Перейти к публикации

Предложение №1110


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Dana Scully
  • Сервер, на котором играете: Rp-1
  • Название предложения: Личный арт
  • Описание: модификации которые  игроки могли бы купить себе в личное пользование к примеру скин, транспорт, оружие, который бы видели все игроки он был бы уникален и продавался только за донат не за какие то копейки а  за приличную сумму и доступен только 1 человеку который его купил
  • Чем будет полезно серверу: идея на самом деле новая не где такова нет думаю  будет пользоваться спросом
  • Thanks 1
  • Sad 1

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает что многие этого не оценят. Скажут типа зачем опускаться до уровня нубоРП или ещё какойто фигни.

Как по мне идея достаточно хорошая. Многие популярные игры пользуються подобным так как это как приносит прибыль так и прибавляет интирес к игре.

Правда вот насчет того что будет доступно лишь одному игроку как по мне не очень выгодно и удобно.

Можна просто добавить раздел где можно покупать красивые скины для оружия или персонажа которые будут видеть все и доступными для покупки они будут тоже всем.

По теме: ЗА

Примечание: Скины должны быть такие что бы вписывались в РП процес. А то клоунада которая произошла в других играх только испортила их. Взять даже обычный PUBG из которого сделали цырк который только угробил его.

Изменено пользователем Kazumi_Reno
  • Like 1

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не нужно превращать сервер в донат-машину. Хочешь всякого говна за донат? Иди за арз)))

Против

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...