Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Chester Cate сказал:

Ну вот и помогай дэбилам, сам таким же станешь вскоре или уже стал...

Это ты мне заливаешб чтоб я мужиком был? Человек который повёл себя как тряпка и тупо слился с сообщества послав всех найух и не попытался даже выйти на диалог когда я его ещё пытался с тобой строить, но в тот момент ты как девочка разнылся кинув везде в чс, так шо не заливай мне тут дичь Алексей и не играй на пубдику, уже все поняли какой ты, можешь не продолжать.

Всё что вы скажете, будет использовано против вас. 

Продолжай лупиться по дёснам со своей крысой голивудской, незабудь погладить по головке и в попу поцеловать, а все те оски которые ты отписал Вове, я их не забуду поверь. Ты показал как ты "ценишь" давнюю дружбу. Я услышал.

Про жену читать вообще смешно конечно, это вообще тебя не должно касаться, думаю они сами могут разобраться в своих проблемах или ты в миротворцы записался?

К слову, пока был со мной, тебя никогда не наказывали админы, связался с крысой, по кд начал отлетать. Так держать Алексей, так держать...

Слушай жаба,а не ты ли тут как профурсетка метаешься с сервера на сервер? Про какую дружбу ты там чешешь то??? Сала ты кусок,если что мы параллельно общались и никого не садили потому что было есть чем заняться, сейчас садят по КД? Пруфани ка тут это перед тем как хлеборезку открывать,заметь крыса тут только ты ибо сам же мне написал пакости в ВК тут же закинув в ЧС как не далёкого ума существо,хотя кому я объясняю,ты и есть это отсталое существо,твоя работа заключается по КД прыгать по серверам параллельно засирая абсолют,потом возвращаться на него поджимая хвост и скулить на пол форума какая все плохие а ваша шайка любителей заднего привода самые лучшие,будь добр вали на свои тру сервера как тебе выше об этом сказал Пушка.

  • Like 1

I am RoCk!!!

рок.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester Cate сказал:

Ну вот и помогай дэбилам, сам таким же станешь вскоре или уже стал...

Это ты мне заливаешб чтоб я мужиком был? Человек который повёл себя как тряпка и тупо слился с сообщества послав всех найух и не попытался даже выйти на диалог когда я его ещё пытался с тобой строить, но в тот момент ты как девочка разнылся кинув везде в чс, так шо не заливай мне тут дичь Алексей и не играй на пубдику, уже все поняли какой ты, можешь не продолжать.

Всё что вы скажете, будет использовано против вас. 

Продолжай лупиться по дёснам со своей крысой голивудской, незабудь погладить по головке и в попу поцеловать, а все те оски которые ты отписал Вове, я их не забуду поверь. Ты показал как ты "ценишь" давнюю дружбу. Я услышал.

Про жену читать вообще смешно конечно, это вообще тебя не должно касаться, думаю они сами могут разобраться в своих проблемах или ты в миротворцы записался?

К слову, пока был со мной, тебя никогда не наказывали админы, связался с крысой, по кд начал отлетать. Так держать Алексей, так держать...

Как мне однажды сказал Лиходеич: "Вашуля, ты слишком требователен к людям, оссобенно к Славе". 

И вот тут я понял, что ты реально не тот, кому можно что то доказать и от кого нужно требовать понять что-то, ты сидишь в своём тесном мирке и развиваешься (нет) в нём, а дальше носа не видишь. Ты просто не способен! Ты просто не способен! Вот в чем дело.

Вова тоже редкостный балабол, говорил, что это его инициатива, ребята не в курсе, а теперь ты его ещё и сдал, что оски какие то (какие?) он вам показал. Ты вообще уже даже не понимаешь, кому и что надо говорить. Ты и банился всегда по своей дурости, общаешься и веришь тем, кто тебя подставляет)) Как-нибудь я тебе расскажу, если потребуется, кто из твоих "друзей" тебя слил в 2017. Вот ты тогда реально ахуеешь, и поймешь (а может и нет х тя знает), кому нужно было в жилетку плакать, а кого нахуй послать, что я и делаю... 

Кстати, кто-нибудь из твоих друзей самповых предлагал тебе помощь? Кто-нибудь из них советовал тебе как быть, когда ты без работы? Кто то предлагал денег на еду, чтоб не сдохнуть? Нет, им ты нахуй не нужен. Ты сука этого не поймешь, ты просто не способен!

И перестань "прыгать по серверам параллельно засирая абсолют,потом возвращаться на него поджимая хвост и скулить на пол форума какая все плохие".

Рома был прав ДУРА!

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

Я вообще не понимаю какое отношение имеет данная тема к жалобе, у тебя всё в кашу что ли в голове? Выйди пройдись. 

Ну раз ты сам поднял и эту тему, которую по сути должен был избегать, так как ты вообще тут не при делах.

Не уверен, что ты внимательно всё прочитаешь, ты никогда не слушал и я уже тысычу раз объяснял. Ты видимо не слишком умный кот, чтобы не понять меня за столько лет. Повторю последний раз, ты можешь не отвечать, уже всем похуй, но не дай бог тебе узнать, что твоя жена (с ребёнком между прочим), лабзается в игре (как и в ДД, ВК, etc) с каким то там парнем, играет по ночам, днем спит, пока ты на заводе хуяришь в 2 смены, чтобы кредиты выплачивать. Да, ты бухаешь от жизни такой, дерешься на улицах, деградируешь по своему, но ты не в игры играешь, а на заводе хуяришь! Дальше, ты понимаешь, что ростут рога - ты начинаешь выяснять отношения, и тебя считают ублюдком, когда ты перегибаешь палку. Жалобы пошли всем, родтвенникам, друзьям, "парню в ДД" и т.п. Не дай бог тебе Слава столкнуться с таким. 

Крыса голивудская? А мне кажется тебе на уши доширака навешали и ты как обычно расстаял. Мужиком будь, пока вижу тряпошку, которая мало того, что друзей кидает, так ещё и не понимает нихуя.

А я вот не кинул друга, каким бы ублюдком он не был, я ему помогаю чем могу и тебе готов был помочь, да только Холивудская рожа меня никогда не променяет, а ты променял, раза уже три.  - вот почему к тебе отношение такое, наслаждайся.

Леш, меня можно было и не приплетать. Смешно конечно было читать про то, что я якобы из-за этого ушла, представляю уже как Евгений тебе все преподнес. Причины были совсем другие, и не тебе меня судить. Можешь дальше его слушать, дело твое. Но лапшу то навесили как раз тебе... 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Alice_Scholz сказал:

Леш, меня можно было и не приплетать. Смешно конечно было читать про то, что я якобы из-за этого ушла, представляю уже как Евгений тебе все преподнес. Причины были совсем другие, и не тебе меня судить. Можешь дальше его слушать, дело твое. Но лапшу то навесили как раз тебе... 

Неубедительно. Да и ты сама виновата, не надо было левым чувакам трепаться про личную жизнь. Особенно Славе, который никогда язык за зубами не держит и пересылает всё подряд всем подряд.

Евгений рассказал мне свою свою точку зрения, когда я его попросил об этом, он не орал налево-направо, что произошло.

А вот слава постоянно нёс в массы твою точку зрения, я сделал выводы и понял для себя то, что понял. Об этом и написал выше. 

Сорян, ты сама виновата, живи с этим и с этими))

 

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

Неубедительно. Да и ты сама виновата, не надо было левым чувакам трепаться про личную жизнь. Особенно Славе, который никогда язык за зубами не держит и пересылает всё подряд всем подряд.

Евгений рассказал мне свою свою точку зрения, когда я его попросил об этом, он не орал налево-направо, что произошло.

А вот слава постоянно нёс в массы твою точку зрения, я сделал выводы и понял для себя то, что понял. Об этом и написал выше. 

Сорян, ты сама виновата, живи с этим и с этими))

 

Как раз таки не я орала на каждом шагу, помнится Женя сам в пд сидел и всем жаловался, ну да пусть это его дело. Я рассказала тем кому доверяла, и уж прости ты не из того круга общения, чтобы рассказывать о том, что у нас было в семье, не говоря о том, чтобы тебя убеждать. А на счет жить с этим поверь я стала жить в тысячу раз лучше, и не сколько не жалею о разводе)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

Неубедительно. Да и ты сама виновата, не надо было левым чувакам трепаться про личную жизнь. Особенно Славе, который никогда язык за зубами не держит и пересылает всё подряд всем подряд.

Евгений рассказал мне свою свою точку зрения, когда я его попросил об этом, он не орал налево-направо, что произошло.

А вот слава постоянно нёс в массы твою точку зрения, я сделал выводы и понял для себя то, что понял. Об этом и написал выше. 

Сорян, ты сама виновата, живи с этим и с этими))

 

А на счет Славы, он хотя бы не орет в жалобе (кстати эта информация совершенно не по ней), ты уж прости, но ты как-то больше треплишься получается :)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alice_Scholz сказал:

А на счет Славы, он хотя бы не орет в жалобе (кстати эта информация совершенно не по ней), ты уж прости, но ты как-то больше треплишься получается :)

Как это не орёт? Иди посмотри, что он людям пишет, ты видимо как и он, через строчку всё пускаешь, а потом глазами хлопаешь, типо не при чём...

А я автор жб, я всем отвечею, имею на это право, так что гуляйте)

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Голливудской мыше даже отвечать не буду, пал очень низко своими высерами. Впринципе я давно это знал, просто не заострял внимание. Чем больше игнор тем больше его будет бомбить и мне это симпотизирует. ;)

И повторюсь снова, не ваше дело где, когда и на каком сервере мне играть. Вашуков спустись на землю, от того что у тебя много денег, власть твоя распростроняется только на бомжей не более того.

Насчёт способностей, ну да ну да, прости меня "идеальный" человек :D

Боже Лёша, никогда не думал что ты вот такой вот правда. Раньше как то не замечал за тобой этого. Постарел или что?

Кароче я к чему веду, что в любой ситуации я не перейду на личности в твою сторону. За столько лет мы много раз ругались, но никогда я себе этого не позволял, но ты превзашел прямо сам себя. Я ещё раз тебе говорю, я всё услышал, всё что ты думаешь. Дальше диалог думаю теряет свой смысл. Просто отдам тебе то что принадлежит тебе и вуаля.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

Как это не орёт? Иди посмотри, что он людям пишет, ты видимо как и он, через строчку всё пускаешь, а потом глазами хлопаешь, типо не при чём...

А я автор жб, я всем отвечею, имею на это право, так что гуляйте)

Во первых ты приплел меня к этой жб, имею право на ответ

Ну раз ты автор, то конечно отвечЕй, но тебе нужно думать прежде чем писать о ком то, не зная всей ситуации и довольствуясь мнением одной стороны) 

Ссылка на комментарий
Только что, Alice_Scholz сказал:

Во первых ты приплел меня к этой жб, имею право на ответ

Ну раз ты автор, то конечно отвечЕй, но тебе нужно думать прежде чем писать о ком то, не зная всей ситуации и довольствуясь мнением одной стороны) 

Вот и отвечЕю, чем быстрее ты перестанешь бухтеть сюда, тем мы быстрее закроем тему. Тебя приплёл к теме не я, а твоё безрассудство и длинный язык твоих друзей.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Alexander_Pierce сказал:

Вот и отвечЕю, чем быстрее ты перестанешь бухтеть сюда, тем мы быстрее закроем тему. Тебя приплёл к теме не я, а твоё безрассудство и длинный язык твоих друзей.

Ну вот и все решили. Адьос Амигос

Ссылка на комментарий

Господи это насколько нужно низко пасть чтобы приплетать сюда реальную жизнь, развод и прочее, вы совсем ебанулись? Если тебя что-то не устраивало в личной жизни с родным тебе человеком нужно было с ним разговаривать, а не использовать на заводе язык наскальной живописи, вы серьезно сюда это приплетать собирались, я лично прошу прощения у девушки выше за ваши высказывания, олухи, вы сначала научитесь вести себя корректно или вам человек 19 лет должен объяснять как вести себя в жизни, придурки, Вашулах вообще уже сбрендил, со слюнями пошел писать комменты под моим видосом, какое мы говно, ты бы лучше себя понюхал и в туалет смылся целка тридцатилетняя. Я уже в ахуе, ты тупое животное просто взял и послал всех куда подальше и вышел когда тебе в дискорде нормально объяснили что не нужно делать того о чём мы говорили, в свою очередь после твоего нарушения я выдал фразу: Вашук просили же. Охуеть какой я грубый, а после ты просто начинаешь гнобить нас то что нахуй мы тебе такие нужны, окей выходи сказал тебе я, а ты с довольной мордой посылаешь всё комьюнити, тебя посылают в ответ и ты выходишь, ЧЁ подъебал сам себя да? Каким мы грубые, послали тебя в ответ ужс, мозгами думать надо если куда то заходишь и портишь игру. 
Если хочешь продать целку подороже, спешу тебя успокоить, тебя уже давно несколько раз выебли, так что голливуд, она твоя.

  • Like 2

  

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sarkasmus_Scholz сказал:

Господи это насколько нужно низко пасть чтобы приплетать сюда реальную жизнь, развод и прочее, вы совсем ебанулись? Если тебя что-то не устраивало в личной жизни с родным тебе человеком нужно было с ним разговаривать, а не использовать на заводе язык наскальной живописи, вы серьезно сюда это приплетать собирались, я лично прошу прощения у девушки выше за ваши высказывания, олухи, вы сначала научитесь вести себя корректно или вам человек 19 лет должен объяснять как вести себя в жизни, придурки, Вашулах вообще уже сбрендил, со слюнями пошел писать комменты под моим видосом, какое мы говно, ты бы лучше себя понюхал и в туалет смылся целка тридцатилетняя. Я уже в ахуе, ты тупое животное просто взял и послал всех куда подальше и вышел когда тебе в дискорде нормально объяснили что не нужно делать того о чём мы говорили, в свою очередь после твоего нарушения я выдал фразу: Вашук просили же. Охуеть какой я грубый, а после ты просто начинаешь гнобить нас то что нахуй мы тебе такие нужны, окей выходи сказал тебе я, а ты с довольной мордой посылаешь всё комьюнити, тебя посылают в ответ и ты выходишь, ЧЁ подъебал сам себя да? Каким мы грубые, послали тебя в ответ ужс, мозгами думать надо если куда то заходишь и портишь игру. 
Если хочешь продать целку подороже, спешу тебя успокоить, тебя уже давно несколько раз выебли, так что голливуд, она твоя.

Красиво написал, вот только всем похуй, и нам и твоим посонам. Я сегодня ещё раз общался с несколькими представителями твоей группы, они считают, что из-за твоего ЧСВ все и разорались, ну и как я говорил ранее, единственный, кто мог всех примирить - Слава не сообразил сделать по уму, мы привыкли, он туговат, ему не дано, у него лапки.

Насчёт Кати тоже не я начал, она совершенно тут не при чём, тут просто пересекаются и из ВК тёрки, и в игре слова, может быть мы где то перегнули палку, но все, не кто то в частности, а все! Спасибо коту, он начал хуйню нести, а его фразы, как всегда попали третьим лицам (он всегда банился из-за того, что много пиздит в ВК, вот опять, его слили, и в очередной раз свои же :D (как в 2017 на вечку).

Про целку фраза ни о чем, у тебя видимо проблемы какие то с этим, кто там кого выебал - не твоёго жира дело, смотри за собой и за своим ЧСВ, которое испортило хорошие деньги в сампе нам всем. 

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

Красиво написал, вот только всем похуй, и нам и твоим посонам. Я сегодня ещё раз общался с несколькими представителями твоей группы, они считают, что из-за твоего ЧСВ все и разорались, ну и как я говорил ранее, единственный, кто мог всех примирить - Слава не сообразил сделать по уму, мы привыкли, он туговат, ему не дано, у него лапки.

Насчёт Кати тоже не я начал, она совершенно тут не при чём, тут просто пересекаются и из ВК тёрки, и в игре слова, может быть мы где то перегнули палку, но все, не кто то в частности, а все! Спасибо коту, он начал хуйню нести, а его фразы, как всегда попали третьим лицам (он всегда банился из-за того, что много пиздит в ВК, вот опять, его слили, и в очередной раз свои же :D (как в 2017 на вечку).

Про целку фраза ни о чем, у тебя видимо проблемы какие то с этим, кто там кого выебал - не твоёго жира дело, смотри за собой и за своим ЧСВ, которое испортило хорошие деньги в сампе нам всем. 

Девочка, про ЧСВ не тебе мне говорить, покажи мне хоть одно доказательство моёго ЧСВ, то что я хочу уважения к своей работе, не значит что я ЧСВшный, если кого-то что-то не устраивает почему мне никто в ЛС не отпишет? Я же уже всё испортил, я прекрасно знаю кто тебе об этом отписал и поверь, у этих людей самих ЧСВ зашкаливает и они считают что можно поносить всё что я делаю.

  

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sarkasmus_Scholz сказал:

Девочка, про ЧСВ не тебе мне говорить, покажи мне хоть одно доказательство моёго ЧСВ, то что я хочу уважения к своей работе, не значит что я ЧСВшный, если кого-то что-то не устраивает почему мне никто в ЛС не отпишет? Я же уже всё испортил, я прекрасно знаю кто тебе об этом отписал и поверь, у этих людей самих ЧСВ зашкаливает и они считают что можно поносить всё что я делаю.

Я там опечатался про деньги) "ЧСВ, которое испортило хорошие деньги в сампе нам всем." Конечно я имел ввиду деньки, от слова дни =)

Не пишут в ЛС, может потому что боятся обидеть или просто им похуй?  "прекрасно знаю", да нет, нихуя ты не знаешь, даже тут ЧСВ выше крыши, всезнающий ты наш Костечка, тут многие люди сражаются на 2 фронта, пытаясь угодить всем, двуличные подлецы.

Тем не менее, поговаривают о том, что в фаме Scholz ты вообще непонятно как затусил и что тебя пора от туда выкинуть, но не знают как, ведь может вся фама пострадать, опять же из-за тебя одного.

А по сути, как я уже писал, нужно было собраться по РП, в круг, обсудить (тебе это предлагали) выслушать каждого и прийти к консенсусу, но что ты ответил? "нет, я прав, вашук мудак" - а не ЧСВ ли это? 

И ещё, мониторный герой, постоянно оскаешь "целка тридцатилетняя", а что, тебе тридцати никогда не будет? Или ты думаешь, что играя в 19 лет в игрульки, ты в 30 не будешь этого делать? Какой же ты ещё ребёнок, смешно читать.  Тут не в возрасте дело, Я в твои годы не играл в игры, а на работе хуярил и в двух институтах учился, чтобы сейчас получать бабло, иметь своё дело и наслаждаться жизнью, и позволять себе иногда, отвлечься в игре. А чего достигнешь в 30 ты будучи задротом в 19? НИ-ХУ-Я. Ты так же как и сейчас будешь мониторным героем.

Когда же уже проверят эту жалобу... А то ты там уже из отпуска выйдешь, ты же на реабилитации =)

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

Я там опечатался про деньги) "ЧСВ, которое испортило хорошие деньги в сампе нам всем." Конечно я имел ввиду деньки, от слова дни =)

Не пишут в ЛС, может потому что боятся обидеть или просто им похуй?  "прекрасно знаю", да нет, нихуя ты не знаешь, даже тут ЧСВ выше крыши, всезнающий ты наш Костечка, тут многие люди сражаются на 2 фронта, пытаясь угодить всем, двуличные подлецы.

Тем не менее, поговаривают о том, что в фаме Scholz ты вообще непонятно как затусил и что тебя пора от туда выкинуть, но не знают как, ведь может вся фама пострадать, опять же из-за тебя одного.

А по сути, как я уже писал, нужно было собраться по РП, в круг, обсудить (тебе это предлагали) выслушать каждого и прийти к консенсусу, но что ты ответил? "нет, я прав, вашук мудак" - а не ЧСВ ли это? 

И ещё, мониторный герой, постоянно оскаешь "целка тридцатилетняя", а что, тебе тридцати никогда не будет? Или ты думаешь, что играя в 19 лет в игрульки, ты в 30 не будешь этого делать? Какой же ты ещё ребёнок, смешно читать.  Тут не в возрасте дело, Я в твои годы не играл в игры, а на работе хуярил и в двух институтах учился, чтобы сейчас получать бабло, иметь своё дело и наслаждаться жизнью, и позволять себе иногда, отвлечься в игре. А чего достигнешь в 30 ты будучи задротом в 19? НИ-ХУ-Я. Ты так же как и сейчас будешь мониторным героем.

Когда же уже проверят эту жалобу... А то ты там уже из отпуска выйдешь, ты же на реабилитации =)

Я больше не собираюсь участвовать в этом срачельнике, прекрати давить на то, чего не можешь доказать, я доверяю людям с которыми играю, если они не согласны со мной, они мне скажут, на это концерт закончен, больше ты не увидишь ни одного слова в свою сторону, я пообещал парням не спорить больше с тобой так как ты грязный олух который только и может разрушать то что строилось.

  

Ссылка на комментарий

          Что, если той идеи, которой мы служим, больше не существует, и Сообщество стало сосредоточением зла, с которым мы сражались?

Ссылка на комментарий

Вот тут считай УК 2.2, то, что не выдали розыск - пишите лидеру. https://radikal.ru/video/CVDxysN0M4T и ликвидировать они тебя спокойно могли на протяжении 30м.
Меньше провоцируй, Леш) Закреплю только логами и видосиком, как всеми силами пытался помешать им)
[2020/4/22 0:51:18] Алексей_Вашуков [533] [620073] СМС игроку Алекс_Дэвид [344]: к ментам подьедь
[2020/4/22 0:51:35] Алексей_Вашуков [533] [620073] СМС игроку Алекс_Дэвид [344]: к ментам подьедь, чини их
[2020/4/22 0:52:29] Алексей_Вашуков [533] [620073] СМС игроку Алекс_Дэвид [344]: чо ты их слушаешь лол)

https://radikal.ru/video/alfCgegSQNx
Закрыто.

1daca36s-960.jpg
 

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...