Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  •  

I. Ваше Имя и Фамилия: Mafia Anarchy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Данила Андреев  номер  3379692
III. Подробное описание ситуации: На скрине полицай гнался за кем-то (чего не видно было за кем но не суть)  мы ВВС убили на палубе возможного человека за которым он гнался,прошло минуты 3-4с момента окончания погони.По правилам АВС сотрудник ПД обязан сразу покинуть  территорию АВС после окончания погони не задерживаясь.
Я подошел и попросил покинуть,провел отсчет до 5 по правилам,вместо  ухода в сторону выхода АВС начал качать права что у него тут погоня которая уже минуты 4 как закончилась и преступник был убит нашими силами,прогнорировал первый отсчёт до 5,даже тогда я ему дал  шанс и провел второй отсчет дабы возможно новичек долго скрины отчетов делает или прочее,по истечению второго отсчета  до 5 снова  не пошел к выходу  а более начал угрожать расправой в виде  "тебе **** как видно на скрине"
Прошу обратить внимание что после смерти вернулся на АВС снова  без погони за ТС и в него никто не стрелял,дали забрать ТС,лишь когда сел в ТС был отсчёт т.к вертолет парил в воздухе.
Прошу принять меры  за двумя пунктами  .   1. Незнание правил АВС.  2. Угроза расправой и возможно угроза  полицией не по закону.Спасибо.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   Доки чата и убийства.

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Данила Андреев сказал:

4 минуты ... ты больной меня через 5 секунд слил... Туловище по скрину своему даж посмотри . Господи кто этого клоуна на такую должность взял . 

 

Скинь фрапс данил

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mafia_Anarchy сказал:
  •  

I. Ваше Имя и Фамилия: Mafia Anarchy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Данила Андреев  номер  3379692
III. Подробное описание ситуации: На скрине полицай гнался за кем-то (чего не видно было за кем но не суть)  мы ВВС убили на палубе возможного человека за которым он гнался,прошло минуты 3-4с момента окончания погони.По правилам АВС сотрудник ПД обязан сразу покинуть  территорию АВС после окончания погони не задерживаясь.
Я подошел и попросил покинуть,провел отсчет до 5 по правилам,вместо  ухода в сторону выхода АВС начал качать права что у него тут погоня которая уже минуты 4 как закончилась и преступник был убит нашими силами,прогнорировал первый отсчёт до 5,даже тогда я ему дал  шанс и провел второй отсчет дабы возможно новичек долго скрины отчетов делает или прочее,по истечению второго отсчета  до 5 снова  не пошел к выходу  а более начал угрожать расправой в виде  "тебе **** как видно на скрине"
Прошу обратить внимание что после смерти вернулся на АВС снова  без погони за ТС и в него никто не стрелял,дали забрать ТС,лишь когда сел в ТС был отсчёт т.к вертолет парил в воздухе.
Прошу принять меры  за двумя пунктами  .   1. Незнание правил АВС.  2. Угроза расправой и возможно угроза  полицией не по закону.Спасибо.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   Доки чата и убийства.

На рассмотрении

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Данила Андреев сказал:

4 минуты ... ты больной меня через 5 секунд слил... Туловище по скрину своему даж посмотри . Господи кто этого клоуна на такую должность взял . 

 

Я смотрю жалобы на тебя,и часто пишут что больной тут только ты)И слил тебя  как минимум после окончания погони  или как минимум за нахождение на АВС без погони (чего не видно было за кем ты гнался)
Вывод-учи правила и не позорь ПД,а так ждем наказания.

Ссылка на комментарий
Только что, Том Круз сказал:

Даю 24 часа сотруднику на предоставление доказательств  што була погоня

И я тоже жду,к стати  наказание в любом  случае будет,погоня на скрине закончилась и ему было выдано два отсчета чтобы покинуть АВС которые он проигнорил.

Ссылка на комментарий

а что за доки я не пойму ... ну встал я у военки ... меня он слил дальше что ... Чего ему надо , я презимлялся на военную базу он меня слил ... какие ему доки надо то ... Не я на него жалобу пишу а он на меня!  Я  прилетел на бузу их .. и он меня слил ... на это жалоба ... что я на базе их бал или что ?  

То есть если военный придёт к нам в пд я его солью после как предупредил ... могу на него жб накатать что хули ты сука тут делал ...?)))  Не подчинился мне не ушел я тебя сука слил и ещё на тебя жалобу накатаю какого хуя ты сука делаешь в департаменте ... 

 

 

 

Изменено пользователем Данила Андреев
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Данила Андреев сказал:

а что за доки я не пойму ... ну встал я у военки ... меня он слил дальше что ... Чего ему надо , я презимлялся на военную базу он меня слил ... какие ему доки надо то ... Не я на него жалобу пишу а он на меня!  Я  прилетел на бузу их .. и он меня слил ... на это жалоба ... что я на базе их бал или что ?  

То есть если военный придёт к нам в пд я его солью после как предупредил ... могу на него жб накатать что хули ты сука тут делал ...?)))  Не подчинился мне не ушел я тебя сука слил и ещё на тебя жалобу накатаю какого хуя ты сука делаешь в департаменте ... 

 

 

 

А что По сути на скрине ... На первом у тебя отчёт и стоит просто вертолёт . Видно с права что ты убил меня . Второй скрин я на вертолёте в воздухе пролетаю мимо базы.  И на последнем как и на первом  скрине видно что я тебе говорю причину моего появления тут . А тебе вообще пох без отыгровки оружия на своих скринах слил меня не желая слушать даже ... Тока на одном скрине есть время .... ты специально сделал это даже в диолог не вошёл со мной КРЫСЫ ты а не подполковник . 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mafia_Anarchy сказал:
  •  

I. Ваше Имя и Фамилия: Mafia Anarchy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Данила Андреев  номер  3379692
III. Подробное описание ситуации: На скрине полицай гнался за кем-то (чего не видно было за кем но не суть)  мы ВВС убили на палубе возможного человека за которым он гнался,прошло минуты 3-4с момента окончания погони.По правилам АВС сотрудник ПД обязан сразу покинуть  территорию АВС после окончания погони не задерживаясь.
Я подошел и попросил покинуть,провел отсчет до 5 по правилам,вместо  ухода в сторону выхода АВС начал качать права что у него тут погоня которая уже минуты 4 как закончилась и преступник был убит нашими силами,прогнорировал первый отсчёт до 5,даже тогда я ему дал  шанс и провел второй отсчет дабы возможно новичек долго скрины отчетов делает или прочее,по истечению второго отсчета  до 5 снова  не пошел к выходу  а более начал угрожать расправой в виде  "тебе **** как видно на скрине"
Прошу обратить внимание что после смерти вернулся на АВС снова  без погони за ТС и в него никто не стрелял,дали забрать ТС,лишь когда сел в ТС был отсчёт т.к вертолет парил в воздухе.
Прошу принять меры  за двумя пунктами  .   1. Незнание правил АВС.  2. Угроза расправой и возможно угроза  полицией не по закону.Спасибо.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   Доки чата и убийства.

Не по форме.
Отказано.
Закрыто.

UjiX0.png

10 сентября 2022  17:32:2  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Полиция Лос Сантос[RP-5]
10 октября 2022  19:33:8  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1 срок][RP-5]
11 октября 2022  19:17:55  Админ Onik_Disaro [1484] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
11 ноября 2022  15:43:7  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
9 декабря 2022  20:4:4  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] назначил Cadet_Steffenhagen [3377832] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[RP-1]
9 января 2023  14:5:37  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] снял с Cadet_Steffenhagen [3377832] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[1 срок][RP-1]
26 января 2023  19:9:48  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
26 апреля 2023  19:16:58  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[3 срока][RP-5]
27 июня 2023  16:58:17  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
24 июля 2023  18:29:1  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1 срок][RP-5]
24 июля 2023  18:55:8   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
4 сентября 2023  15:34:54   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Сухопутные Войска[2 срока][RP-5]
15 сентября 2023  21:54:9  Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Обороны[RP-5]
22 ноября 2023  18:6:2  Админ Daniel_Heartless [2] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Обороны[2 срока][RP-5]
22 ноября 2023  18:6:6  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Cadet_Memories [153095] Helper'ом
30 ноября 2023 22:18:8  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 100 уровня
1 января 2024  16:20:36  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 500 уровня
4 января 2024  15:32:15  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...