Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Тарас Марков сказал:

Где этот бравый малый, который режимы чтения выдаёт, срут в тему, а ты всё проспал, или только личная неприязнь, движет тобой, выдать режим чтения, а не правила форума.... 

Рил, тиогнида тут по фактам расписал, стадо никто не байтил и не просил ничего писать, не хочешь - не пиши, а рч выдают только тем, кто реально по теме пишет)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И правильно сделал) я ведь вашей компании не раз и не два писал, что вам будут молча выдаваться преды на форуме если вы и дальше будете думать что знаете больше всех, образно говоря)
Ваша задача как игрока - написать жалобу и ждать решения по этой жалобе. Вы же в свою очередь не просто пишите эти жалобы) а пытаетесь поиграть на публику якобы смотрите опять админ тупой чёт не так делает, а я вот такой молодец всё лучше знаю и буду учить жизни этого глупого админа.
По факту же вы просто тратите время админов чтоб они читали весь этот ваш бред, в котором вы пытаетесь доказать админу что знаете нормативы лучше чем админ, при этом вы даже их видеть то не видели))
Это равносильно если бы дальтоник спорил на тему цвета и доказывал что красный это на самом деле зелёный.
Закрыто

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...