Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Просто_Вася сказал:

хм,что в твоем понимании нормально???вроде играю по правилам не дмлю и так далее,как делают другие неадекваты,или это у вас считается ненормально??или очередной,лишь бы высрать чет,незная человека!!!

Тарас, я тебя знаю и знаю, как ты зачастую ведешь себя в игре и на форуме. Это не самое адекватное поведение. Успокойся, старик. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Historia Shubert сказал:

Тарас, я тебя знаю и знаю, как ты зачастую ведешь себя в игре и на форуме. Это не самое адекватное поведение. Успокойся, старик. 

 

расскажи,как я в игре себя веду,конкретней,то что стебусь с таких,как ты???или как???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Просто_Вася сказал:

расскажи,как я в игре себя веду,конкретней,то что стебусь с таких,как ты???или как???

Я не собираюсь дальше разводить тут оффтоп. Хочешь дальше это обсудить? Пиши в соц. сети или лс на форуме. Хоть и объяснять неадекватному человеку, что он неадекватный - глупо, но Я, может быть, попробую. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Historia Shubert сказал:

Я не собираюсь дальше разводить тут оффтоп. Хочешь дальше это обсудить? Пиши в соц. сети или лс на форуме. Хоть и объяснять неадекватному человеку, что он неадекватный - глупо, но Я, может быть, попробую. 

ну так и нехрен писать там,где тебя не просят,или в каждой бочке затыкан

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
07.07.2021 в 22:21, Юрий Ермолич сказал:

По доброй воле вашей компании не просто режим чтения за бесполезные жалобы выдать нужно, а вообще по ИП забанить, утилизация мусора, все дела

Вашей мусорской компании нужно тоже всем кпз выдать. Фулл рп тайзеры убрали, так вы теперь на мотыках патрулите и на ходу садите)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Фулл рп тайзеры убрали

скажи что-то за фулл рп в следующий раз, когда дигл посреди рыбалки достанешь и убьешь человека, фулл рпшник)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

скажи что-то за фулл рп в следующий раз, когда дигл посреди рыбалки достанешь и убьешь человека, фулл рпшник)

ну вообще то убивать другого человека это РП, просто безрассудно но это под ролевую модель подходит.  Я не беру то РП которые недалекие админы имеют ввиду. для них рп это чтоб пистолет был отыгран, чтоб отчеты все заполнены были, чтоб /де. с точкой итд. 

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Лебовски 2.0 сказал:

ну вообще то убивать другого человека это РП

Я не согласен. Они тоже думают, что ДМ это рп процесс и норма, а тайзер который был это фуфуфу нонрп. Но посмотреть на людей которые так думают, и понимаешь кто есть кто. Васька дерзкий и дерзкий провокатор) одни имена внушают РП доверие, не говоря уже про глупые жалобы по типу этой. Это выглядит как дурачок, который кричит настолько громко, чтобы все услышали, что он дурочок.

А если ты достаешь пистолет и убиваешь, это нифига не рп) В жизни таких случаев ну ооочень мало. И наказание за такое либо смерть, либо пожизненное.

А у нас каждый дерзкий провокатор купивший дигл и всю ночь дмивший не нравившихся ему людей будет искренне недоумевать и писать гневные комментарии, что его посадил какой- то там мент с помощью тайзера, который якобы нонрп. По мне так это бред полный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолич сказал:

скажи что-то за фулл рп в следующий раз, когда дигл посреди рыбалки достанешь и убьешь человека, фулл рпшник)

Какой дигл? Ты дурачок?) Я с кемпы самолеты взрываю на рыбе, дигл уже наверное пол года в руках не держал

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

Я не согласен. Они тоже думают, что ДМ это рп процесс и норма, а тайзер который был это фуфуфу нонрп. Но посмотреть на людей которые так думают, и понимаешь кто есть кто. Васька дерзкий и дерзкий провокатор) одни имена внушают РП доверие, не говоря уже про глупые жалобы по типу этой. Это выглядит как дурачок, который кричит настолько громко, чтобы все услышали, что он дурочок.

А если ты достаешь пистолет и убиваешь, это нифига не рп) В жизни таких случаев ну ооочень мало. И наказание за такое либо смерть, либо пожизненное.

А у нас каждый дерзкий провокатор купивший дигл и всю ночь дмивший не нравившихся ему людей будет искренне недоумевать и писать гневные комментарии, что его посадил какой- то там мент с помощью тайзера, который якобы нонрп. По мне так это бред полный

вообще все разговоры что рп что  не рп, вызывают в целом кринж. Начнем с того что у нас не РП сервер, это просто сброд какой то, где все рп сводится к бинду и отчетам. РП никогда не было и не будет на АБС. 
Все что происходит тут это спрошные игровые условности.  

  • Like 1

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски 2.0 сказал:

ну вообще то убивать другого человека это РП, просто безрассудно но это под ролевую модель подходит.  Я не беру то РП которые недалекие админы имеют ввиду. для них рп это чтоб пистолет был отыгран, чтоб отчеты все заполнены были, чтоб /де. с точкой итд. 

РП условности прописаны в общих правилах сервера. Сажают за DM по причине нарушения роли игрока. У гражданских единственная причина для использования огнестрела - это самооборона и тренировка в тире. Убивать другого игрока потому что нахамил или он неделю назад подрезал на дороге - ни разу не РП. На сервере вполне адекватные правила и при их соблюдении сидеть в КПЗ не будешь вовсе.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elliot Brookz сказал:

РП условности прописаны в общих правилах сервера. Сажают за DM по причине нарушения роли игрока. У гражданских единственная причина для использования огнестрела - это самооборона и тренировка в тире. Убивать другого игрока потому что нахамил или он неделю назад подрезал на дороге - ни разу не РП. На сервере вполне адекватные правила и при их соблюдении сидеть в КПЗ не будешь вовсе.

Эллиот я те говорю не в рамках сервера, че вы все как зомби. Я говорю что  с момента своего появления, как появилось больше двух людей они убивали друг друга, не смотря на закон полицию итд. Я не  говорю что на серве надо разершить дм, я говорю что убийство это свойственно людям. А вот лечить перелом позвочника таблеткой аспирина не свойственно. 
Блять ладно госнеки тупые зашоенные под свои отчеты овози. ты  то че хуйню несешь

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Elliot Brookz сказал:

нарушения роли игрока.

ты долюоеб нет!? у игрока разве не может быть роли психопата!?  и тысяча других и прична может быть любая. Только в рамках условностей сервера это нельзя делать. И понятно почему. И весь принцип работы абс состоит из условностей, то есть тут условное в кавычках роле плей, и другого сделать нельзя. не потому что админы не хотят этого, а потому что люди тут обычные школьнкии,  им похуй на рп, для них врешина это встать на лидерку и выебываться трудовой, а рп в том чтобы отчеты были где команда /де с точкой. Это реали комбюнити. 
Поэтому тут нет ничего от РП и никто не будет его играть тут. АБС просто фан платформа рояфляная.  В гта 5 рп сдеалали шаг вперед там есть что то от рп какая то часть, а у нас пока жалкая породия. Но какая бы не была уродливая невеста, или плохая мать. Уж где родились там  и пригодились. 

Изменено пользователем Лебовски 2.0

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Лебовски 2.0 сказал:

ты долюоеб нет!? у игрока разве не может быть роли психопата!?  и тысяча других и прична может быть любая. Только в рамках условностей сервера это нельзя делать. И понятно почему. И весь принцип работы абс состоит из условностей, то есть тут условное в кавычках роле плей, и другого сделать нельзя. не потому что админы не хотят этого, а потому что люди тут обычные школьнкии,  им похуй на рп, для них врешина это встать на лидерку и выебываться трудовой, а рп в том чтобы отчеты были где команда /де с точкой. Это реали комбюнити. 
Поэтому тут нет ничего от РП и никто не будет его играть тут. АБС просто фан платформа рояфляная.  В гта 5 рп сдеалали шаг вперед там есть что то от рп какая то часть, а у нас пока жалкая породия. Но какая бы не была уродливая невеста, или плохая мать. Уж где родились там  и пригодились. 

Если роль психопата ограничена забавными действиями с адекватными отыгровками, то никто не запрещает, но если начинает DM, тут уже никого не волнует кого он из себя воображает. Ролевая ограничивается собственной личностью и другие игроки не обязаны страдать из за того что какому то скаму захотелось перенести обычную GTA в SAMP.

И следи за выражениями, раз осуждаешь самперское поведение, хотя бы соответствуй своему идеалу.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Если роль психопата ограничена забавными действиями с адекватными отыгровками, то никто не запрещает, но если начинает DM, тут уже никого не волнует кого он из себя воображает. 

 

52 минуты назад, Лебовски 2.0 сказал:

. Только в рамках условностей сервера это нельзя делать. И понятно почему.

ясно дело дм такого рода под запретом. Я просто чуть шире мысль раздвинул, что тут нет рп и не будет. И не из за админов, а из за масс проекта, и из за того что нет технических возможностей самой платформы помогать в отгрыши, в отличии от того многообразия что гта 5  рп предлагает в плане технической реализации.

8ac48c741216eb40e8d34c5cbea8fd24.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски 2.0 сказал:

 

ясно дело дм такого рода под запретом. Я просто чуть шире мысль раздвинул, что тут нет рп и не будет. И не из за админов, а из за масс проекта, и из за того что нет технических возможностей самой платформы помогать в отгрыши, в отличии от того многообразия что гта 5  рп предлагает в плане технической реализации.

Какие могут быть ожидания от игры 2004 года. За всем что ты описал на GTA 5 RP, абсолют для тех кто ценит разумный уровень погружения в RP, отсутствие школьного говномаппинга и залатанные дыры в моде.

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
09.07.2021 в 01:28, mcknzie сказал:

Прошу забанить все аккаунты автора жалобы, т.к он испытывает ненависть к детям, т.е он в открытую заявляет, что он маньяк, который жаждет  смерти детям. Таких людей как он должны держать подальше от общества. Прошу администрацию с ответственностью отнестись к данному сообщению.

В эту игру как бы не только дети играют, но и взрослые люди) Об этом вообще должны позаботиться родители.

Ссылка на комментарий

Сжеч надо всех этих админов!

  • Haha 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Bartolomeo Exuzmi сказал:

Сжеч надо всех этих админов!

И тебя) 

  • Sad 1
20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий

Где этот бравый малый, который режимы чтения выдаёт, срут в тему, а ты всё проспал, или только личная неприязнь, движет тобой, выдать режим чтения, а не правила форума.... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...