возле падика стою

Далее, с чего вы решили, что можете мониторить респу РМ только лишь по запросу о помощи? Я вижу только высосанные из пальца причины, чтоб вернуться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Max Harrison сказал:

Хотелось бы услышать комментарии по поводу того, с какой целью было нарушено данное правило и комментарии по поводу логов ниже.
TSlRqwS.png

2020/7/17 18:24:53 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Ща 2.2 сделаю кажись
2020/7/17 18:24:48 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Тут никого
2020/7/17 18:24:46 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Ну я возле падика стою

Далее, с чего вы решили, что можете мониторить респу РМ только лишь по запросу о помощи? Я вижу только высосанные из пальца причины, чтоб вернуться.

1 раз есть реальный повод после провокации от девушки, остальное все отговорки.
Девушку кстати накажу за провокацию

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Только что, Max Harrison сказал:

Хотелось бы услышать комментарии по поводу того, с какой целью было нарушено данное правило и комментарии по поводу логов ниже.
TSlRqwS.png

2020/7/17 18:24:53 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Ща 2.2 сделаю кажись
2020/7/17 18:24:48 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Тут никого
2020/7/17 18:24:46 Akeno_Lawliet [239] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции: Ну я возле падика стою

Далее, с чего вы решили, что можете мониторить респу РМ только лишь по запросу о помощи? Я вижу только высосанные из пальца причины, чтоб вернуться.

Логи - в меня целил RMовец. Не успел зафрапсить, хочешь верь, хочешь нет. Тебя не смущает что 8-ка как раз сказала чтобы собраться возле респы? 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Akeno_Lawliet сказал:

Логи - в меня целил RMовец. Не успел зафрапсить, хочешь верь, хочешь нет. Тебя не смущает что 8-ка как раз сказала чтобы собраться возле респы? 

А зачем вы туда изначально ехали?

Цитата

После первой смерти не доезжая до респы члены мафии начинают стрелять в меня без IC причины.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ARIEL HARRISON сказал:

1 раз есть реальный повод после провокации от девушки, остальное все отговорки.
Девушку кстати накажу за провокацию

Серьезно? 2 видос, когда RMовцы начали палить в меня без какой-либо причины. Остановился чтобы написать в чат. Кстати, любители копить сообщения, привет.

Скрытый текст

IOW4q.png

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akeno_Lawliet сказал:

Серьезно? 2 видос, когда RMовцы начали палить в меня без какой-либо причины. Остановился чтобы написать в чат. Кстати, любители копить сообщения, привет.

  Скрыть содержимое

IOW4q.png

 

До начала стрельбы по вам зачем ехали туда?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Max Harrison сказал:

А зачем вы туда изначально ехали?

 

Я ехал в СФ. Причем здесь изначальная "причина туда ехать", если они первыми начали стрельбу? Я не стрелял в ответ, посмотри весь видос. Я хотел выяснить почему они стреляют(30с), мб они бы угомонились и перестали. Конечно мои слова в IC чат были написаны на эмоциях, поэтому смысла судить их нет. 

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Akeno_Lawliet сказал:

Я ехал в СФ. Причем здесь изначальная "причина туда ехать", если они первыми начали стрельбу? Я не стрелял в ответ, посмотри весь видос. Я хотел выяснить почему они стреляют(30с), мб они бы угомонились и перестали. 

Ехали в СФ через респу РМ? Ладно, даже если и так, объясните по поводу 4-го видео. Какая причина находиться у респы РМ была там?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akeno_Lawliet сказал:

Я ехал в СФ. Причем здесь изначальная "причина туда ехать", если они первыми начали стрельбу? Я не стрелял в ответ, посмотри весь видос. Я хотел выяснить почему они стреляют(30с), мб они бы угомонились и перестали. 

Видео свое 1 смотри. Кто 1 начал то? Мафиози что ли?

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Видео свое 1 смотри. Кто 1 начал то? Мафиози что ли?

Не знаю. Akiko вступил в перестрелку, я подумал что ему пригодится моя помощь. Как там в мафиях принцип брат за брата?

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Akeno_Lawliet сказал:

Не знаю. Akiko вступил в перестрелку, я подумал что ему пригодится моя помощь. Как там в мафиях принцип брат за брата?

[2020/7/17 18:23:59] Akiko_Remington [245] [227] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции:  на рм все братва
[2020/7/17 18:24:5] Akiko_Remington [245] [227] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции:  там розыска много
[2020/7/17 18:24:6] Akiko_Remington [245] [227] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции:  очень

2020-07-17_22-28-42.png.317cf5318f9d42c0c44ca4f08554cfe7.png

Акико)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Max Harrison сказал:

Ехали в СФ через респу РМ? Ладно, даже если и так, объясните по поводу 4-го видео. Какая причина находиться у респы РМ была там?

Мы выясняем RK или что? По 4 видосу видно что я кого-либо убил? Отомстил тем, кто меня убил? Причина - я дурачок. На эмоциях поехал, и увидел что там одни синие клисты, потом заметил двух остальных. По пустой(почти) респе запрещено ездить?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ARIEL HARRISON сказал:

[2020/7/17 18:23:59] Akiko_Remington [245] [227] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции:  на рм все братва
[2020/7/17 18:24:5] Akiko_Remington [245] [227] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции:  там розыска много
[2020/7/17 18:24:6] Akiko_Remington [245] [227] Сообщение в общефракционный ООС чат полиции:  очень

2020-07-17_22-28-42.png.317cf5318f9d42c0c44ca4f08554cfe7.png

Акико)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Akeno. Смысл этого поста?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

И да, случайность, друзья, она 1 раз случайна.
Повторяющаяся случайность это уже система. ;)
Девушку за провокацию наказала на 2 видео. С остальными нарушителями из мафии камон в жб на мафию.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Только что, ARIEL HARRISON сказал:

И да, случайность, друзья, она 1 раз случайна.
Повторяющаяся случайность это уже система. ;)
Девушку за провокацию наказала на 2 видео. С остальными нарушителями из мафии камон в жб на мафию.

Давно уже там. Вопрос не раскрыт, где RK?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Max Harrison сказал:

Ехали в СФ через респу РМ?

Все так ездят. Через респу, через поле возле СВ,

Изменено пользователем Akeno_Lawliet
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...